Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 1
REJOUER
Top: NOUET, 13K, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
-14
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
-11
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
TAPSOBA Athanase
-4
1B
30
LACHKAR Jacques
-4
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
LAUZON Amélie
-7
2A
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
34
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
35
FREDON Laurent
-4
2A
36
NAGODE Eric
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
-4
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
41
GOICHON Assia
Top
2A
42
DESJARDINS Denis
-4
2A
43
KULIK Gérard
-12
2B
44
BAUMANN Christiane
-4
2A
Avertissement
45
KERNINON Jacques
-4
2A
46
VIVERET Bernard
-4
2A
47
GRIMAL Jeannine
-11
2A
Avertissement
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
-4
2A
51
MERIAUX Patrick
-12
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
-4
2A
56
CLIGNY Antoine
-4
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
59
PERROT Lucien
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
HENON Yves
-4
2B
62
GARBE Patrick
-4
2B
63
BADAOUI Mohamed
-4
2B
Avertissement
64
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
66
COROYER Roselyne
-12
2B
67
PENTECOTE Etienne
-12
2B
68
JALBERT David
Top
2B
69
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
70
CASTANIER Jean-François
Top
2B
71
GAYOT Anne-Marie
-11
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-7
2B
74
LAFONTAINE Franck
-4
2B
75
PROVENCAL Janine
-4
3A
76
CHABAUD Michel
-12
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-14
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
-4
3A
79
ARNAUD Solange
-4
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
BESOHE Martine
-4
3A
82
LEFORT Christiane
-4
3A
83
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
84
COULOMBE Sylvain
-4
3A
85
FERRAND Gérard
Top
3A
86
DAUVIN Marc
-4
3A
87
GIRALDI Christine
-12
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-14
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
91
LASSALLE Gilberte
Top
3A
92
DESJARDINS Monique
-4
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-12
3A
94
DARCIAL Tonia
-4
3A
95
LETENEUR Liliane
-4
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-14
3A
97
LUCE Pascal
-4
4A
98
BOREAU Monique
-12
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
100
LEROY Rose-Marie
-4
3B
101
LAPORTE Maryse
-4
3B
102
HUCK Martine
-4
3B
103
OGER Thierry
-4
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
105
SERRES Thierry
-4
3B
106
HOURCADE Françoise
Top
3B
107
JOURDAIN Florian
-4
3B
108
DUTERQUE Sabine
-21
3B
109
GUILLAUME Corinne
-4
3B
110
SEGUIER Martine
Top
3B
111
TREMEAU Martine
Top
3B
113
PICARD Yannick
-11
4A
114
BESOHE René
-4
4A
Pénalité
115
BENOIT Arlette
-14
3B
116
SIRMEL Jean-Pierre
-15
3B
Avertissement
117
MARCHAND Claude-Annie
-4
3B
118
GUINDANI Simone
-14
3B
119
VERDAN Nicole
-14
3B
120
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
Avertissement
121
BLANCHARD Christophe
-12
3B
123
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
124
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3B
125
SEVERIN-RANCE Myrianne
-17
3B
126
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3B
127
HERRICK Isabelle
Top
3B
128
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
129
EL MEJDOUB Thami
-14
4A
130
BESSE Marie-José
-4
4A
131
LEVACHER Marie-Madeleine
-12
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-12
4A
Avertissement
133
GRESTA Sandrine
-12
4A
134
POULAT Guylaine
-4
4A
135
MARTY Frédéric
-33
4A
Zéro
136
DAVID Huguette
-4
4A
137
ALBERT Martine
-14
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
140
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
141
BOUCHARD Yolande
-4
4A
142
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
143
BONANSEA Maryse
-4
4A
144
DELMAS Lucette
-14
4A
Avertissement
145
COURTAUX Françoise
-12
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-12
4A
147
VIGNERON Annette
-4
4A
148
LEFEVRE Bernadette
-11
4A
149
POSE Nicole
-14
4A
150
PONTIER Mireille
-12
4A
151
GUITTARD Agnès
-7
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
153
POUPOT Jacqueline
-4
4A
154
GIRARD Christine
-15
4A
155
GIRARDO Elisabeth
-11
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
157
TRAVARD Gisèle
-18
4A
158
CHEVALIER Claire
-4
4A
159
CAPET Thérèse
-14
4A
160
LAUTE Serge
-4
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-14
4A
162
KOTHE Claude
-4
4A
163
POUPOT Robert
Top
4B
164
MONTEAU Liliane
-4
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-14
4A
166
DUHART Anne-Marie
-4
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-26
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
169
FLACHON Françoise
Top
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
171
ASTIER Claude
Top
4A
172
CORNETTE Janine
Top
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-12
4A
174
BERGERON Louise
-12
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-14
4A
Avertissement
176
GACHOT Bernadette
-4
4A
177
FIRMIN Noëlle
-4
4A
178
CATHALOT Brigitte
Top
4A
179
JARRY Yvette
Top
4A
Avertissement
180
LECOEUVRE Marguerite
-14
4A