Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: IF, 10M, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
-1
1B
24
VAN BELLE David
-1
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
LAUZON Amélie
Top
2A
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
34
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
35
FREDON Laurent
-1
2A
36
NAGODE Eric
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
COMMIOT Claire
-5
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
41
GOICHON Assia
-1
2A
42
DESJARDINS Denis
-1
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BAUMANN Christiane
-1
2A
45
KERNINON Jacques
Top
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
59
PERROT Lucien
Top
2B
60
CHANTON Nicole
-1
2B
61
HENON Yves
Top
2B
62
GARBE Patrick
Top
2B
63
BADAOUI Mohamed
-5
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-1
2B
66
COROYER Roselyne
Top
2B
67
PENTECOTE Etienne
Top
2B
68
JALBERT David
Top
2B
69
BONIN Philippe
Top
2B
70
CASTANIER Jean-François
Top
2B
71
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
74
LAFONTAINE Franck
Top
2B
75
PROVENCAL Janine
Top
3A
76
CHABAUD Michel
Top
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
79
ARNAUD Solange
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
BESOHE Martine
Top
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
84
COULOMBE Sylvain
Top
3A
85
FERRAND Gérard
Top
3A
86
DAUVIN Marc
Top
3A
87
GIRALDI Christine
Top
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
89
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
90
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
91
LASSALLE Gilberte
-1
3A
92
DESJARDINS Monique
Top
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
95
LETENEUR Liliane
Top
3A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-5
3A
100
LEROY Rose-Marie
Top
3B
101
LAPORTE Maryse
Top
3B
102
HUCK Martine
-1
3B
103
OGER Thierry
-1
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
Pénalité
105
SERRES Thierry
Top
3B
106
HOURCADE Françoise
Top
3B
107
JOURDAIN Florian
Top
3B
108
DUTERQUE Sabine
Top
3B
Avertissement
109
GUILLAUME Corinne
Top
3B
110
SEGUIER Martine
Top
3B
111
TREMEAU Martine
Top
3B
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
-7
4A
133
GRESTA Sandrine
Top
4A
134
POULAT Guylaine
Top
4A
135
MARTY Frédéric
-9
4A
136
DAVID Huguette
Top
4A
137
ALBERT Martine
Top
4A
138
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
139
GOUTTARD Gérard
Top
4A
140
CALVO Myriam
Top
4A
141
BOUCHARD Yolande
-1
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
143
BONANSEA Maryse
-5
4A
Pénalité
144
DELMAS Lucette
Top
4A
145
COURTAUX Françoise
Top
4A
146
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
147
VIGNERON Annette
-7
4A
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
149
POSE Nicole
-5
4A
150
PONTIER Mireille
-8
4A
151
GUITTARD Agnès
Top
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
153
POUPOT Jacqueline
Top
4A
154
GIRARD Christine
-5
4A
155
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
157
TRAVARD Gisèle
-15
4A
Zéro
158
CHEVALIER Claire
Top
4A
159
CAPET Thérèse
Top
4A
160
LAUTE Serge
Top
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
162
KOTHE Claude
-5
4A
163
POUPOT Robert
Top
4B
164
MONTEAU Liliane
Top
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
166
DUHART Anne-Marie
-1
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
168
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
169
FLACHON Françoise
Top
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-15
4A
Zéro
171
ASTIER Claude
Top
4A
172
CORNETTE Janine
Top
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-5
4A
174
BERGERON Louise
Top
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
176
GACHOT Bernadette
-1
4A
177
FIRMIN Noëlle
-5
4A
178
CATHALOT Brigitte
-5
4A
179
JARRY Yvette
Top
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A