Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
139
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: LED, G2, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
135
MARTY Frédéric
-21
4A
Zéro
139
GOUTTARD Gérard
-21
4A
Zéro
174
BERGERON Louise
-21
4A
Zéro
137
ALBERT Martine
-13
4A
Avertissement
155
GIRARDO Elisabeth
-12
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
55
DERRUAU Michel
-7
2A
75
PROVENCAL Janine
-7
3A
111
TREMEAU Martine
-6
3B
33
COLLIN Jean-Marc
-5
2A
34
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
40
LEVOYER Dominique
-5
2A
41
GOICHON Assia
-5
2A
47
GRIMAL Jeannine
-5
2A
59
PERROT Lucien
-5
2B
66
COROYER Roselyne
-5
2B
87
GIRALDI Christine
-5
3A
106
HOURCADE Françoise
-5
3B
114
BESOHE René
-5
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
141
BOUCHARD Yolande
-5
4A
145
COURTAUX Françoise
-5
4A
154
GIRARD Christine
-5
4A
162
KOTHE Claude
-5
4A
163
POUPOT Robert
-5
4B
19
DAIGLE Jean
-3
1A
21
AYMON Christiane
-3
1A
27
MONTESINOS Michèle
-3
1B
35
FREDON Laurent
-3
2A
38
BAUMANN Alain
-3
2A
44
BAUMANN Christiane
-3
2A
Avertissement
62
GARBE Patrick
-3
2B
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
79
ARNAUD Solange
-3
3A
80
LE GUEDART Mireille
-3
3A
98
BOREAU Monique
-3
4A
105
SERRES Thierry
-3
3B
143
BONANSEA Maryse
-3
4A
159
CAPET Thérèse
-3
4A
160
LAUTE Serge
-3
4A
164
MONTEAU Liliane
-3
4A
166
DUHART Anne-Marie
-3
4A
172
CORNETTE Janine
-3
4A
16
POULAT Rémy
-2
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
20
JAZÉ Christophe
-2
1A
24
VAN BELLE David
-2
1B
26
SEGUIER Pascal
-2
1B
28
BOIRON Gilles
-2
1B
30
LACHKAR Jacques
-2
1B
31
SAUL Olivier
-2
2A
36
NAGODE Eric
-2
2A
37
BERTRAND Yannick
-2
2A
39
COMMIOT Claire
-2
2A
42
DESJARDINS Denis
-2
2A
43
KULIK Gérard
-2
2B
45
KERNINON Jacques
-2
2A
46
VIVERET Bernard
-2
2A
52
CERF Sophie
-2
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
54
VINCK Raymond
-2
2A
60
CHANTON Nicole
-2
2B
63
BADAOUI Mohamed
-2
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-2
2B
67
PENTECOTE Etienne
-2
2B
68
JALBERT David
-2
2B
70
CASTANIER Jean-François
-2
2B
71
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
72
ASSELIN Patrick
-2
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
76
CHABAUD Michel
-2
3A
81
BESOHE Martine
-2
3A
Avertissement
82
LEFORT Christiane
-2
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
84
COULOMBE Sylvain
-2
3A
85
FERRAND Gérard
-2
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
91
LASSALLE Gilberte
-2
3A
92
DESJARDINS Monique
-2
3A
94
DARCIAL Tonia
-2
3A
95
LETENEUR Liliane
-2
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
99
AUZANNEAU Thierry
-2
3A
100
LEROY Rose-Marie
-2
3B
Pénalité
101
LAPORTE Maryse
-2
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
108
DUTERQUE Sabine
-2
3B
109
GUILLAUME Corinne
-2
3B
134
POULAT Guylaine
-2
4A
136
DAVID Huguette
-2
4A
140
CALVO Myriam
-2
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
147
VIGNERON Annette
-2
4A
148
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
149
POSE Nicole
-2
4A
150
PONTIER Mireille
-2
4A
151
GUITTARD Agnès
-2
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
156
ROBERT Eliane
-2
4A
157
TRAVARD Gisèle
-2
4A
158
CHEVALIER Claire
-2
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
Avertissement
167
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
169
FLACHON Françoise
-2
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
171
ASTIER Claude
-2
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
176
GACHOT Bernadette
-2
4A
177
FIRMIN Noëlle
-2
4A
178
CATHALOT Brigitte
-2
4A
179
JARRY Yvette
-2
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
Avertissement
25
DUPUY Pascal
Top
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
32
LAUZON Amélie
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
61
HENON Yves
Top
2B
69
BONIN Philippe
Top
2B
74
LAFONTAINE Franck
Top
2B
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
86
DAUVIN Marc
Top
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
102
HUCK Martine
Top
3B
103
OGER Thierry
Top
3B
107
JOURDAIN Florian
Top
3B
110
SEGUIER Martine
Top
3B
113
PICARD Yannick
Top
4A
133
GRESTA Sandrine
Top
4A
144
DELMAS Lucette
Top
4A
153
POUPOT Jacqueline
Top
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A