Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-29
2.
TESSIER Samson
-4
3.
BRUYERE Marc
-1
4.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
5.
LE FUR Dominique
-62
6.
SEGUIER Pascal
-19
7.
MAQUAIRE Nicolas
-29
8.
VISEUX Jean-Philippe
-32
9.
CARO Bernard
-6
10.
MANIQUANT Franck
-29
11.
DUPUY Pascal
-51
12.
DELORE Guy
-40
13.
TACHET Alain
-15
14.
LEROY Francis
-1
15.
ROQUES Didier
Top
16.
SINGER Pierre-Claude
-29
17.
AUBERT Nicolas
-51
18.
FORTIN Guillaume
-1
19.
DAIGLE Jean
-43
20.
TAPSOBA Athanase
-46
21.
AYMON Christiane
-33
22.
DESJARDINS Denis
-74
23.
FRANCOIS Frédéric
-38
24.
BRULET Eric
-72
25.
POULAT Rémy
-49
26.
DIENG Samba-Laobe
-50
27.
BERTRAND Yannick
-41
28.
MARCZAK Régis
-4
29.
JAZÉ Christophe
-10
30.
BOIRON Gilles
-83
31.
GUIZARD Jean-Michel
-43
32.
MERIAUX Patrick
-79
33.
VAN BELLE David
-42
34.
CASTANIER Jean-François
-73
35.
FREDON Laurent
-84
36.
VIVERET Bernard
-63
37.
GOICHON Assia
-88
38.
DEPASSE Jean-Claude
-92
39.
BAUMANN Alain
-63
40.
SAUL Olivier
-41
41.
GARBE Patrick
-89
42.
LE GUEDART Mireille
-185
43.
KULIK Gérard
-84
44.
MOJARD Véronique
-74
45.
GRIMAL Jeannine
-121
46.
LAUZON Amélie
-61
47.
ALLAGNAT Alexis
-83
48.
LACHKAR Jacques
-79
49.
CLIGNY Antoine
-32
50.
LAFONTAINE Franck
-105
51.
LEVOYER Dominique
-56
52.
SANTI HOUDART Sabine
-85
53.
PROVENCAL Janine
-74
54.
GIRALDI Christine
-53
55.
CERF Sophie
-64
56.
LACRAMPE Sylvie
-94
57.
HENON Yves
-113
58.
DERRUAU Michel
-113
59.
LEFORT Christiane
-60
60.
CHANTON Nicole
-100
61.
HUCK Martine
-133
62.
LEVAVASSEUR Laurence
-81
63.
BOUTIN-BILLEY Véronique
-90
64.
JOURDAIN Florian
-79
65.
HERRICK Isabelle
-100
66.
ASSELIN Patrick
-75
67.
COLLIN Jean-Marc
-121
68.
COROYER Roselyne
-112
69.
JALBERT David
-92
70.
COMMIOT Claire
-83
71.
LEROY-LE GOFF Monique
-127
72.
BOURLON Anne-Chantal
-100
73.
SEGUIER Martine
-137
74.
GUILLAUME Corinne
-159
75.
LEROY Rose-Marie
-130
76.
QUENEAU Jocelyne
-72
77.
HOURCADE Françoise
-155
78.
MONTESINOS Michèle
-41
79.
LEVAVASSEUR Stéphane
-134
80.
DAUVIN Marc
-119
81.
PERROT Lucien
-175
82.
DESBONS Marie-Françoise
-141
83.
KERNINON Jacques
-49
84.
GRESTA Sandrine
-178
85.
VINCK Raymond
-39
86.
MARCHAND Claude-Annie
-86
87.
BESOHE Martine
-119
88.
GAYOT Anne-Marie
-142
89.
BADAOUI Mohamed
-63
90.
GARCIA Noa
-172
91.
BRISSOT Marie-Claude
-185
92.
GARCIA Jean-Paul
-108
93.
DUHART Anne-Marie
-131
94.
DARCIAL Tonia
-127
95.
TRAVARD Gisèle
-81
96.
BOUZINAC Rozenn
-114
97.
LUCE Pascal
-157
98.
BOREAU Monique
-142
99.
VIGIER Daisy
-131
101.
VIALATTE Jérôme
-206
102.
LETENEUR Liliane
-123
103.
SIRMEL Jean-Pierre
-88
104.
ST-PIERRE Ruth
-168
105.
ALBERT Martine
-156
106.
DESJARDINS Monique
-103
107.
GROSSE Marie-Agnès
-54
108.
COURTAUX Françoise
-132
109.
BAUMANN Christiane
-18
110.
AUZANNEAU Thierry
-131
111.
LASSALLE Gilberte
-152
112.
SAVELLI Marie-Thérèse
-114
113.
PICARD Yannick
-141
114.
BESOHE René
-177
115.
LEVAVASSEUR Léna
-148
116.
DELMAS Lucette
-198
117.
GARAU Catherine
-162
118.
BENOIT Arlette
-177
119.
ROBERT Eliane
-147
120.
DAVID Huguette
-124
121.
DUTERQUE Sabine
-55
122.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-113
123.
RAULIN Marie-Ange
-143
124.
OGER Thierry
-130
125.
NICOLAS Jean-Luc
-215
126.
BERTHAUD Raymonde
-161
127.
DUPRAT Babou
-189
128.
CHABAUD Michel
-110
129.
COULOMBE Sylvain
-114
130.
LABORIE Danièle
-117
131.
CHEVALIER Claire
-155
132.
VAN PETEGHEM Dominique
-243
133.
BELGNAOUI Bernadette
-130
134.
DEBESSEL Eric
-138
135.
JEZOUIN Marie-Claude
-154
136.
ARNAUD Solange
-122
137.
DELCHAMBRE Willy
-105
138.
SCATTON Jean-Pierre
-124
139.
CAPOCHICHI Thomas
-246
140.
ERRERA Flavien
-190
141.
DEL OLMO Nathalie
-136
142.
GUITTARD Agnès
-113
143.
TREMEAU Martine
-118
144.
LARRUE Marie-Françoise
-141
145.
ARKI Jérémy
-105
146.
GAUSSUIN Marie-Claude
-134
147.
LAPORTE Maryse
-126
148.
CAPET Thérèse
-151
149.
POSE Nicole
-122
150.
PONTIER Mireille
-185
151.
BACQUIER Marie-Hélène
-236
152.
VAQUIE Monique
-157
153.
MONTOUX Dominique
-129
154.
DERIS Didier
-57
155.
ALGUACIL Christine
-127
156.
BEL Nicole
-153
157.
SERRES Thierry
-84
158.
FAOUZI Michèle
-172
159.
GUINDANI Simone
-105
160.
DERRUAU Dominique
-209
161.
CORDIER Anne-Marie
-160
162.
LECOEUVRE Marguerite
-96
163.
POUPOT Robert
-168
164.
MONTEAU Liliane
-241
165.
FLACHON Françoise
-119
166.
ANDRIEU Nicole
-184
167.
GLANNAZ André
-130
168.
GENEIX Danielle
-179
169.
VERDAN Nicole
-137
170.
BERNAL Anne-Marie
-180
171.
POUPOT Jacqueline
-143
172.
VAIS Carine
-215
173.
GIRARDO Elisabeth
-189
174.
BONIN Philippe
-106
175.
DESFARGES Gilbert
-184
176.
COGNAUX Michel
-171
177.
BOURGALET Marie-Lise
-176
178.
CALVO Myriam
-157
179.
CHANDEBOIS Adeline
-136
180.
EL MEJDOUB Thami
-120