Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: ROTARY, 1J, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
FERRAND Gérard
-48
3A
Zéro
150
PONTIER Mireille
-48
4A
Zéro
114
BESOHE René
-22
4A
27
MONTESINOS Michèle
-20
1B
88
LEROY-LE GOFF Monique
-20
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-20
3A
162
KOTHE Claude
-20
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-20
4A
178
CATHALOT Brigitte
-20
4A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-16
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-16
3A
141
BOUCHARD Yolande
-16
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-16
4A
149
POSE Nicole
-16
4A
159
CAPET Thérèse
-16
4A
10
SINGER Pierre-Claude
-15
1A
Avertissement
39
COMMIOT Claire
-15
2A
52
CERF Sophie
-15
2A
55
DERRUAU Michel
-15
2A
98
BOREAU Monique
-15
4A
100
LEROY Rose-Marie
-15
3B
101
LAPORTE Maryse
-15
3B
106
HOURCADE Françoise
-15
3B
110
SEGUIER Martine
-15
3B
113
PICARD Yannick
-15
4A
140
CALVO Myriam
-15
4A
156
ROBERT Eliane
-15
4A
160
LAUTE Serge
-15
4A
164
MONTEAU Liliane
-15
4A
166
DUHART Anne-Marie
-15
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-15
4A
177
FIRMIN Noëlle
-15
4A
2
TESSIER Samson
-6
1A
6
LE FUR Dominique
-6
1A
8
LEROY Francis
-6
1A
11
FORTIN Guillaume
-6
1A
15
MARCZAK Régis
-6
1A
17
TACHET Alain
-6
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-6
1A
20
JAZÉ Christophe
-6
1A
21
AYMON Christiane
-6
1A
24
VAN BELLE David
-6
1B
25
DUPUY Pascal
-6
1B
26
SEGUIER Pascal
-6
1B
28
BOIRON Gilles
-6
1B
29
TAPSOBA Athanase
-6
1B
30
LACHKAR Jacques
-6
1B
31
SAUL Olivier
-6
2A
32
LAUZON Amélie
-6
2A
33
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
34
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
35
FREDON Laurent
-6
2A
36
NAGODE Eric
-6
2A
37
BERTRAND Yannick
-6
2A
38
BAUMANN Alain
-6
2A
40
LEVOYER Dominique
-6
2A
41
GOICHON Assia
-6
2A
42
DESJARDINS Denis
-6
2A
43
KULIK Gérard
-6
2B
44
BAUMANN Christiane
-6
2A
45
KERNINON Jacques
-6
2A
46
VIVERET Bernard
-6
2A
47
GRIMAL Jeannine
-6
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-6
2A
50
BRULET Eric
-6
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
-6
2A
54
VINCK Raymond
-6
2A
56
CLIGNY Antoine
-6
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
59
PERROT Lucien
-6
2B
60
CHANTON Nicole
-6
2B
61
HENON Yves
-6
2B
62
GARBE Patrick
-6
2B
63
BADAOUI Mohamed
-6
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-6
2B
66
COROYER Roselyne
-6
2B
67
PENTECOTE Etienne
-6
2B
68
JALBERT David
-6
2B
69
BONIN Philippe
-6
2B
70
CASTANIER Jean-François
-6
2B
71
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
72
ASSELIN Patrick
-6
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
74
LAFONTAINE Franck
-6
2B
75
PROVENCAL Janine
-6
3A
76
CHABAUD Michel
-6
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
79
ARNAUD Solange
-6
3A
81
BESOHE Martine
-6
3A
82
LEFORT Christiane
-6
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-6
3A
84
COULOMBE Sylvain
-6
3A
86
DAUVIN Marc
-6
3A
87
GIRALDI Christine
-6
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
91
LASSALLE Gilberte
-6
3A
92
DESJARDINS Monique
-6
3A
94
DARCIAL Tonia
-6
3A
95
LETENEUR Liliane
-6
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
97
LUCE Pascal
-6
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-6
3A
102
HUCK Martine
-6
3B
103
OGER Thierry
-6
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
105
SERRES Thierry
-6
3B
107
JOURDAIN Florian
-6
3B
108
DUTERQUE Sabine
-6
3B
109
GUILLAUME Corinne
-6
3B
111
TREMEAU Martine
-6
3B
133
GRESTA Sandrine
-6
4A
134
POULAT Guylaine
-6
4A
135
MARTY Frédéric
-6
4A
136
DAVID Huguette
-6
4A
137
ALBERT Martine
-6
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
139
GOUTTARD Gérard
-6
4A
143
BONANSEA Maryse
-6
4A
144
DELMAS Lucette
-6
4A
145
COURTAUX Françoise
-6
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
147
VIGNERON Annette
-6
4A
148
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
151
GUITTARD Agnès
-6
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
153
POUPOT Jacqueline
-6
4A
154
GIRARD Christine
-6
4A
155
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
157
TRAVARD Gisèle
-6
4A
158
CHEVALIER Claire
-6
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
163
POUPOT Robert
-6
4B
165
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
169
FLACHON Françoise
-6
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
171
ASTIER Claude
-6
4A
172
CORNETTE Janine
-6
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
174
BERGERON Louise
-6
4A
176
GACHOT Bernadette
-6
4A
179
JARRY Yvette
-6
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
57
MOJARD Véronique
Top
2B
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A