Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
169
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: MACQUAI, C9, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
COMMIOT Claire
-10
2A
81
BESOHE Martine
-10
3A
109
GUILLAUME Corinne
-10
3B
136
DAVID Huguette
-10
4A
137
ALBERT Martine
-10
4A
145
COURTAUX Françoise
-10
4A
154
GIRARD Christine
-10
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-10
4A
164
MONTEAU Liliane
-10
4A
62
GARBE Patrick
-4
2B
99
AUZANNEAU Thierry
-4
3A
139
GOUTTARD Gérard
-4
4A
150
PONTIER Mireille
-4
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-4
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-4
4A
19
DAIGLE Jean
-2
1A
102
HUCK Martine
-2
3B
Avertissement
157
TRAVARD Gisèle
-2
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
Avertissement
16
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
Top
1B
24
VAN BELLE David
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
27
MONTESINOS Michèle
Top
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
TAPSOBA Athanase
Top
1B
30
LACHKAR Jacques
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
2A
32
LAUZON Amélie
Top
2A
33
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
34
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
35
FREDON Laurent
Top
2A
36
NAGODE Eric
Top
2A
37
BERTRAND Yannick
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
40
LEVOYER Dominique
Top
2A
41
GOICHON Assia
Top
2A
42
DESJARDINS Denis
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
45
KERNINON Jacques
Top
2A
46
VIVERET Bernard
Top
2A
47
GRIMAL Jeannine
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
Top
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
59
PERROT Lucien
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
Avertissement
61
HENON Yves
Top
2B
63
BADAOUI Mohamed
Top
2B
64
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
66
COROYER Roselyne
Top
2B
67
PENTECOTE Etienne
Top
2B
68
JALBERT David
Top
2B
69
BONIN Philippe
Top
2B
70
CASTANIER Jean-François
Top
2B
71
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
72
ASSELIN Patrick
Top
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
74
LAFONTAINE Franck
Top
2B
75
PROVENCAL Janine
Top
3A
76
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
77
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
79
ARNAUD Solange
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
82
LEFORT Christiane
Top
3A
83
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
84
COULOMBE Sylvain
Top
3A
85
FERRAND Gérard
Top
3A
86
DAUVIN Marc
Top
3A
87
GIRALDI Christine
Top
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
89
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
90
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
91
LASSALLE Gilberte
Top
3A
92
DESJARDINS Monique
Top
3A
Avertissement
93
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
95
LETENEUR Liliane
Top
3A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
100
LEROY Rose-Marie
Top
3B
101
LAPORTE Maryse
Top
3B
103
OGER Thierry
Top
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
105
SERRES Thierry
Top
3B
106
HOURCADE Françoise
Top
3B
107
JOURDAIN Florian
Top
3B
108
DUTERQUE Sabine
Top
3B
110
SEGUIER Martine
Top
3B
111
TREMEAU Martine
Top
3B
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
133
GRESTA Sandrine
Top
4A
134
POULAT Guylaine
Top
4A
135
MARTY Frédéric
Top
4A
138
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
140
CALVO Myriam
Top
4A
141
BOUCHARD Yolande
Top
4A
142
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
143
BONANSEA Maryse
Top
4A
144
DELMAS Lucette
Top
4A
146
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
147
VIGNERON Annette
Top
4A
148
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
149
POSE Nicole
Top
4A
151
GUITTARD Agnès
Top
4A
153
POUPOT Jacqueline
Top
4A
155
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
156
ROBERT Eliane
Top
4A
158
CHEVALIER Claire
Top
4A
159
CAPET Thérèse
Top
4A
160
LAUTE Serge
Top
4A
162
KOTHE Claude
Top
4A
Avertissement
163
POUPOT Robert
Top
4B
166
DUHART Anne-Marie
Top
4A
167
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
168
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
169
FLACHON Françoise
Top
4A
Avertissement
170
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
171
ASTIER Claude
Top
4A
172
CORNETTE Janine
Top
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
174
BERGERON Louise
Top
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
176
GACHOT Bernadette
Top
4A
177
FIRMIN Noëlle
Top
4A
178
CATHALOT Brigitte
Top
4A
179
JARRY Yvette
Top
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A