Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: HOKIS, H4, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
SEGUIER Pascal
Top
1B
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
DUPUY Pascal
-10
1B
12
DELORE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AUBERT Nicolas
Top
1B
18
FORTIN Guillaume
Top
1A
19
DAIGLE Jean
-10
1A
20
TAPSOBA Athanase
Top
1B
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
DESJARDINS Denis
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DIENG Samba-Laobe
-10
2A
27
BERTRAND Yannick
Top
2A
28
MARCZAK Régis
Top
1A
29
JAZÉ Christophe
Top
1A
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
32
MERIAUX Patrick
Top
2A
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
CASTANIER Jean-François
Top
2B
35
FREDON Laurent
-10
2A
36
VIVERET Bernard
Top
2A
37
GOICHON Assia
Top
2A
38
DEPASSE Jean-Claude
-10
2B
39
BAUMANN Alain
-10
2A
40
SAUL Olivier
Top
2A
41
GARBE Patrick
-12
2B
42
LE GUEDART Mireille
-12
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
MOJARD Véronique
Top
2B
45
GRIMAL Jeannine
-10
2A
46
LAUZON Amélie
Top
2A
47
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
48
LACHKAR Jacques
Top
1B
49
CLIGNY Antoine
Top
2B
50
LAFONTAINE Franck
Top
2B
51
LEVOYER Dominique
Top
2A
52
SANTI HOUDART Sabine
-14
2A
53
PROVENCAL Janine
Top
3A
54
GIRALDI Christine
Top
3A
55
CERF Sophie
-10
2A
56
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
57
HENON Yves
Top
2B
58
DERRUAU Michel
Top
2A
59
LEFORT Christiane
Top
3A
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
HUCK Martine
-12
3B
62
LEVAVASSEUR Laurence
-12
3B
63
BOUTIN-BILLEY Véronique
-12
3A
64
JOURDAIN Florian
Top
3B
65
HERRICK Isabelle
Top
3B
66
ASSELIN Patrick
Top
2B
67
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
68
COROYER Roselyne
Top
2B
69
JALBERT David
-10
2B
70
COMMIOT Claire
Top
2A
71
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
73
SEGUIER Martine
Top
3B
74
GUILLAUME Corinne
-14
3B
75
LEROY Rose-Marie
-12
3B
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
77
HOURCADE Françoise
-12
3B
78
MONTESINOS Michèle
Top
1B
79
LEVAVASSEUR Stéphane
-10
3B
80
DAUVIN Marc
-10
3A
81
PERROT Lucien
Top
2B
82
DESBONS Marie-Françoise
-10
3A
83
KERNINON Jacques
-10
2A
84
GRESTA Sandrine
Top
4A
85
VINCK Raymond
Top
2A
86
MARCHAND Claude-Annie
-12
3B
87
BESOHE Martine
Top
3A
88
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
89
BADAOUI Mohamed
Top
2B
90
GARCIA Noa
-42
4C
Zéro
91
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
92
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
93
DUHART Anne-Marie
Top
4A
94
DARCIAL Tonia
-12
3A
95
TRAVARD Gisèle
Top
4A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
BOREAU Monique
-12
4A
99
VIGIER Daisy
-12
4A
101
VIALATTE Jérôme
Top
4A
102
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
104
ST-PIERRE Ruth
-12
4A
105
ALBERT Martine
Top
4A
106
DESJARDINS Monique
Top
3A
107
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
108
COURTAUX Françoise
Top
4A
109
BAUMANN Christiane
Top
2A
110
AUZANNEAU Thierry
-12
3A
111
LASSALLE Gilberte
Top
3A
112
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
113
PICARD Yannick
-10
4A
114
BESOHE René
-10
4A
115
LEVAVASSEUR Léna
-16
5D
116
DELMAS Lucette
-12
4A
117
GARAU Catherine
-12
5A
118
BENOIT Arlette
-14
3B
119
ROBERT Eliane
Top
4A
120
DAVID Huguette
Top
4A
Avertissement
121
DUTERQUE Sabine
-12
3B
122
SEVERIN-RANCE Myrianne
-12
3B
123
RAULIN Marie-Ange
-12
3A
124
OGER Thierry
-12
3B
125
NICOLAS Jean-Luc
-10
4B
126
BERTHAUD Raymonde
-12
3B
127
DUPRAT Babou
Top
4A
128
CHABAUD Michel
Top
3A
129
COULOMBE Sylvain
Top
3A
130
LABORIE Danièle
-14
4B
131
CHEVALIER Claire
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-12
4A
133
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
134
DEBESSEL Eric
-12
4D
135
JEZOUIN Marie-Claude
-12
4A
136
ARNAUD Solange
-10
3A
137
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
138
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
139
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
140
ERRERA Flavien
-12
4C
141
DEL OLMO Nathalie
-12
4A
142
GUITTARD Agnès
Top
4A
143
TREMEAU Martine
-12
3B
144
LARRUE Marie-Françoise
-12
4A
145
ARKI Jérémy
Top
5A
146
GAUSSUIN Marie-Claude
-12
4A
147
LAPORTE Maryse
Top
3B
148
CAPET Thérèse
Top
4A
149
POSE Nicole
-12
4A
150
PONTIER Mireille
-16
4A
151
BACQUIER Marie-Hélène
-12
4D
152
VAQUIE Monique
-12
4B
153
MONTOUX Dominique
Top
4B
154
DERIS Didier
-12
4B
155
ALGUACIL Christine
Top
4B
156
BEL Nicole
Top
4C
157
SERRES Thierry
Top
3B
158
FAOUZI Michèle
-12
4B
159
GUINDANI Simone
Top
3B
160
DERRUAU Dominique
-12
4A
161
CORDIER Anne-Marie
-10
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
163
POUPOT Robert
-12
4B
164
MONTEAU Liliane
-12
4A
165
FLACHON Françoise
Top
4A
166
ANDRIEU Nicole
-12
4B
167
GLANNAZ André
Top
4D
168
GENEIX Danielle
-12
4D
169
VERDAN Nicole
-12
3B
170
BERNAL Anne-Marie
-12
4C
171
POUPOT Jacqueline
Top
4A
172
VAIS Carine
Top
4B
173
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
174
BONIN Philippe
Top
2B
175
DESFARGES Gilbert
-12
5A
176
COGNAUX Michel
-12
4C
177
BOURGALET Marie-Lise
-12
4D
178
CALVO Myriam
Top
4A
Avertissement
179
CHANDEBOIS Adeline
-12
4A
180
EL MEJDOUB Thami
-12
4A