Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: SAKE, M10, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
136
DAVID Huguette
-15
4A
Avertissement
150
PONTIER Mireille
-15
4A
154
GIRARD Christine
-15
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-15
4A
114
BESOHE René
-13
4A
164
MONTEAU Liliane
-13
4A
34
FRANCOIS Frédéric
-12
2A
42
DESJARDINS Denis
-12
2A
47
GRIMAL Jeannine
-12
2A
62
GARBE Patrick
-12
2B
67
PENTECOTE Etienne
-12
2B
79
ARNAUD Solange
-12
3A
97
LUCE Pascal
-12
4A
108
DUTERQUE Sabine
-12
3B
134
POULAT Guylaine
-12
4A
149
POSE Nicole
-12
4A
151
GUITTARD Agnès
-12
4A
155
GIRARDO Elisabeth
-12
4A
157
TRAVARD Gisèle
-12
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-12
4A
163
POUPOT Robert
-12
4B
167
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4A
172
CORNETTE Janine
-12
4A
178
CATHALOT Brigitte
-12
4A
27
MONTESINOS Michèle
-7
1B
49
DIENG Samba-Laobe
-7
2A
69
BONIN Philippe
-7
2B
75
PROVENCAL Janine
-7
3A
80
LE GUEDART Mireille
-7
3A
82
LEFORT Christiane
-7
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-7
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-7
3A
98
BOREAU Monique
-7
4A
102
HUCK Martine
-7
3B
103
OGER Thierry
-7
3B
111
TREMEAU Martine
-7
3B
142
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
148
LEFEVRE Bernadette
-7
4A
158
CHEVALIER Claire
-7
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-7
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-7
4A
41
GOICHON Assia
-6
2A
140
CALVO Myriam
-6
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
59
PERROT Lucien
-5
2B
68
JALBERT David
-5
2B
87
GIRALDI Christine
-5
3A
Avertissement
109
GUILLAUME Corinne
-5
3B
20
JAZÉ Christophe
-4
1A
32
LAUZON Amélie
-4
2A
35
FREDON Laurent
-4
2A
38
BAUMANN Alain
-4
2A
39
COMMIOT Claire
-4
2A
Avertissement
45
KERNINON Jacques
-4
2A
61
HENON Yves
-4
2B
66
COROYER Roselyne
-4
2B
70
CASTANIER Jean-François
-4
2B
71
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
94
DARCIAL Tonia
-4
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
99
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
101
LAPORTE Maryse
-4
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
Avertissement
110
SEGUIER Martine
-4
3B
133
GRESTA Sandrine
-4
4A
135
MARTY Frédéric
-4
4A
Avertissement
137
ALBERT Martine
-4
4A
139
GOUTTARD Gérard
-4
4A
143
BONANSEA Maryse
-4
4A
144
DELMAS Lucette
-4
4A
147
VIGNERON Annette
-4
4A
153
POUPOT Jacqueline
-4
4A
162
KOTHE Claude
-4
4A
166
DUHART Anne-Marie
-4
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
176
GACHOT Bernadette
-4
4A
179
JARRY Yvette
-4
4A
95
LETENEUR Liliane
-3
3A
6
LE FUR Dominique
-1
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
11
FORTIN Guillaume
-1
1A
15
MARCZAK Régis
-1
1A
21
AYMON Christiane
-1
1A
24
VAN BELLE David
-1
1B
26
SEGUIER Pascal
-1
1B
28
BOIRON Gilles
-1
1B
29
TAPSOBA Athanase
-1
1B
31
SAUL Olivier
-1
2A
33
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
40
LEVOYER Dominique
-1
2A
43
KULIK Gérard
-1
2B
44
BAUMANN Christiane
-1
2A
54
VINCK Raymond
-1
2A
58
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
60
CHANTON Nicole
-1
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-1
2B
72
ASSELIN Patrick
-1
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
81
BESOHE Martine
-1
3A
86
DAUVIN Marc
-1
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
92
DESJARDINS Monique
-1
3A
105
SERRES Thierry
-1
3B
106
HOURCADE Françoise
-1
3B
141
BOUCHARD Yolande
-1
4A
145
COURTAUX Françoise
-1
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
160
LAUTE Serge
-1
4A
177
FIRMIN Noëlle
-1
4A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
36
NAGODE Eric
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
63
BADAOUI Mohamed
Top
2B
Avertissement
74
LAFONTAINE Franck
Top
2B
76
CHABAUD Michel
Top
3A
83
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
84
COULOMBE Sylvain
Top
3A
85
FERRAND Gérard
Top
3A
91
LASSALLE Gilberte
Top
3A
100
LEROY Rose-Marie
Top
3B
Avertissement
107
JOURDAIN Florian
Top
3B
Avertissement
113
PICARD Yannick
Top
4A
Avertissement
138
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
159
CAPET Thérèse
Top
4A
Avertissement
168
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
169
FLACHON Françoise
Top
4A
171
ASTIER Claude
Top
4A
Avertissement
174
BERGERON Louise
Top
4A