Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: PREREGLA, G7, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
DELORE Guy
-73
1A
Zéro
8
LEROY Francis
-73
1A
Zéro
29
TAPSOBA Athanase
-73
1B
Zéro
30
LACHKAR Jacques
-73
1B
Zéro
31
SAUL Olivier
-73
2A
Zéro
37
BERTRAND Yannick
-73
2A
Zéro
53
SANTI HOUDART Sabine
-73
2A
Zéro
54
VINCK Raymond
-73
2A
Zéro
56
CLIGNY Antoine
-73
2B
Zéro
67
PENTECOTE Etienne
-73
2B
Zéro
68
JALBERT David
-73
2B
Zéro
70
CASTANIER Jean-François
-73
2B
Zéro
72
ASSELIN Patrick
-73
2B
Zéro
82
LEFORT Christiane
-73
3A
Zéro
84
COULOMBE Sylvain
-73
3A
Zéro
86
DAUVIN Marc
-73
3A
Zéro
91
LASSALLE Gilberte
-73
3A
Zéro
137
ALBERT Martine
-73
4A
Zéro
141
BOUCHARD Yolande
-73
4A
Zéro
160
LAUTE Serge
-73
4A
Zéro
162
KOTHE Claude
-73
4A
Zéro
150
PONTIER Mireille
-63
4A
81
BESOHE Martine
-62
3A
163
POUPOT Robert
-62
4B
Avertissement
178
CATHALOT Brigitte
-62
4A
71
GAYOT Anne-Marie
-59
2B
85
FERRAND Gérard
-59
3A
104
SCATTON Jean-Pierre
-59
3B
145
COURTAUX Françoise
-59
4A
Avertissement
164
MONTEAU Liliane
-59
4A
87
GIRALDI Christine
-58
3A
102
HUCK Martine
-58
3B
146
CORDIER Anne-Marie
-58
4A
169
FLACHON Françoise
-58
4A
33
COLLIN Jean-Marc
-57
2A
Avertissement
36
NAGODE Eric
-57
2A
Avertissement
41
GOICHON Assia
-57
2A
57
MOJARD Véronique
-57
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
-57
2B
60
CHANTON Nicole
-57
2B
63
BADAOUI Mohamed
-57
2B
66
COROYER Roselyne
-57
2B
69
BONIN Philippe
-57
2B
74
LAFONTAINE Franck
-57
2B
75
PROVENCAL Janine
-57
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-57
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
-57
3A
79
ARNAUD Solange
-57
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-57
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-57
3A
94
DARCIAL Tonia
-57
3A
95
LETENEUR Liliane
-57
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-57
3A
97
LUCE Pascal
-57
4A
98
BOREAU Monique
-57
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-57
3A
105
SERRES Thierry
-57
3B
106
HOURCADE Françoise
-57
3B
109
GUILLAUME Corinne
-57
3B
111
TREMEAU Martine
-57
3B
113
PICARD Yannick
-57
4A
Avertissement
114
BESOHE René
-57
4A
136
DAVID Huguette
-57
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-57
4A
139
GOUTTARD Gérard
-57
4A
140
CALVO Myriam
-57
4A
143
BONANSEA Maryse
-57
4A
148
LEFEVRE Bernadette
-57
4A
153
POUPOT Jacqueline
-57
4A
154
GIRARD Christine
-57
4A
159
CAPET Thérèse
-57
4A
Avertissement
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-57
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-57
4A
166
DUHART Anne-Marie
-57
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-57
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-57
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-57
4A
172
CORNETTE Janine
-57
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-57
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-57
4A
176
GACHOT Bernadette
-57
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-57
4A
19
DAIGLE Jean
-56
1A
80
LE GUEDART Mireille
-56
3A
101
LAPORTE Maryse
-56
3B
144
DELMAS Lucette
-56
4A
23
AUBERT Nicolas
-55
1B
35
FREDON Laurent
-55
2A
39
COMMIOT Claire
-55
2A
40
LEVOYER Dominique
-55
2A
42
DESJARDINS Denis
-55
2A
47
GRIMAL Jeannine
-55
2A
50
BRULET Eric
-55
2A
52
CERF Sophie
-55
2A
55
DERRUAU Michel
-55
2A
64
ALLAGNAT Alexis
-55
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-55
2B
76
CHABAUD Michel
-55
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-55
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-55
3A
100
LEROY Rose-Marie
-55
3B
134
POULAT Guylaine
-55
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-55
4A
147
VIGNERON Annette
-55
4A
Avertissement
149
POSE Nicole
-55
4A
151
GUITTARD Agnès
-55
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-55
4A
156
ROBERT Eliane
-55
4A
Avertissement
157
TRAVARD Gisèle
-55
4A
171
ASTIER Claude
-55
4A
177
FIRMIN Noëlle
-55
4A
179
JARRY Yvette
-55
4A
11
FORTIN Guillaume
-54
1A
12
CARO Bernard
-54
1A
15
MARCZAK Régis
-54
1A
27
MONTESINOS Michèle
-54
1B
61
HENON Yves
-54
2B
88
LEROY-LE GOFF Monique
-54
3A
108
DUTERQUE Sabine
-54
3B
110
SEGUIER Martine
-54
3B
133
GRESTA Sandrine
-54
4A
Avertissement
158
CHEVALIER Claire
-54
4A
174
BERGERON Louise
-54
4A
16
POULAT Rémy
-53
1A
24
VAN BELLE David
-53
1B
Avertissement
38
BAUMANN Alain
-53
2A
45
KERNINON Jacques
-53
2A
51
MERIAUX Patrick
-53
2A
107
JOURDAIN Florian
-53
3B
155
GIRARDO Elisabeth
-53
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
21
AYMON Christiane
Top
1A
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
32
LAUZON Amélie
Top
2A
34
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
43
KULIK Gérard
Top
2B
Pénalité
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
Avertissement
59
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
62
GARBE Patrick
Top
2B
Avertissement
92
DESJARDINS Monique
Top
3A
103
OGER Thierry
Top
3B
135
MARTY Frédéric
Top
4A