Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: RENDIS, N1, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
-31
1A
Zéro
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
-31
1A
Zéro
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
-31
1A
Zéro
21
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
-31
1B
Zéro
28
BOIRON Gilles
-2
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
-31
2A
Zéro
32
LAUZON Amélie
-2
2A
33
COLLIN Jean-Marc
-31
2A
Zéro
34
FRANCOIS Frédéric
-31
2A
Zéro
35
FREDON Laurent
-31
2A
Zéro
36
NAGODE Eric
-31
2A
Zéro
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
-31
2A
Zéro
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
41
GOICHON Assia
-31
2A
Zéro
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
44
BAUMANN Christiane
-31
2A
Zéro
45
KERNINON Jacques
-2
2A
46
VIVERET Bernard
-31
2A
Zéro
47
GRIMAL Jeannine
-2
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
52
CERF Sophie
-31
2A
Zéro
53
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
54
VINCK Raymond
-31
2A
Zéro
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
-31
2B
Zéro
58
DEPASSE Jean-Claude
-31
2B
Zéro
59
PERROT Lucien
Top
2B
60
CHANTON Nicole
-31
2B
Zéro
61
HENON Yves
-2
2B
62
GARBE Patrick
Top
2B
63
BADAOUI Mohamed
-31
2B
Zéro
64
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
66
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
67
PENTECOTE Etienne
-31
2B
Zéro
68
JALBERT David
-31
2B
Zéro
69
BONIN Philippe
-31
2B
Zéro
70
CASTANIER Jean-François
-31
2B
Zéro
71
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
72
ASSELIN Patrick
-31
2B
Zéro
73
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
74
LAFONTAINE Franck
Top
2B
75
PROVENCAL Janine
Top
3A
76
CHABAUD Michel
-31
3A
Zéro
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-31
3A
Zéro
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
79
ARNAUD Solange
-31
3A
Zéro
80
LE GUEDART Mireille
-31
3A
Zéro
81
BESOHE Martine
Top
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-31
3A
Zéro
84
COULOMBE Sylvain
-31
3A
Zéro
85
FERRAND Gérard
-31
3A
Zéro
86
DAUVIN Marc
Top
3A
87
GIRALDI Christine
Top
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-31
3A
Zéro
89
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
90
RAULIN Marie-Ange
-31
3A
Zéro
91
LASSALLE Gilberte
-31
3A
Zéro
92
DESJARDINS Monique
-31
3A
Zéro
93
DESBONS Marie-Françoise
-31
3A
Zéro
94
DARCIAL Tonia
-31
3A
Zéro
95
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
96
BOUZINAC Rozenn
-31
3A
Zéro
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-31
3A
Zéro
100
LEROY Rose-Marie
Top
3B
101
LAPORTE Maryse
-4
3B
102
HUCK Martine
Top
3B
103
OGER Thierry
-31
3B
Zéro
104
SCATTON Jean-Pierre
-31
3B
Zéro
105
SERRES Thierry
-31
3B
Zéro
106
HOURCADE Françoise
Top
3B
107
JOURDAIN Florian
-2
3B
108
DUTERQUE Sabine
Top
3B
Avertissement
109
GUILLAUME Corinne
-31
3B
Zéro
110
SEGUIER Martine
-31
3B
Zéro
111
TREMEAU Martine
-31
3B
Zéro
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
Avertissement
133
GRESTA Sandrine
Top
4A
134
POULAT Guylaine
Top
4A
135
MARTY Frédéric
-31
4A
Zéro
136
DAVID Huguette
-2
4A
137
ALBERT Martine
-2
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-31
4A
Zéro
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
140
CALVO Myriam
Top
4A
141
BOUCHARD Yolande
-31
4A
Zéro
142
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
Avertissement
143
BONANSEA Maryse
-2
4A
Avertissement
144
DELMAS Lucette
-31
4A
Zéro
145
COURTAUX Françoise
Top
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-31
4A
Zéro
147
VIGNERON Annette
-31
4A
Zéro
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
Avertissement
149
POSE Nicole
-31
4A
Zéro
150
PONTIER Mireille
-15
4A
151
GUITTARD Agnès
Top
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-31
4A
Zéro
153
POUPOT Jacqueline
Top
4A
154
GIRARD Christine
-2
4A
155
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
156
ROBERT Eliane
-15
4A
157
TRAVARD Gisèle
Top
4A
158
CHEVALIER Claire
Top
4A
159
CAPET Thérèse
-2
4A
160
LAUTE Serge
Top
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
162
KOTHE Claude
Top
4A
163
POUPOT Robert
Top
4B
Avertissement
164
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
165
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
166
DUHART Anne-Marie
Top
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
Avertissement
169
FLACHON Françoise
-31
4A
Zéro
170
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
171
ASTIER Claude
-11
4A
172
CORNETTE Janine
-2
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
174
BERGERON Louise
Top
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
176
GACHOT Bernadette
-31
4A
Zéro
177
FIRMIN Noëlle
-2
4A
178
CATHALOT Brigitte
-31
4A
Zéro
179
JARRY Yvette
-31
4A
Zéro
180
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A