Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: OUIES, L3, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
-11
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
-11
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
-4
1A
21
AYMON Christiane
-11
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
Avertissement
24
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
-4
1B
28
BOIRON Gilles
-11
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
LAUZON Amélie
Top
2A
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
34
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
35
FREDON Laurent
Top
2A
36
NAGODE Eric
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
-16
2A
40
LEVOYER Dominique
-4
2A
Avertissement
41
GOICHON Assia
Top
2A
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BAUMANN Christiane
-11
2A
45
KERNINON Jacques
Top
2A
46
VIVERET Bernard
-4
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
-4
2A
52
CERF Sophie
-11
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
54
VINCK Raymond
-11
2A
55
DERRUAU Michel
-11
2A
56
CLIGNY Antoine
-11
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
59
PERROT Lucien
-11
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
HENON Yves
Top
2B
62
GARBE Patrick
Top
2B
63
BADAOUI Mohamed
-4
2B
64
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
66
COROYER Roselyne
-11
2B
67
PENTECOTE Etienne
-13
2B
68
JALBERT David
Top
2B
69
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
70
CASTANIER Jean-François
Top
2B
Avertissement
71
GAYOT Anne-Marie
-16
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
73
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
74
LAFONTAINE Franck
Top
2B
75
PROVENCAL Janine
Top
3A
76
CHABAUD Michel
Top
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
79
ARNAUD Solange
-14
3A
80
LE GUEDART Mireille
-11
3A
81
BESOHE Martine
-4
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-16
3A
84
COULOMBE Sylvain
Top
3A
85
FERRAND Gérard
-16
3A
86
DAUVIN Marc
Top
3A
87
GIRALDI Christine
-14
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-14
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-15
3A
91
LASSALLE Gilberte
-4
3A
92
DESJARDINS Monique
-10
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
94
DARCIAL Tonia
-16
3A
95
LETENEUR Liliane
Top
3A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
BOREAU Monique
-4
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-11
3A
100
LEROY Rose-Marie
-4
3B
101
LAPORTE Maryse
-4
3B
102
HUCK Martine
-4
3B
103
OGER Thierry
-11
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-13
3B
Avertissement
105
SERRES Thierry
Top
3B
106
HOURCADE Françoise
-19
3B
Avertissement
107
JOURDAIN Florian
Top
3B
108
DUTERQUE Sabine
Top
3B
109
GUILLAUME Corinne
Top
3B
110
SEGUIER Martine
-11
3B
111
TREMEAU Martine
Top
3B
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
133
GRESTA Sandrine
-11
4A
134
POULAT Guylaine
-11
4A
135
MARTY Frédéric
-15
4A
136
DAVID Huguette
-16
4A
137
ALBERT Martine
-4
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
139
GOUTTARD Gérard
-16
4A
140
CALVO Myriam
-11
4A
141
BOUCHARD Yolande
-11
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-37
4A
Zéro
143
BONANSEA Maryse
-11
4A
144
DELMAS Lucette
-11
4A
145
COURTAUX Françoise
-15
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-16
4A
147
VIGNERON Annette
-11
4A
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
149
POSE Nicole
Top
4A
150
PONTIER Mireille
-16
4A
151
GUITTARD Agnès
-15
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
153
POUPOT Jacqueline
-11
4A
154
GIRARD Christine
-19
4A
155
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
156
ROBERT Eliane
-4
4A
Avertissement
157
TRAVARD Gisèle
-16
4A
158
CHEVALIER Claire
-15
4A
159
CAPET Thérèse
-11
4A
160
LAUTE Serge
-4
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-11
4A
162
KOTHE Claude
-16
4A
163
POUPOT Robert
-13
4B
164
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
165
PONTHIEUX Brigitte
-13
4A
166
DUHART Anne-Marie
-15
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-11
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-16
4A
169
FLACHON Françoise
Top
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-11
4A
171
ASTIER Claude
-15
4A
172
CORNETTE Janine
Top
4A
Avertissement
173
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
174
BERGERON Louise
-4
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
Avertissement
176
GACHOT Bernadette
-13
4A
177
FIRMIN Noëlle
-15
4A
178
CATHALOT Brigitte
-16
4A
179
JARRY Yvette
Top
4A
Avertissement
180
LECOEUVRE Marguerite
-16
4A