Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: JUGULA, 4A, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
-2
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
-2
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
BOIRON Gilles
-2
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
LAUZON Amélie
Top
2A
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
34
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
35
FREDON Laurent
Top
2A
36
NAGODE Eric
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
-2
2A
41
GOICHON Assia
Top
2A
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
43
KULIK Gérard
-2
2B
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
KERNINON Jacques
Top
2A
46
VIVERET Bernard
-28
2A
Zéro
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-6
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
52
CERF Sophie
-2
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
54
VINCK Raymond
-2
2A
55
DERRUAU Michel
-2
2A
56
CLIGNY Antoine
-2
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
59
PERROT Lucien
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
HENON Yves
Top
2B
62
GARBE Patrick
Top
2B
63
BADAOUI Mohamed
Top
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-2
2B
66
COROYER Roselyne
-4
2B
67
PENTECOTE Etienne
Top
2B
68
JALBERT David
-2
2B
69
BONIN Philippe
-2
2B
70
CASTANIER Jean-François
-2
2B
71
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
74
LAFONTAINE Franck
-28
2B
Zéro
75
PROVENCAL Janine
Top
3A
Avertissement
76
CHABAUD Michel
-2
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
79
ARNAUD Solange
-2
3A
80
LE GUEDART Mireille
-2
3A
81
BESOHE Martine
-2
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
84
COULOMBE Sylvain
-2
3A
85
FERRAND Gérard
-2
3A
86
DAUVIN Marc
-4
3A
87
GIRALDI Christine
Top
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
91
LASSALLE Gilberte
Top
3A
92
DESJARDINS Monique
-2
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
94
DARCIAL Tonia
-4
3A
95
LETENEUR Liliane
Top
3A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
BOREAU Monique
-2
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
100
LEROY Rose-Marie
-4
3B
Avertissement
101
LAPORTE Maryse
Top
3B
102
HUCK Martine
-2
3B
103
OGER Thierry
-4
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
105
SERRES Thierry
Top
3B
106
HOURCADE Françoise
-2
3B
107
JOURDAIN Florian
-2
3B
108
DUTERQUE Sabine
Top
3B
109
GUILLAUME Corinne
Top
3B
110
SEGUIER Martine
Top
3B
111
TREMEAU Martine
-2
3B
113
PICARD Yannick
-2
4A
114
BESOHE René
-2
4A
133
GRESTA Sandrine
Top
4A
134
POULAT Guylaine
-2
4A
135
MARTY Frédéric
-2
4A
136
DAVID Huguette
Top
4A
137
ALBERT Martine
Top
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
140
CALVO Myriam
-6
4A
141
BOUCHARD Yolande
-2
4A
142
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
143
BONANSEA Maryse
-2
4A
144
DELMAS Lucette
Top
4A
145
COURTAUX Françoise
-2
4A
146
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
147
VIGNERON Annette
-4
4A
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
149
POSE Nicole
-2
4A
150
PONTIER Mireille
-7
4A
151
GUITTARD Agnès
-4
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
153
POUPOT Jacqueline
-4
4A
154
GIRARD Christine
Top
4A
155
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
157
TRAVARD Gisèle
-2
4A
158
CHEVALIER Claire
Top
4A
159
CAPET Thérèse
-6
4A
160
LAUTE Serge
-2
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
162
KOTHE Claude
-7
4A
163
POUPOT Robert
Top
4B
164
MONTEAU Liliane
-2
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
166
DUHART Anne-Marie
-2
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
168
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
169
FLACHON Françoise
Top
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
171
ASTIER Claude
-4
4A
172
CORNETTE Janine
Top
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
174
BERGERON Louise
-4
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-8
4A
176
GACHOT Bernadette
-2
4A
177
FIRMIN Noëlle
-4
4A
178
CATHALOT Brigitte
-6
4A
179
JARRY Yvette
-2
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-4
4A