Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: HOKIS, H4, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
90
GARCIA Noa
-42
4C
Zéro
115
LEVAVASSEUR Léna
-16
5D
150
PONTIER Mireille
-16
4A
52
SANTI HOUDART Sabine
-14
2A
74
GUILLAUME Corinne
-14
3B
118
BENOIT Arlette
-14
3B
130
LABORIE Danièle
-14
4B
41
GARBE Patrick
-12
2B
42
LE GUEDART Mireille
-12
3A
61
HUCK Martine
-12
3B
62
LEVAVASSEUR Laurence
-12
3B
63
BOUTIN-BILLEY Véronique
-12
3A
75
LEROY Rose-Marie
-12
3B
77
HOURCADE Françoise
-12
3B
86
MARCHAND Claude-Annie
-12
3B
94
DARCIAL Tonia
-12
3A
98
BOREAU Monique
-12
4A
99
VIGIER Daisy
-12
4A
104
ST-PIERRE Ruth
-12
4A
110
AUZANNEAU Thierry
-12
3A
116
DELMAS Lucette
-12
4A
117
GARAU Catherine
-12
5A
121
DUTERQUE Sabine
-12
3B
122
SEVERIN-RANCE Myrianne
-12
3B
123
RAULIN Marie-Ange
-12
3A
124
OGER Thierry
-12
3B
126
BERTHAUD Raymonde
-12
3B
132
VAN PETEGHEM Dominique
-12
4A
134
DEBESSEL Eric
-12
4D
135
JEZOUIN Marie-Claude
-12
4A
137
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
140
ERRERA Flavien
-12
4C
141
DEL OLMO Nathalie
-12
4A
143
TREMEAU Martine
-12
3B
144
LARRUE Marie-Françoise
-12
4A
146
GAUSSUIN Marie-Claude
-12
4A
149
POSE Nicole
-12
4A
151
BACQUIER Marie-Hélène
-12
4D
152
VAQUIE Monique
-12
4B
154
DERIS Didier
-12
4B
158
FAOUZI Michèle
-12
4B
160
DERRUAU Dominique
-12
4A
163
POUPOT Robert
-12
4B
164
MONTEAU Liliane
-12
4A
166
ANDRIEU Nicole
-12
4B
168
GENEIX Danielle
-12
4D
169
VERDAN Nicole
-12
3B
170
BERNAL Anne-Marie
-12
4C
175
DESFARGES Gilbert
-12
5A
176
COGNAUX Michel
-12
4C
177
BOURGALET Marie-Lise
-12
4D
179
CHANDEBOIS Adeline
-12
4A
180
EL MEJDOUB Thami
-12
4A
11
DUPUY Pascal
-10
1B
19
DAIGLE Jean
-10
1A
26
DIENG Samba-Laobe
-10
2A
35
FREDON Laurent
-10
2A
38
DEPASSE Jean-Claude
-10
2B
39
BAUMANN Alain
-10
2A
45
GRIMAL Jeannine
-10
2A
55
CERF Sophie
-10
2A
69
JALBERT David
-10
2B
79
LEVAVASSEUR Stéphane
-10
3B
80
DAUVIN Marc
-10
3A
82
DESBONS Marie-Françoise
-10
3A
83
KERNINON Jacques
-10
2A
113
PICARD Yannick
-10
4A
114
BESOHE René
-10
4A
125
NICOLAS Jean-Luc
-10
4B
136
ARNAUD Solange
-10
3A
161
CORDIER Anne-Marie
-10
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
SEGUIER Pascal
Top
1B
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AUBERT Nicolas
Top
1B
18
FORTIN Guillaume
Top
1A
20
TAPSOBA Athanase
Top
1B
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
DESJARDINS Denis
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
POULAT Rémy
Top
1A
27
BERTRAND Yannick
Top
2A
28
MARCZAK Régis
Top
1A
29
JAZÉ Christophe
Top
1A
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
32
MERIAUX Patrick
Top
2A
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
CASTANIER Jean-François
Top
2B
36
VIVERET Bernard
Top
2A
37
GOICHON Assia
Top
2A
40
SAUL Olivier
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
MOJARD Véronique
Top
2B
46
LAUZON Amélie
Top
2A
47
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
48
LACHKAR Jacques
Top
1B
49
CLIGNY Antoine
Top
2B
50
LAFONTAINE Franck
Top
2B
51
LEVOYER Dominique
Top
2A
53
PROVENCAL Janine
Top
3A
54
GIRALDI Christine
Top
3A
56
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
57
HENON Yves
Top
2B
58
DERRUAU Michel
Top
2A
59
LEFORT Christiane
Top
3A
60
CHANTON Nicole
Top
2B
64
JOURDAIN Florian
Top
3B
65
HERRICK Isabelle
Top
3B
66
ASSELIN Patrick
Top
2B
67
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
68
COROYER Roselyne
Top
2B
70
COMMIOT Claire
Top
2A
71
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
73
SEGUIER Martine
Top
3B
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
78
MONTESINOS Michèle
Top
1B
81
PERROT Lucien
Top
2B
84
GRESTA Sandrine
Top
4A
85
VINCK Raymond
Top
2A
87
BESOHE Martine
Top
3A
88
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
89
BADAOUI Mohamed
Top
2B
91
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
92
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
93
DUHART Anne-Marie
Top
4A
95
TRAVARD Gisèle
Top
4A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
101
VIALATTE Jérôme
Top
4A
102
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
105
ALBERT Martine
Top
4A
106
DESJARDINS Monique
Top
3A
107
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
108
COURTAUX Françoise
Top
4A
109
BAUMANN Christiane
Top
2A
111
LASSALLE Gilberte
Top
3A
112
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
119
ROBERT Eliane
Top
4A
120
DAVID Huguette
Top
4A
Avertissement
127
DUPRAT Babou
Top
4A
128
CHABAUD Michel
Top
3A
129
COULOMBE Sylvain
Top
3A
131
CHEVALIER Claire
Top
4A
133
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
138
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
139
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
142
GUITTARD Agnès
Top
4A
145
ARKI Jérémy
Top
5A
147
LAPORTE Maryse
Top
3B
148
CAPET Thérèse
Top
4A
153
MONTOUX Dominique
Top
4B
155
ALGUACIL Christine
Top
4B
156
BEL Nicole
Top
4C
157
SERRES Thierry
Top
3B
159
GUINDANI Simone
Top
3B
162
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
165
FLACHON Françoise
Top
4A
167
GLANNAZ André
Top
4D
171
POUPOT Jacqueline
Top
4A
172
VAIS Carine
Top
4B
173
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
174
BONIN Philippe
Top
2B
178
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement