Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
87
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 1
REJOUER
Top: ORALITE, 3B, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
-12
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
19
DAIGLE Jean
Top
1A
Avertissement
20
JAZÉ Christophe
-3
1A
Avertissement
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
-3
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
-3
1B
28
BOIRON Gilles
-3
1B
29
TAPSOBA Athanase
-3
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
LAUZON Amélie
-3
2A
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
34
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
35
FREDON Laurent
-3
2A
36
NAGODE Eric
-3
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
Avertissement
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
-3
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
41
GOICHON Assia
Top
2A
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
Avertissement
43
KULIK Gérard
-3
2B
44
BAUMANN Christiane
-3
2A
45
KERNINON Jacques
-12
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
-3
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
Avertissement
50
BRULET Eric
-3
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
-3
2A
Avertissement
56
CLIGNY Antoine
-3
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
59
PERROT Lucien
Top
2B
60
CHANTON Nicole
-3
2B
61
HENON Yves
-3
2B
62
GARBE Patrick
-3
2B
63
BADAOUI Mohamed
Top
2B
64
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
66
COROYER Roselyne
Top
2B
67
PENTECOTE Etienne
Top
2B
68
JALBERT David
Top
2B
69
BONIN Philippe
-3
2B
70
CASTANIER Jean-François
-3
2B
71
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
74
LAFONTAINE Franck
-3
2B
75
PROVENCAL Janine
Top
3A
76
CHABAUD Michel
-3
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
Avertissement
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
-3
3A
79
ARNAUD Solange
-8
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
BESOHE Martine
-3
3A
82
LEFORT Christiane
-3
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
84
COULOMBE Sylvain
Top
3A
85
FERRAND Gérard
Top
3A
86
DAUVIN Marc
-3
3A
87
GIRALDI Christine
Top
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
91
LASSALLE Gilberte
-12
3A
92
DESJARDINS Monique
-3
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
95
LETENEUR Liliane
-3
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
97
LUCE Pascal
-3
4A
98
BOREAU Monique
-3
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
100
LEROY Rose-Marie
-3
3B
101
LAPORTE Maryse
-3
3B
102
HUCK Martine
-3
3B
103
OGER Thierry
Top
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-3
3B
105
SERRES Thierry
-3
3B
106
HOURCADE Françoise
-12
3B
107
JOURDAIN Florian
-3
3B
Avertissement
108
DUTERQUE Sabine
-3
3B
109
GUILLAUME Corinne
Top
3B
110
SEGUIER Martine
-3
3B
111
TREMEAU Martine
-3
3B
113
PICARD Yannick
-3
4A
Avertissement
114
BESOHE René
-3
4A
115
BENOIT Arlette
-3
3B
116
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
117
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
118
GUINDANI Simone
Top
3B
119
VERDAN Nicole
-3
3B
120
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
121
BLANCHARD Christophe
-11
3B
123
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
124
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3B
125
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
126
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3B
127
HERRICK Isabelle
-3
3B
128
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
129
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
130
BESSE Marie-José
-3
4A
131
LEVACHER Marie-Madeleine
-8
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
133
GRESTA Sandrine
-8
4A
134
POULAT Guylaine
-3
4A
135
MARTY Frédéric
-3
4A
136
DAVID Huguette
-8
4A
137
ALBERT Martine
-3
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
139
GOUTTARD Gérard
-11
4A
140
CALVO Myriam
-3
4A
141
BOUCHARD Yolande
-3
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
143
BONANSEA Maryse
-3
4A
144
DELMAS Lucette
-3
4A
145
COURTAUX Françoise
-3
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
147
VIGNERON Annette
-3
4A
148
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
Avertissement
149
POSE Nicole
-3
4A
150
PONTIER Mireille
-3
4A
151
GUITTARD Agnès
-3
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
153
POUPOT Jacqueline
-3
4A
Avertissement
154
GIRARD Christine
-3
4A
155
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
156
ROBERT Eliane
-3
4A
157
TRAVARD Gisèle
Top
4A
158
CHEVALIER Claire
Top
4A
159
CAPET Thérèse
-3
4A
160
LAUTE Serge
-3
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
162
KOTHE Claude
-3
4A
163
POUPOT Robert
-3
4B
164
MONTEAU Liliane
-3
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-11
4A
166
DUHART Anne-Marie
-3
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-53
4A
169
FLACHON Françoise
-3
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
171
ASTIER Claude
-8
4A
172
CORNETTE Janine
-3
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
174
BERGERON Louise
-3
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
176
GACHOT Bernadette
-3
4A
177
FIRMIN Noëlle
-3
4A
178
CATHALOT Brigitte
-12
4A
179
JARRY Yvette
-3
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A