Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: TEXAN, 3B, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
5
BRUYERE Marc
-1
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
-1
1A
9
ROQUES Didier
-1
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
-1
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
-1
1A
20
JAZÉ Christophe
-1
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
BOIRON Gilles
-1
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
Avertissement
31
SAUL Olivier
-1
2A
32
LAUZON Amélie
Top
2A
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
34
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
35
FREDON Laurent
Top
2A
36
NAGODE Eric
-1
2A
37
BERTRAND Yannick
-1
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
-1
2A
40
LEVOYER Dominique
-1
2A
41
GOICHON Assia
-1
2A
Avertissement
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
44
BAUMANN Christiane
-4
2A
45
KERNINON Jacques
Top
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
-1
2A
52
CERF Sophie
-1
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
54
VINCK Raymond
-1
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
-1
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
59
PERROT Lucien
-46
2B
Zéro
60
CHANTON Nicole
-1
2B
61
HENON Yves
-1
2B
62
GARBE Patrick
-1
2B
63
BADAOUI Mohamed
-1
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-1
2B
66
COROYER Roselyne
-4
2B
67
PENTECOTE Etienne
-1
2B
68
JALBERT David
-1
2B
69
BONIN Philippe
-1
2B
70
CASTANIER Jean-François
-1
2B
71
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
72
ASSELIN Patrick
-1
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
74
LAFONTAINE Franck
-1
2B
75
PROVENCAL Janine
-1
3A
76
CHABAUD Michel
-1
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
79
ARNAUD Solange
-4
3A
80
LE GUEDART Mireille
-1
3A
81
BESOHE Martine
Top
3A
82
LEFORT Christiane
-1
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
Avertissement
84
COULOMBE Sylvain
Top
3A
85
FERRAND Gérard
-1
3A
86
DAUVIN Marc
Top
3A
87
GIRALDI Christine
-1
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
90
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
91
LASSALLE Gilberte
Top
3A
92
DESJARDINS Monique
-4
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
94
DARCIAL Tonia
-4
3A
95
LETENEUR Liliane
-4
3A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
-1
4A
98
BOREAU Monique
-1
4A
99
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
Avertissement
100
LEROY Rose-Marie
-1
3B
101
LAPORTE Maryse
-1
3B
102
HUCK Martine
Top
3B
103
OGER Thierry
-1
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
105
SERRES Thierry
Top
3B
106
HOURCADE Françoise
Top
3B
107
JOURDAIN Florian
Top
3B
108
DUTERQUE Sabine
-1
3B
109
GUILLAUME Corinne
-4
3B
110
SEGUIER Martine
-1
3B
111
TREMEAU Martine
-1
3B
113
PICARD Yannick
-4
4A
114
BESOHE René
-1
4A
133
GRESTA Sandrine
-1
4A
134
POULAT Guylaine
-1
4A
135
MARTY Frédéric
Top
4A
136
DAVID Huguette
-1
4A
137
ALBERT Martine
Top
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
139
GOUTTARD Gérard
-1
4A
140
CALVO Myriam
-17
4A
141
BOUCHARD Yolande
-4
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
143
BONANSEA Maryse
-1
4A
144
DELMAS Lucette
-4
4A
145
COURTAUX Françoise
Top
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
147
VIGNERON Annette
-4
4A
Avertissement
148
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
149
POSE Nicole
-46
4A
Zéro
150
PONTIER Mireille
-46
4A
Zéro
151
GUITTARD Agnès
Top
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
153
POUPOT Jacqueline
-4
4A
154
GIRARD Christine
-11
4A
155
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
157
TRAVARD Gisèle
-4
4A
158
CHEVALIER Claire
-1
4A
159
CAPET Thérèse
Top
4A
160
LAUTE Serge
-4
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-11
4A
162
KOTHE Claude
-1
4A
163
POUPOT Robert
-4
4B
164
MONTEAU Liliane
-1
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
166
DUHART Anne-Marie
Top
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
169
FLACHON Françoise
Top
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-1
4A
171
ASTIER Claude
Top
4A
172
CORNETTE Janine
-9
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-1
4A
174
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
175
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
176
GACHOT Bernadette
-1
4A
Avertissement
177
FIRMIN Noëlle
-1
4A
178
CATHALOT Brigitte
Top
4A
179
JARRY Yvette
-1
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-1
4A