Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
121
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: ARENEUSE, 11E, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
SEGUIER Pascal
Top
1B
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
DUPUY Pascal
Top
1B
12
DELORE Guy
-40
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AUBERT Nicolas
Top
1B
18
FORTIN Guillaume
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
TAPSOBA Athanase
Top
1B
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
DESJARDINS Denis
-46
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
24
BRULET Eric
-40
2A
25
POULAT Rémy
-40
1A
26
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
27
BERTRAND Yannick
Top
2A
28
MARCZAK Régis
Top
1A
29
JAZÉ Christophe
Top
1A
30
BOIRON Gilles
-40
1B
31
GUIZARD Jean-Michel
-40
1A
32
MERIAUX Patrick
Top
2A
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
CASTANIER Jean-François
Top
2B
35
FREDON Laurent
-40
2A
36
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
37
GOICHON Assia
-40
2A
38
DEPASSE Jean-Claude
-40
2B
39
BAUMANN Alain
Top
2A
40
SAUL Olivier
-40
2A
41
GARBE Patrick
-40
2B
42
LE GUEDART Mireille
-40
3A
43
KULIK Gérard
-40
2B
44
MOJARD Véronique
Top
2B
45
GRIMAL Jeannine
-40
2A
46
LAUZON Amélie
Top
2A
47
ALLAGNAT Alexis
-40
2B
48
LACHKAR Jacques
-40
1B
49
CLIGNY Antoine
Top
2B
50
LAFONTAINE Franck
-40
2B
51
LEVOYER Dominique
-40
2A
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
53
PROVENCAL Janine
-40
3A
54
GIRALDI Christine
-40
3A
55
CERF Sophie
Top
2A
56
LACRAMPE Sylvie
-40
3A
57
HENON Yves
-40
2B
58
DERRUAU Michel
-40
2A
59
LEFORT Christiane
Top
3A
60
CHANTON Nicole
-40
2B
61
HUCK Martine
-40
3B
62
LEVAVASSEUR Laurence
-40
3B
63
BOUTIN-BILLEY Véronique
-40
3A
64
JOURDAIN Florian
-40
3B
Avertissement
65
HERRICK Isabelle
-40
3B
66
ASSELIN Patrick
-40
2B
67
COLLIN Jean-Marc
-40
2A
68
COROYER Roselyne
-40
2B
69
JALBERT David
-40
2B
70
COMMIOT Claire
-40
2A
71
LEROY-LE GOFF Monique
-40
3A
72
BOURLON Anne-Chantal
-40
2B
73
SEGUIER Martine
-40
3B
74
GUILLAUME Corinne
-40
3B
75
LEROY Rose-Marie
-40
3B
76
QUENEAU Jocelyne
-40
3A
77
HOURCADE Françoise
-40
3B
78
MONTESINOS Michèle
-40
1B
79
LEVAVASSEUR Stéphane
-40
3B
80
DAUVIN Marc
-40
3A
81
PERROT Lucien
-40
2B
82
DESBONS Marie-Françoise
-40
3A
83
KERNINON Jacques
Top
2A
84
GRESTA Sandrine
-40
4A
85
VINCK Raymond
Top
2A
86
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
Avertissement
87
BESOHE Martine
-40
3A
88
GAYOT Anne-Marie
-40
2B
89
BADAOUI Mohamed
Top
2B
90
GARCIA Noa
-40
4C
91
BRISSOT Marie-Claude
-40
4A
92
GARCIA Jean-Paul
-40
4A
93
DUHART Anne-Marie
-40
4A
94
DARCIAL Tonia
-40
3A
95
TRAVARD Gisèle
-40
4A
96
BOUZINAC Rozenn
-40
3A
97
LUCE Pascal
-40
4A
98
BOREAU Monique
-40
4A
99
VIGIER Daisy
-40
4A
101
VIALATTE Jérôme
-40
4A
102
LETENEUR Liliane
-40
3A
103
SIRMEL Jean-Pierre
-46
3B
104
ST-PIERRE Ruth
-46
4A
105
ALBERT Martine
-40
4A
106
DESJARDINS Monique
-40
3A
107
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
108
COURTAUX Françoise
-40
4A
109
BAUMANN Christiane
Top
2A
110
AUZANNEAU Thierry
-40
3A
111
LASSALLE Gilberte
-40
3A
112
SAVELLI Marie-Thérèse
-40
3A
113
PICARD Yannick
-40
4A
114
BESOHE René
-40
4A
115
LEVAVASSEUR Léna
-40
5D
116
DELMAS Lucette
-40
4A
117
GARAU Catherine
-40
5A
118
BENOIT Arlette
-40
3B
119
ROBERT Eliane
-40
4A
120
DAVID Huguette
-40
4A
121
DUTERQUE Sabine
Top
3B
Avertissement
122
SEVERIN-RANCE Myrianne
-40
3B
123
RAULIN Marie-Ange
-40
3A
124
OGER Thierry
-40
3B
125
NICOLAS Jean-Luc
-40
4B
126
BERTHAUD Raymonde
-40
3B
127
DUPRAT Babou
-50
4A
128
CHABAUD Michel
-40
3A
129
COULOMBE Sylvain
-40
3A
130
LABORIE Danièle
-40
4B
131
CHEVALIER Claire
-40
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-46
4A
133
BELGNAOUI Bernadette
-40
4C
134
DEBESSEL Eric
-46
4D
135
JEZOUIN Marie-Claude
-40
4A
136
ARNAUD Solange
-40
3A
137
DELCHAMBRE Willy
-40
4A
138
SCATTON Jean-Pierre
-40
3B
139
CAPOCHICHI Thomas
-40
4A
140
ERRERA Flavien
-44
4C
141
DEL OLMO Nathalie
-40
4A
142
GUITTARD Agnès
-40
4A
143
TREMEAU Martine
-40
3B
144
LARRUE Marie-Françoise
-40
4A
145
ARKI Jérémy
-40
5A
146
GAUSSUIN Marie-Claude
-40
4A
147
LAPORTE Maryse
-40
3B
148
CAPET Thérèse
-40
4A
149
POSE Nicole
-40
4A
150
PONTIER Mireille
-46
4A
151
BACQUIER Marie-Hélène
-40
4D
152
VAQUIE Monique
-40
4B
153
MONTOUX Dominique
-40
4B
154
DERIS Didier
Top
4B
155
ALGUACIL Christine
-40
4B
156
BEL Nicole
-40
4C
157
SERRES Thierry
-40
3B
158
FAOUZI Michèle
-40
4B
159
GUINDANI Simone
Top
3B
160
DERRUAU Dominique
-40
4A
161
CORDIER Anne-Marie
-40
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
-46
4A
163
POUPOT Robert
-40
4B
164
MONTEAU Liliane
-40
4A
165
FLACHON Françoise
-40
4A
166
ANDRIEU Nicole
-40
4B
167
GLANNAZ André
-40
4D
168
GENEIX Danielle
-46
4D
169
VERDAN Nicole
-40
3B
170
BERNAL Anne-Marie
-40
4C
171
POUPOT Jacqueline
-40
4A
172
VAIS Carine
-44
4B
Avertissement
173
GIRARDO Elisabeth
-40
4A
174
BONIN Philippe
-40
2B
175
DESFARGES Gilbert
-40
5A
176
COGNAUX Michel
-40
4C
177
BOURGALET Marie-Lise
-40
4D
178
CALVO Myriam
-40
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-40
4A
180
EL MEJDOUB Thami
-40
4A