Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: DERIVAT, 15H, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
165
PONTHIEUX Brigitte
-81
4A
178
CATHALOT Brigitte
-79
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-75
4A
16
POULAT Rémy
-71
1A
44
BAUMANN Christiane
-71
2A
45
KERNINON Jacques
-71
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
-71
2A
103
OGER Thierry
-71
3B
139
GOUTTARD Gérard
-71
4A
148
LEFEVRE Bernadette
-71
4A
163
POUPOT Robert
-71
4B
169
FLACHON Françoise
-71
4A
174
BERGERON Louise
-71
4A
177
FIRMIN Noëlle
-71
4A
10
SINGER Pierre-Claude
-21
1A
Avertissement
17
TACHET Alain
-21
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-21
1A
20
JAZÉ Christophe
-21
1A
21
AYMON Christiane
-21
1A
43
KULIK Gérard
-21
2B
49
DIENG Samba-Laobe
-21
2A
63
BADAOUI Mohamed
-21
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-21
2B
67
PENTECOTE Etienne
-21
2B
72
ASSELIN Patrick
-21
2B
80
LE GUEDART Mireille
-21
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-21
3A
84
COULOMBE Sylvain
-21
3A
85
FERRAND Gérard
-21
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-21
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-21
3A
92
DESJARDINS Monique
-21
3A
94
DARCIAL Tonia
-21
3A
95
LETENEUR Liliane
-21
3A
100
LEROY Rose-Marie
-21
3B
101
LAPORTE Maryse
-21
3B
107
JOURDAIN Florian
-21
3B
110
SEGUIER Martine
-21
3B
113
PICARD Yannick
-21
4A
134
POULAT Guylaine
-21
4A
136
DAVID Huguette
-21
4A
137
ALBERT Martine
-21
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-21
4A
143
BONANSEA Maryse
-21
4A
144
DELMAS Lucette
-21
4A
145
COURTAUX Françoise
-21
4A
149
POSE Nicole
-21
4A
150
PONTIER Mireille
-21
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-21
4A
Avertissement
155
GIRARDO Elisabeth
-21
4A
160
LAUTE Serge
-21
4A
164
MONTEAU Liliane
-21
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-21
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-21
4A
171
ASTIER Claude
-21
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-21
4A
176
GACHOT Bernadette
-21
4A
179
JARRY Yvette
-21
4A
114
BESOHE René
-9
4A
141
BOUCHARD Yolande
-9
4A
153
POUPOT Jacqueline
-9
4A
166
DUHART Anne-Marie
-9
4A
172
CORNETTE Janine
-9
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
Avertissement
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
LAUZON Amélie
Top
2A
Avertissement
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
34
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
35
FREDON Laurent
Top
2A
36
NAGODE Eric
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
41
GOICHON Assia
Top
2A
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
Avertissement
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
59
PERROT Lucien
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
HENON Yves
Top
2B
62
GARBE Patrick
Top
2B
66
COROYER Roselyne
Top
2B
68
JALBERT David
Top
2B
69
BONIN Philippe
Top
2B
70
CASTANIER Jean-François
Top
2B
71
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
74
LAFONTAINE Franck
Top
2B
75
PROVENCAL Janine
Top
3A
76
CHABAUD Michel
Top
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
79
ARNAUD Solange
Top
3A
81
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
82
LEFORT Christiane
Top
3A
86
DAUVIN Marc
Top
3A
87
GIRALDI Christine
Top
3A
89
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
91
LASSALLE Gilberte
Top
3A
Avertissement
93
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
102
HUCK Martine
Top
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
105
SERRES Thierry
Top
3B
106
HOURCADE Françoise
Top
3B
108
DUTERQUE Sabine
Top
3B
109
GUILLAUME Corinne
Top
3B
111
TREMEAU Martine
Top
3B
133
GRESTA Sandrine
Top
4A
135
MARTY Frédéric
Top
4A
Avertissement
138
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
140
CALVO Myriam
Top
4A
146
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
147
VIGNERON Annette
Top
4A
151
GUITTARD Agnès
Top
4A
154
GIRARD Christine
Top
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
157
TRAVARD Gisèle
Top
4A
158
CHEVALIER Claire
Top
4A
159
CAPET Thérèse
Top
4A
162
KOTHE Claude
Top
4A
Avertissement
168
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A