Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
72
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: AULNE, 11A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
140
CALVO Myriam
-19
4A
176
GACHOT Bernadette
-13
4A
28
BOIRON Gilles
-11
1B
96
BOUZINAC Rozenn
-11
3A
134
POULAT Guylaine
-11
4A
150
PONTIER Mireille
-11
4A
151
GUITTARD Agnès
-11
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-11
4A
177
FIRMIN Noëlle
-11
4A
31
SAUL Olivier
-10
2A
47
GRIMAL Jeannine
-10
2A
63
BADAOUI Mohamed
-10
2B
76
CHABAUD Michel
-10
3A
85
FERRAND Gérard
-10
3A
99
AUZANNEAU Thierry
-10
3A
108
DUTERQUE Sabine
-10
3B
110
SEGUIER Martine
-10
3B
114
BESOHE René
-10
4A
145
COURTAUX Françoise
-10
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
160
LAUTE Serge
-10
4A
163
POUPOT Robert
-10
4B
174
BERGERON Louise
-10
4A
23
AUBERT Nicolas
-9
1B
52
CERF Sophie
-9
2A
93
DESBONS Marie-Françoise
-9
3A
143
BONANSEA Maryse
-9
4A
9
ROQUES Didier
-7
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-7
1A
11
FORTIN Guillaume
-7
1A
12
CARO Bernard
-7
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
-7
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
-7
1A
17
TACHET Alain
-7
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-7
1A
26
SEGUIER Pascal
-7
1B
27
MONTESINOS Michèle
-7
1B
29
TAPSOBA Athanase
-7
1B
30
LACHKAR Jacques
-7
1B
32
LAUZON Amélie
-7
2A
34
FRANCOIS Frédéric
-7
2A
36
NAGODE Eric
-7
2A
39
COMMIOT Claire
-7
2A
42
DESJARDINS Denis
-7
2A
43
KULIK Gérard
-7
2B
44
BAUMANN Christiane
-7
2A
50
BRULET Eric
-7
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
-7
2A
55
DERRUAU Michel
-7
2A
56
CLIGNY Antoine
-7
2B
60
CHANTON Nicole
-7
2B
61
HENON Yves
-7
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-7
2B
67
PENTECOTE Etienne
-7
2B
68
JALBERT David
-7
2B
74
LAFONTAINE Franck
-7
2B
75
PROVENCAL Janine
-7
3A
79
ARNAUD Solange
-7
3A
81
BESOHE Martine
-7
3A
82
LEFORT Christiane
-7
3A
84
COULOMBE Sylvain
-7
3A
86
DAUVIN Marc
-7
3A
87
GIRALDI Christine
-7
3A
91
LASSALLE Gilberte
-7
3A
100
LEROY Rose-Marie
-7
3B
102
HUCK Martine
-7
3B
113
PICARD Yannick
-7
4A
135
MARTY Frédéric
-7
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-7
4A
139
GOUTTARD Gérard
-7
4A
141
BOUCHARD Yolande
-7
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
153
POUPOT Jacqueline
-7
4A
159
CAPET Thérèse
-7
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-7
4A
178
CATHALOT Brigitte
-7
4A
179
JARRY Yvette
-7
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
35
FREDON Laurent
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
Avertissement
38
BAUMANN Alain
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
41
GOICHON Assia
Top
2A
45
KERNINON Jacques
Top
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
59
PERROT Lucien
Top
2B
62
GARBE Patrick
Top
2B
66
COROYER Roselyne
Top
2B
69
BONIN Philippe
Top
2B
70
CASTANIER Jean-François
Top
2B
71
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
73
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
77
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
83
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
89
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
90
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
92
DESJARDINS Monique
Top
3A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
95
LETENEUR Liliane
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
101
LAPORTE Maryse
Top
3B
103
OGER Thierry
Top
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
105
SERRES Thierry
Top
3B
106
HOURCADE Françoise
Top
3B
Avertissement
107
JOURDAIN Florian
Top
3B
109
GUILLAUME Corinne
Top
3B
111
TREMEAU Martine
Top
3B
133
GRESTA Sandrine
Top
4A
136
DAVID Huguette
Top
4A
137
ALBERT Martine
Top
4A
144
DELMAS Lucette
Top
4A
146
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
147
VIGNERON Annette
Top
4A
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
149
POSE Nicole
Top
4A
154
GIRARD Christine
Top
4A
155
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
157
TRAVARD Gisèle
Top
4A
158
CHEVALIER Claire
Top
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
162
KOTHE Claude
Top
4A
164
MONTEAU Liliane
Top
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
166
DUHART Anne-Marie
Top
4A
169
FLACHON Françoise
Top
4A
171
ASTIER Claude
Top
4A
172
CORNETTE Janine
Top
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A