Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: HOTTEUsE, 6F, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
MARCZAK Régis
-70
1A
Zéro
18
GUIZARD Jean-Michel
-70
1A
Zéro
20
JAZÉ Christophe
-70
1A
Zéro
140
CALVO Myriam
-70
4A
Zéro
158
CHEVALIER Claire
-70
4A
Zéro
111
TREMEAU Martine
-48
3B
141
BOUCHARD Yolande
-48
4A
147
VIGNERON Annette
-48
4A
177
FIRMIN Noëlle
-48
4A
157
TRAVARD Gisèle
-12
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-8
4A
Avertissement
180
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
Avertissement
16
POULAT Rémy
-7
1A
27
MONTESINOS Michèle
-7
1B
33
COLLIN Jean-Marc
-7
2A
36
NAGODE Eric
-7
2A
41
GOICHON Assia
-7
2A
43
KULIK Gérard
-7
2B
44
BAUMANN Christiane
-7
2A
Avertissement
50
BRULET Eric
-7
2A
51
MERIAUX Patrick
-7
2A
Avertissement
69
BONIN Philippe
-7
2B
Avertissement
70
CASTANIER Jean-François
-7
2B
Avertissement
81
BESOHE Martine
-7
3A
87
GIRALDI Christine
-7
3A
98
BOREAU Monique
-7
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-7
3A
107
JOURDAIN Florian
-7
3B
109
GUILLAUME Corinne
-7
3B
Avertissement
114
BESOHE René
-7
4A
133
GRESTA Sandrine
-7
4A
139
GOUTTARD Gérard
-7
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
Avertissement
162
KOTHE Claude
-7
4A
163
POUPOT Robert
-7
4B
166
DUHART Anne-Marie
-7
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
35
FREDON Laurent
-6
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-6
2A
52
CERF Sophie
-6
2A
62
GARBE Patrick
-6
2B
66
COROYER Roselyne
-6
2B
67
PENTECOTE Etienne
-6
2B
Avertissement
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
Avertissement
79
ARNAUD Solange
-6
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
100
LEROY Rose-Marie
-6
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
Avertissement
108
DUTERQUE Sabine
-6
3B
148
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
155
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
160
LAUTE Serge
-6
4A
Avertissement
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
179
JARRY Yvette
-5
4A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
6
LE FUR Dominique
-4
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
17
TACHET Alain
-4
1A
31
SAUL Olivier
-4
2A
32
LAUZON Amélie
-4
2A
34
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
45
KERNINON Jacques
-4
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
54
VINCK Raymond
-4
2A
57
MOJARD Véronique
-4
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
59
PERROT Lucien
-4
2B
61
HENON Yves
-4
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
71
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
75
PROVENCAL Janine
-4
3A
Avertissement
83
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
84
COULOMBE Sylvain
-4
3A
85
FERRAND Gérard
-4
3A
86
DAUVIN Marc
-4
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
92
DESJARDINS Monique
-4
3A
97
LUCE Pascal
-4
4A
101
LAPORTE Maryse
-4
3B
102
HUCK Martine
-4
3B
Avertissement
103
OGER Thierry
-4
3B
106
HOURCADE Françoise
-4
3B
135
MARTY Frédéric
-4
4A
Avertissement
136
DAVID Huguette
-4
4A
Avertissement
138
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
Avertissement
144
DELMAS Lucette
-4
4A
145
COURTAUX Françoise
-4
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
149
POSE Nicole
-4
4A
154
GIRARD Christine
-4
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
172
CORNETTE Janine
-4
4A
Avertissement
173
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
176
GACHOT Bernadette
-4
4A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
9
ROQUES Didier
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
Avertissement
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
Avertissement
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
63
BADAOUI Mohamed
Top
2B
68
JALBERT David
Top
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
74
LAFONTAINE Franck
Top
2B
Avertissement
76
CHABAUD Michel
Top
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
82
LEFORT Christiane
Top
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
90
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
Avertissement
91
LASSALLE Gilberte
Top
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
95
LETENEUR Liliane
Top
3A
105
SERRES Thierry
Top
3B
110
SEGUIER Martine
Top
3B
113
PICARD Yannick
Top
4A
134
POULAT Guylaine
Top
4A
137
ALBERT Martine
Top
4A
143
BONANSEA Maryse
Top
4A
150
PONTIER Mireille
Top
4A
151
GUITTARD Agnès
Top
4A
153
POUPOT Jacqueline
Top
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
Avertissement
159
CAPET Thérèse
Top
4A
Avertissement
164
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
169
FLACHON Françoise
Top
4A
171
ASTIER Claude
Top
4A
174
BERGERON Louise
Top
4A
178
CATHALOT Brigitte
Top
4A
Avertissement