Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 1
REJOUER
Top: ROSER, B2, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
LAUZON Amélie
Top
2A
33
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
34
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
35
FREDON Laurent
Top
2A
36
NAGODE Eric
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
41
GOICHON Assia
-1
2A
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
KERNINON Jacques
Top
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
-4
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
52
CERF Sophie
-4
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
-4
2A
56
CLIGNY Antoine
-4
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
59
PERROT Lucien
-4
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
HENON Yves
Top
2B
62
GARBE Patrick
-6
2B
Avertissement
63
BADAOUI Mohamed
-1
2B
64
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
66
COROYER Roselyne
Top
2B
67
PENTECOTE Etienne
-4
2B
68
JALBERT David
-1
2B
69
BONIN Philippe
Top
2B
70
CASTANIER Jean-François
-4
2B
71
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
72
ASSELIN Patrick
-1
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
74
LAFONTAINE Franck
-4
2B
75
PROVENCAL Janine
Top
3A
76
CHABAUD Michel
Top
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
79
ARNAUD Solange
-4
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
BESOHE Martine
-4
3A
82
LEFORT Christiane
-1
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
84
COULOMBE Sylvain
Top
3A
85
FERRAND Gérard
-1
3A
86
DAUVIN Marc
-4
3A
87
GIRALDI Christine
Top
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
89
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
91
LASSALLE Gilberte
-4
3A
92
DESJARDINS Monique
Top
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
94
DARCIAL Tonia
-4
3A
95
LETENEUR Liliane
-1
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
97
LUCE Pascal
-4
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
100
LEROY Rose-Marie
Top
3B
101
LAPORTE Maryse
Top
3B
102
HUCK Martine
Top
3B
103
OGER Thierry
-4
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
105
SERRES Thierry
Top
3B
106
HOURCADE Françoise
Top
3B
107
JOURDAIN Florian
Top
3B
108
DUTERQUE Sabine
-4
3B
109
GUILLAUME Corinne
-4
3B
110
SEGUIER Martine
-5
3B
111
TREMEAU Martine
-4
3B
113
PICARD Yannick
-1
4A
Avertissement
114
BESOHE René
Top
4A
115
BENOIT Arlette
Top
3B
116
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
117
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
118
GUINDANI Simone
Top
3B
119
VERDAN Nicole
Top
3B
120
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
121
BLANCHARD Christophe
-4
3B
123
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
124
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
125
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
126
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3B
127
HERRICK Isabelle
Top
3B
128
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
129
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
130
BESSE Marie-José
Top
4A
131
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
Avertissement
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
GRESTA Sandrine
Top
4A
134
POULAT Guylaine
Top
4A
135
MARTY Frédéric
-4
4A
136
DAVID Huguette
-4
4A
137
ALBERT Martine
Top
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
139
GOUTTARD Gérard
-4
4A
140
CALVO Myriam
-4
4A
141
BOUCHARD Yolande
-20
4A
Zéro
142
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
143
BONANSEA Maryse
-4
4A
144
DELMAS Lucette
-7
4A
145
COURTAUX Françoise
-4
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
147
VIGNERON Annette
-4
4A
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
Avertissement
149
POSE Nicole
-4
4A
150
PONTIER Mireille
-4
4A
151
GUITTARD Agnès
Top
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
153
POUPOT Jacqueline
Top
4A
154
GIRARD Christine
Top
4A
155
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
156
ROBERT Eliane
-4
4A
157
TRAVARD Gisèle
-4
4A
158
CHEVALIER Claire
-4
4A
159
CAPET Thérèse
-4
4A
160
LAUTE Serge
-4
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
162
KOTHE Claude
-4
4A
163
POUPOT Robert
-7
4B
164
MONTEAU Liliane
-4
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
166
DUHART Anne-Marie
-1
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
169
FLACHON Françoise
-4
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
171
ASTIER Claude
Top
4A
172
CORNETTE Janine
Top
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
174
BERGERON Louise
Top
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
176
GACHOT Bernadette
-4
4A
177
FIRMIN Noëlle
-4
4A
178
CATHALOT Brigitte
Top
4A
179
JARRY Yvette
Top
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A