Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: EJACULEr, A3, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
-1
1A
Avertissement
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
-1
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
-1
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
-1
1A
Avertissement
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
14
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
Avertissement
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
-1
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
-1
1B
25
DUPUY Pascal
-1
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
BOIRON Gilles
-1
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
LAUZON Amélie
Top
2A
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
34
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
35
FREDON Laurent
Top
2A
36
NAGODE Eric
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
-26
2A
40
LEVOYER Dominique
-1
2A
Avertissement
41
GOICHON Assia
Top
2A
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BAUMANN Christiane
-1
2A
45
KERNINON Jacques
Top
2A
46
VIVERET Bernard
-1
2A
47
GRIMAL Jeannine
-48
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-1
2A
50
BRULET Eric
-1
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
54
VINCK Raymond
-1
2A
55
DERRUAU Michel
-1
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
Avertissement
59
PERROT Lucien
-1
2B
60
CHANTON Nicole
-15
2B
61
HENON Yves
-1
2B
Avertissement
62
GARBE Patrick
Top
2B
63
BADAOUI Mohamed
Top
2B
64
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
66
COROYER Roselyne
-1
2B
67
PENTECOTE Etienne
-1
2B
68
JALBERT David
-1
2B
69
BONIN Philippe
Top
2B
70
CASTANIER Jean-François
Top
2B
71
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
74
LAFONTAINE Franck
-1
2B
75
PROVENCAL Janine
Top
3A
76
CHABAUD Michel
-1
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
Avertissement
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
79
ARNAUD Solange
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
BESOHE Martine
Top
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
84
COULOMBE Sylvain
Top
3A
85
FERRAND Gérard
-1
3A
86
DAUVIN Marc
Top
3A
Avertissement
87
GIRALDI Christine
-15
3A
Avertissement
88
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-15
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-1
3A
91
LASSALLE Gilberte
-15
3A
92
DESJARDINS Monique
-1
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
95
LETENEUR Liliane
Top
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
Avertissement
100
LEROY Rose-Marie
-1
3B
101
LAPORTE Maryse
-37
3B
102
HUCK Martine
Top
3B
103
OGER Thierry
Top
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-15
3B
Avertissement
105
SERRES Thierry
-74
3B
Zéro
106
HOURCADE Françoise
-1
3B
Avertissement
107
JOURDAIN Florian
-15
3B
108
DUTERQUE Sabine
-1
3B
Avertissement
109
GUILLAUME Corinne
-1
3B
110
SEGUIER Martine
Top
3B
111
TREMEAU Martine
Top
3B
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
-74
4A
Zéro
133
GRESTA Sandrine
Top
4A
134
POULAT Guylaine
-1
4A
Avertissement
135
MARTY Frédéric
Top
4A
136
DAVID Huguette
Top
4A
Avertissement
137
ALBERT Martine
Top
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
Pénalité
139
GOUTTARD Gérard
-1
4A
140
CALVO Myriam
-15
4A
141
BOUCHARD Yolande
-1
4A
142
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
143
BONANSEA Maryse
-26
4A
144
DELMAS Lucette
-1
4A
145
COURTAUX Françoise
-50
4A
Avertissement
146
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
Avertissement
147
VIGNERON Annette
-1
4A
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
149
POSE Nicole
Top
4A
150
PONTIER Mireille
-1
4A
151
GUITTARD Agnès
-1
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
153
POUPOT Jacqueline
-39
4A
154
GIRARD Christine
-48
4A
155
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
157
TRAVARD Gisèle
Top
4A
158
CHEVALIER Claire
-1
4A
159
CAPET Thérèse
Top
4A
160
LAUTE Serge
-15
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
Avertissement
162
KOTHE Claude
Top
4A
163
POUPOT Robert
Top
4B
Avertissement
164
MONTEAU Liliane
-1
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-41
4A
166
DUHART Anne-Marie
-1
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-39
4A
168
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
169
FLACHON Françoise
-1
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-37
4A
171
ASTIER Claude
-1
4A
Avertissement
172
CORNETTE Janine
-38
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
174
BERGERON Louise
-1
4A
Avertissement
175
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
176
GACHOT Bernadette
-15
4A
177
FIRMIN Noëlle
Top
4A
178
CATHALOT Brigitte
-15
4A
179
JARRY Yvette
-15
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-1
4A