Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: HOTTEUsE, 6F, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
6
LE FUR Dominique
-4
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
-70
1A
Zéro
16
POULAT Rémy
-7
1A
17
TACHET Alain
-4
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-70
1A
Zéro
19
DAIGLE Jean
Top
1A
Avertissement
20
JAZÉ Christophe
-70
1A
Zéro
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
Avertissement
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
-7
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
-4
2A
32
LAUZON Amélie
-4
2A
33
COLLIN Jean-Marc
-7
2A
34
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
35
FREDON Laurent
-6
2A
36
NAGODE Eric
-7
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
41
GOICHON Assia
-7
2A
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
43
KULIK Gérard
-7
2B
44
BAUMANN Christiane
-7
2A
Avertissement
45
KERNINON Jacques
-4
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-6
2A
50
BRULET Eric
-7
2A
51
MERIAUX Patrick
-7
2A
Avertissement
52
CERF Sophie
-6
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
54
VINCK Raymond
-4
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
-4
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
59
PERROT Lucien
-4
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
HENON Yves
-4
2B
62
GARBE Patrick
-6
2B
63
BADAOUI Mohamed
Top
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
66
COROYER Roselyne
-6
2B
67
PENTECOTE Etienne
-6
2B
Avertissement
68
JALBERT David
Top
2B
69
BONIN Philippe
-7
2B
Avertissement
70
CASTANIER Jean-François
-7
2B
Avertissement
71
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
74
LAFONTAINE Franck
Top
2B
Avertissement
75
PROVENCAL Janine
-4
3A
Avertissement
76
CHABAUD Michel
Top
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
Avertissement
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
79
ARNAUD Solange
-6
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
81
BESOHE Martine
-7
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
84
COULOMBE Sylvain
-4
3A
85
FERRAND Gérard
-4
3A
86
DAUVIN Marc
-4
3A
87
GIRALDI Christine
-7
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
90
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
Avertissement
91
LASSALLE Gilberte
Top
3A
92
DESJARDINS Monique
-4
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
95
LETENEUR Liliane
Top
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
97
LUCE Pascal
-4
4A
98
BOREAU Monique
-7
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-7
3A
100
LEROY Rose-Marie
-6
3B
101
LAPORTE Maryse
-4
3B
102
HUCK Martine
-4
3B
Avertissement
103
OGER Thierry
-4
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
Avertissement
105
SERRES Thierry
Top
3B
106
HOURCADE Françoise
-4
3B
107
JOURDAIN Florian
-7
3B
108
DUTERQUE Sabine
-6
3B
109
GUILLAUME Corinne
-7
3B
Avertissement
110
SEGUIER Martine
Top
3B
111
TREMEAU Martine
-48
3B
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
-7
4A
133
GRESTA Sandrine
-7
4A
134
POULAT Guylaine
Top
4A
135
MARTY Frédéric
-4
4A
Avertissement
136
DAVID Huguette
-4
4A
Avertissement
137
ALBERT Martine
Top
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
Avertissement
139
GOUTTARD Gérard
-7
4A
140
CALVO Myriam
-70
4A
Zéro
141
BOUCHARD Yolande
-48
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
Avertissement
143
BONANSEA Maryse
Top
4A
144
DELMAS Lucette
-4
4A
145
COURTAUX Françoise
-4
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
147
VIGNERON Annette
-48
4A
148
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
149
POSE Nicole
-4
4A
150
PONTIER Mireille
Top
4A
151
GUITTARD Agnès
Top
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
153
POUPOT Jacqueline
Top
4A
154
GIRARD Christine
-4
4A
155
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
Avertissement
157
TRAVARD Gisèle
-12
4A
158
CHEVALIER Claire
-70
4A
Zéro
159
CAPET Thérèse
Top
4A
Avertissement
160
LAUTE Serge
-6
4A
Avertissement
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
162
KOTHE Claude
-7
4A
163
POUPOT Robert
-7
4B
164
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
165
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
166
DUHART Anne-Marie
-7
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
169
FLACHON Françoise
Top
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-8
4A
Avertissement
171
ASTIER Claude
Top
4A
172
CORNETTE Janine
-4
4A
Avertissement
173
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
174
BERGERON Louise
Top
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
176
GACHOT Bernadette
-4
4A
Avertissement
177
FIRMIN Noëlle
-48
4A
178
CATHALOT Brigitte
Top
4A
Avertissement
179
JARRY Yvette
-5
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-8
4A
Avertissement