Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: SELENATE, A8, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
-77
1A
Zéro
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-15
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LE FUR Dominique
-15
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
-17
1A
10
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
11
FORTIN Guillaume
-15
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
-15
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
-17
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
23
AUBERT Nicolas
-17
1B
24
VAN BELLE David
-53
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
SEGUIER Pascal
Top
1B
Avertissement
27
MONTESINOS Michèle
-53
1B
28
BOIRON Gilles
Top
1B
29
TAPSOBA Athanase
-15
1B
30
LACHKAR Jacques
-15
1B
31
SAUL Olivier
-15
2A
32
LAUZON Amélie
-55
2A
33
COLLIN Jean-Marc
-15
2A
34
FRANCOIS Frédéric
-15
2A
35
FREDON Laurent
-17
2A
36
NAGODE Eric
-77
2A
Zéro
37
BERTRAND Yannick
-17
2A
38
BAUMANN Alain
-17
2A
39
COMMIOT Claire
-17
2A
40
LEVOYER Dominique
-55
2A
Avertissement
41
GOICHON Assia
Top
2A
42
DESJARDINS Denis
-17
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
BAUMANN Christiane
-53
2A
45
KERNINON Jacques
-77
2A
Zéro
46
VIVERET Bernard
-53
2A
47
GRIMAL Jeannine
-15
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
MERIAUX Patrick
-17
2A
52
CERF Sophie
Top
2A
53
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
54
VINCK Raymond
-15
2A
55
DERRUAU Michel
-17
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
-17
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
59
PERROT Lucien
-55
2B
60
CHANTON Nicole
-54
2B
61
HENON Yves
-77
2B
Zéro
62
GARBE Patrick
-17
2B
Avertissement
63
BADAOUI Mohamed
-15
2B
64
ALLAGNAT Alexis
-15
2B
66
COROYER Roselyne
-17
2B
67
PENTECOTE Etienne
Top
2B
68
JALBERT David
-17
2B
69
BONIN Philippe
-55
2B
Avertissement
70
CASTANIER Jean-François
-15
2B
Avertissement
71
GAYOT Anne-Marie
-77
2B
Zéro
72
ASSELIN Patrick
-17
2B
73
BOURLON Anne-Chantal
-55
2B
Avertissement
74
LAFONTAINE Franck
-15
2B
Avertissement
75
PROVENCAL Janine
-53
3A
76
CHABAUD Michel
-17
3A
77
SAVELLI Marie-Thérèse
-17
3A
78
BOUTIN-BILLEY Véronique
-53
3A
79
ARNAUD Solange
-53
3A
80
LE GUEDART Mireille
-15
3A
81
BESOHE Martine
-17
3A
82
LEFORT Christiane
-17
3A
83
QUENEAU Jocelyne
-17
3A
84
COULOMBE Sylvain
-55
3A
85
FERRAND Gérard
-53
3A
86
DAUVIN Marc
-53
3A
87
GIRALDI Christine
-17
3A
88
LEROY-LE GOFF Monique
-17
3A
89
LACRAMPE Sylvie
-53
3A
90
RAULIN Marie-Ange
-53
3A
91
LASSALLE Gilberte
-55
3A
Avertissement
92
DESJARDINS Monique
-53
3A
93
DESBONS Marie-Françoise
-53
3A
94
DARCIAL Tonia
-63
3A
Avertissement
95
LETENEUR Liliane
-53
3A
96
BOUZINAC Rozenn
-55
3A
97
LUCE Pascal
-53
4A
98
BOREAU Monique
-53
4A
99
AUZANNEAU Thierry
-53
3A
100
LEROY Rose-Marie
-54
3B
Avertissement
101
LAPORTE Maryse
-54
3B
102
HUCK Martine
-17
3B
103
OGER Thierry
-17
3B
104
SCATTON Jean-Pierre
-55
3B
Avertissement
105
SERRES Thierry
-17
3B
106
HOURCADE Françoise
-17
3B
107
JOURDAIN Florian
-53
3B
108
DUTERQUE Sabine
-17
3B
109
GUILLAUME Corinne
-17
3B
110
SEGUIER Martine
-17
3B
111
TREMEAU Martine
-17
3B
113
PICARD Yannick
-53
4A
114
BESOHE René
-53
4A
133
GRESTA Sandrine
-53
4A
134
POULAT Guylaine
-53
4A
135
MARTY Frédéric
-58
4A
136
DAVID Huguette
-53
4A
Avertissement
137
ALBERT Martine
-17
4A
138
GARCIA Jean-Paul
-17
4A
139
GOUTTARD Gérard
-55
4A
140
CALVO Myriam
-53
4A
141
BOUCHARD Yolande
-53
4A
142
DE BROISSIA Claudine
-55
4A
143
BONANSEA Maryse
-17
4A
144
DELMAS Lucette
-17
4A
145
COURTAUX Françoise
-15
4A
146
CORDIER Anne-Marie
-53
4A
147
VIGNERON Annette
-55
4A
148
LEFEVRE Bernadette
-77
4A
Zéro
149
POSE Nicole
-53
4A
150
PONTIER Mireille
-17
4A
151
GUITTARD Agnès
-17
4A
152
LARRUE Marie-Françoise
-17
4A
153
POUPOT Jacqueline
-17
4A
154
GIRARD Christine
-53
4A
155
GIRARDO Elisabeth
-54
4A
156
ROBERT Eliane
-53
4A
157
TRAVARD Gisèle
-17
4A
158
CHEVALIER Claire
-17
4A
159
CAPET Thérèse
-53
4A
160
LAUTE Serge
-77
4A
Zéro
161
GAUSSUIN Marie-Claude
-53
4A
162
KOTHE Claude
-55
4A
163
POUPOT Robert
-53
4B
164
MONTEAU Liliane
-77
4A
Zéro
165
PONTHIEUX Brigitte
-17
4A
166
DUHART Anne-Marie
-55
4A
Avertissement
167
THOUVENEL Jean-Georges
-53
4A
168
DELCHAMBRE Willy
-17
4A
169
FLACHON Françoise
-54
4A
170
JEZOUIN Marie-Claude
-54
4A
171
ASTIER Claude
-17
4A
172
CORNETTE Janine
-17
4A
173
BRISSOT Marie-Claude
-17
4A
174
BERGERON Louise
-77
4A
Zéro
175
CHANDEBOIS Adeline
-53
4A
176
GACHOT Bernadette
-53
4A
177
FIRMIN Noëlle
-55
4A
Avertissement
178
CATHALOT Brigitte
-77
4A
Zéro
179
JARRY Yvette
-53
4A
180
LECOEUVRE Marguerite
-53
4A