Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: SELENATE, A8, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
MANIQUANT Franck
-77
1A
Zéro
36
NAGODE Eric
-77
2A
Zéro
45
KERNINON Jacques
-77
2A
Zéro
61
HENON Yves
-77
2B
Zéro
71
GAYOT Anne-Marie
-77
2B
Zéro
148
LEFEVRE Bernadette
-77
4A
Zéro
160
LAUTE Serge
-77
4A
Zéro
164
MONTEAU Liliane
-77
4A
Zéro
174
BERGERON Louise
-77
4A
Zéro
178
CATHALOT Brigitte
-77
4A
Zéro
94
DARCIAL Tonia
-63
3A
Avertissement
135
MARTY Frédéric
-58
4A
32
LAUZON Amélie
-55
2A
40
LEVOYER Dominique
-55
2A
Avertissement
59
PERROT Lucien
-55
2B
69
BONIN Philippe
-55
2B
Avertissement
73
BOURLON Anne-Chantal
-55
2B
Avertissement
84
COULOMBE Sylvain
-55
3A
91
LASSALLE Gilberte
-55
3A
Avertissement
96
BOUZINAC Rozenn
-55
3A
104
SCATTON Jean-Pierre
-55
3B
Avertissement
139
GOUTTARD Gérard
-55
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-55
4A
147
VIGNERON Annette
-55
4A
162
KOTHE Claude
-55
4A
166
DUHART Anne-Marie
-55
4A
Avertissement
177
FIRMIN Noëlle
-55
4A
Avertissement
60
CHANTON Nicole
-54
2B
100
LEROY Rose-Marie
-54
3B
Avertissement
101
LAPORTE Maryse
-54
3B
155
GIRARDO Elisabeth
-54
4A
169
FLACHON Françoise
-54
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-54
4A
24
VAN BELLE David
-53
1B
27
MONTESINOS Michèle
-53
1B
44
BAUMANN Christiane
-53
2A
46
VIVERET Bernard
-53
2A
75
PROVENCAL Janine
-53
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
-53
3A
79
ARNAUD Solange
-53
3A
85
FERRAND Gérard
-53
3A
86
DAUVIN Marc
-53
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-53
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-53
3A
92
DESJARDINS Monique
-53
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-53
3A
95
LETENEUR Liliane
-53
3A
97
LUCE Pascal
-53
4A
98
BOREAU Monique
-53
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-53
3A
107
JOURDAIN Florian
-53
3B
113
PICARD Yannick
-53
4A
114
BESOHE René
-53
4A
133
GRESTA Sandrine
-53
4A
134
POULAT Guylaine
-53
4A
136
DAVID Huguette
-53
4A
Avertissement
140
CALVO Myriam
-53
4A
141
BOUCHARD Yolande
-53
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-53
4A
149
POSE Nicole
-53
4A
154
GIRARD Christine
-53
4A
156
ROBERT Eliane
-53
4A
159
CAPET Thérèse
-53
4A
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-53
4A
163
POUPOT Robert
-53
4B
167
THOUVENEL Jean-Georges
-53
4A
175
CHANDEBOIS Adeline
-53
4A
176
GACHOT Bernadette
-53
4A
179
JARRY Yvette
-53
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-53
4A
9
ROQUES Didier
-17
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
-17
1A
23
AUBERT Nicolas
-17
1B
35
FREDON Laurent
-17
2A
37
BERTRAND Yannick
-17
2A
38
BAUMANN Alain
-17
2A
39
COMMIOT Claire
-17
2A
42
DESJARDINS Denis
-17
2A
51
MERIAUX Patrick
-17
2A
55
DERRUAU Michel
-17
2A
57
MOJARD Véronique
-17
2B
62
GARBE Patrick
-17
2B
Avertissement
66
COROYER Roselyne
-17
2B
68
JALBERT David
-17
2B
72
ASSELIN Patrick
-17
2B
76
CHABAUD Michel
-17
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-17
3A
81
BESOHE Martine
-17
3A
82
LEFORT Christiane
-17
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-17
3A
87
GIRALDI Christine
-17
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-17
3A
102
HUCK Martine
-17
3B
103
OGER Thierry
-17
3B
105
SERRES Thierry
-17
3B
106
HOURCADE Françoise
-17
3B
108
DUTERQUE Sabine
-17
3B
109
GUILLAUME Corinne
-17
3B
110
SEGUIER Martine
-17
3B
111
TREMEAU Martine
-17
3B
137
ALBERT Martine
-17
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-17
4A
143
BONANSEA Maryse
-17
4A
144
DELMAS Lucette
-17
4A
150
PONTIER Mireille
-17
4A
151
GUITTARD Agnès
-17
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-17
4A
153
POUPOT Jacqueline
-17
4A
157
TRAVARD Gisèle
-17
4A
158
CHEVALIER Claire
-17
4A
165
PONTHIEUX Brigitte
-17
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-17
4A
171
ASTIER Claude
-17
4A
172
CORNETTE Janine
-17
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-17
4A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-15
1A
6
LE FUR Dominique
-15
1A
11
FORTIN Guillaume
-15
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
-15
1A
29
TAPSOBA Athanase
-15
1B
30
LACHKAR Jacques
-15
1B
31
SAUL Olivier
-15
2A
33
COLLIN Jean-Marc
-15
2A
34
FRANCOIS Frédéric
-15
2A
47
GRIMAL Jeannine
-15
2A
54
VINCK Raymond
-15
2A
63
BADAOUI Mohamed
-15
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-15
2B
70
CASTANIER Jean-François
-15
2B
Avertissement
74
LAFONTAINE Franck
-15
2B
Avertissement
80
LE GUEDART Mireille
-15
3A
145
COURTAUX Françoise
-15
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
Avertissement
28
BOIRON Gilles
Top
1B
41
GOICHON Assia
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
67
PENTECOTE Etienne
Top
2B