Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
108
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: INNES, L9, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
-4
1A
9
ROQUES Didier
-6
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-9
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
-4
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
-4
1A
20
JAZÉ Christophe
-6
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
-4
1B
25
DUPUY Pascal
-4
1B
26
SEGUIER Pascal
-6
1B
Avertissement
27
MONTESINOS Michèle
-9
1B
28
BOIRON Gilles
-4
1B
29
TAPSOBA Athanase
-4
1B
Avertissement
30
LACHKAR Jacques
-7
1B
31
SAUL Olivier
-7
2A
32
LAUZON Amélie
-7
2A
33
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
34
FRANCOIS Frédéric
-9
2A
Avertissement
35
FREDON Laurent
-6
2A
36
NAGODE Eric
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
-4
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
-6
2A
41
GOICHON Assia
-7
2A
42
DESJARDINS Denis
-4
2A
43
KULIK Gérard
-4
2B
Avertissement
44
BAUMANN Christiane
-12
2A
Avertissement
45
KERNINON Jacques
-6
2A
46
VIVERET Bernard
-7
2A
47
GRIMAL Jeannine
-7
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-4
2A
Avertissement
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
-6
2A
52
CERF Sophie
-7
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
-4
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
-9
2B
57
MOJARD Véronique
-7
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
59
PERROT Lucien
-13
2B
Avertissement
60
CHANTON Nicole
-9
2B
61
HENON Yves
Top
2B
Avertissement
62
GARBE Patrick
-9
2B
63
BADAOUI Mohamed
Top
2B
64
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
Avertissement
66
COROYER Roselyne
-12
2B
67
PENTECOTE Etienne
-12
2B
68
JALBERT David
-7
2B
69
BONIN Philippe
-18
2B
Avertissement
70
CASTANIER Jean-François
-7
2B
71
GAYOT Anne-Marie
-7
2B
72
ASSELIN Patrick
-8
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
74
LAFONTAINE Franck
-9
2B
75
PROVENCAL Janine
Top
3A
76
CHABAUD Michel
-7
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-9
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
79
ARNAUD Solange
-7
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
BESOHE Martine
-9
3A
82
LEFORT Christiane
-6
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-12
3A
Avertissement
84
COULOMBE Sylvain
-6
3A
85
FERRAND Gérard
-15
3A
86
DAUVIN Marc
Top
3A
87
GIRALDI Christine
-9
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-8
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
91
LASSALLE Gilberte
-7
3A
92
DESJARDINS Monique
-12
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-9
3A
94
DARCIAL Tonia
-7
3A
95
LETENEUR Liliane
-4
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
97
LUCE Pascal
-11
4A
98
BOREAU Monique
-6
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-9
3A
100
LEROY Rose-Marie
-9
3B
101
LAPORTE Maryse
-7
3B
102
HUCK Martine
-8
3B
103
OGER Thierry
-9
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-9
3B
105
SERRES Thierry
-4
3B
106
HOURCADE Françoise
-6
3B
107
JOURDAIN Florian
-9
3B
108
DUTERQUE Sabine
-12
3B
109
GUILLAUME Corinne
-7
3B
110
SEGUIER Martine
-6
3B
111
TREMEAU Martine
-11
3B
113
PICARD Yannick
-6
4A
114
BESOHE René
-4
4A
133
GRESTA Sandrine
-12
4A
134
POULAT Guylaine
-9
4A
135
MARTY Frédéric
-11
4A
136
DAVID Huguette
-9
4A
137
ALBERT Martine
-9
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
139
GOUTTARD Gérard
-6
4A
140
CALVO Myriam
-12
4A
Avertissement
141
BOUCHARD Yolande
-7
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-6
4A
143
BONANSEA Maryse
-12
4A
Avertissement
144
DELMAS Lucette
-7
4A
145
COURTAUX Françoise
-9
4A
Avertissement
146
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
147
VIGNERON Annette
-6
4A
148
LEFEVRE Bernadette
-9
4A
Avertissement
149
POSE Nicole
-7
4A
150
PONTIER Mireille
-7
4A
151
GUITTARD Agnès
-6
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-9
4A
153
POUPOT Jacqueline
-9
4A
Avertissement
154
GIRARD Christine
-11
4A
155
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
156
ROBERT Eliane
-7
4A
157
TRAVARD Gisèle
-27
4A
Zéro
158
CHEVALIER Claire
-9
4A
159
CAPET Thérèse
-4
4A
160
LAUTE Serge
-13
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-7
4A
162
KOTHE Claude
-7
4A
163
POUPOT Robert
-27
4B
Zéro
164
MONTEAU Liliane
-7
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-9
4A
166
DUHART Anne-Marie
Top
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-11
4A
169
FLACHON Françoise
-9
4A
Avertissement
170
JEZOUIN Marie-Claude
-7
4A
171
ASTIER Claude
-9
4A
Avertissement
172
CORNETTE Janine
-4
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
174
BERGERON Louise
-13
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
176
GACHOT Bernadette
-7
4A
177
FIRMIN Noëlle
-7
4A
178
CATHALOT Brigitte
-17
4A
179
JARRY Yvette
-7
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A