Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
242
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: REVOLTES, 2H, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
167
GLANNAZ André
-72
4D
Zéro
170
BERNAL Anne-Marie
-54
4C
159
GUINDANI Simone
-52
3B
Avertissement
69
JALBERT David
-13
2B
95
TRAVARD Gisèle
-13
4A
96
BOUZINAC Rozenn
-13
3A
108
COURTAUX Françoise
-13
4A
113
PICARD Yannick
-13
4A
116
DELMAS Lucette
-13
4A
117
GARAU Catherine
-13
5A
118
BENOIT Arlette
-13
3B
Avertissement
119
ROBERT Eliane
-13
4A
123
RAULIN Marie-Ange
-13
3A
125
NICOLAS Jean-Luc
-13
4B
Avertissement
126
BERTHAUD Raymonde
-13
3B
127
DUPRAT Babou
-13
4A
130
LABORIE Danièle
-13
4B
133
BELGNAOUI Bernadette
-13
4C
138
SCATTON Jean-Pierre
-13
3B
139
CAPOCHICHI Thomas
-13
4A
140
ERRERA Flavien
-13
4C
141
DEL OLMO Nathalie
-13
4A
144
LARRUE Marie-Françoise
-13
4A
150
PONTIER Mireille
-13
4A
155
ALGUACIL Christine
-13
4B
160
DERRUAU Dominique
-13
4A
164
MONTEAU Liliane
-13
4A
165
FLACHON Françoise
-13
4A
168
GENEIX Danielle
-13
4D
175
DESFARGES Gilbert
-13
5A
177
BOURGALET Marie-Lise
-13
4D
179
CHANDEBOIS Adeline
-13
4A
38
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
8
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
11
DUPUY Pascal
-2
1B
19
DAIGLE Jean
-2
1A
26
DIENG Samba-Laobe
-2
2A
28
MARCZAK Régis
-2
1A
30
BOIRON Gilles
-2
1B
32
MERIAUX Patrick
-2
2A
33
VAN BELLE David
-2
1B
34
CASTANIER Jean-François
-2
2B
36
VIVERET Bernard
-2
2A
39
BAUMANN Alain
-2
2A
40
SAUL Olivier
-2
2A
41
GARBE Patrick
-2
2B
43
KULIK Gérard
-2
2B
44
MOJARD Véronique
-2
2B
Avertissement
45
GRIMAL Jeannine
-2
2A
46
LAUZON Amélie
-2
2A
50
LAFONTAINE Franck
-2
2B
Avertissement
52
SANTI HOUDART Sabine
-2
2A
54
GIRALDI Christine
-2
3A
57
HENON Yves
-2
2B
59
LEFORT Christiane
-2
3A
60
CHANTON Nicole
-2
2B
64
JOURDAIN Florian
-2
3B
68
COROYER Roselyne
-2
2B
71
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
72
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
73
SEGUIER Martine
-2
3B
74
GUILLAUME Corinne
-2
3B
75
LEROY Rose-Marie
-2
3B
76
QUENEAU Jocelyne
-2
3A
77
HOURCADE Françoise
-2
3B
79
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3B
80
DAUVIN Marc
-2
3A
81
PERROT Lucien
-2
2B
82
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
83
KERNINON Jacques
-2
2A
84
GRESTA Sandrine
-2
4A
86
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
87
BESOHE Martine
-2
3A
88
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
89
BADAOUI Mohamed
-2
2B
92
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
93
DUHART Anne-Marie
-2
4A
97
LUCE Pascal
-2
4A
98
BOREAU Monique
-2
4A
99
VIGIER Daisy
-2
4A
101
VIALATTE Jérôme
-2
4A
102
LETENEUR Liliane
-2
3A
104
ST-PIERRE Ruth
-2
4A
106
DESJARDINS Monique
-2
3A
107
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
111
LASSALLE Gilberte
-2
3A
112
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
114
BESOHE René
-2
4A
115
LEVAVASSEUR Léna
-2
5D
120
DAVID Huguette
-2
4A
121
DUTERQUE Sabine
-2
3B
Avertissement
128
CHABAUD Michel
-2
3A
129
COULOMBE Sylvain
-2
3A
131
CHEVALIER Claire
-2
4A
134
DEBESSEL Eric
-2
4D
135
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
142
GUITTARD Agnès
-2
4A
143
TREMEAU Martine
-2
3B
145
ARKI Jérémy
-2
5A
146
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
147
LAPORTE Maryse
-2
3B
148
CAPET Thérèse
-2
4A
149
POSE Nicole
-2
4A
151
BACQUIER Marie-Hélène
-2
4D
152
VAQUIE Monique
-2
4B
Avertissement
154
DERIS Didier
-2
4B
156
BEL Nicole
-2
4C
157
SERRES Thierry
-2
3B
158
FAOUZI Michèle
-2
4B
161
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
166
ANDRIEU Nicole
-2
4B
169
VERDAN Nicole
-2
3B
171
POUPOT Jacqueline
-2
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
SEGUIER Pascal
Top
1B
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AUBERT Nicolas
Top
1B
18
FORTIN Guillaume
Top
1A
20
TAPSOBA Athanase
Top
1B
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
DESJARDINS Denis
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
POULAT Rémy
Top
1A
27
BERTRAND Yannick
Top
2A
29
JAZÉ Christophe
Top
1A
31
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
35
FREDON Laurent
Top
2A
37
GOICHON Assia
Top
2A
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
47
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
48
LACHKAR Jacques
Top
1B
49
CLIGNY Antoine
Top
2B
51
LEVOYER Dominique
Top
2A
53
PROVENCAL Janine
Top
3A
55
CERF Sophie
Top
2A
56
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
58
DERRUAU Michel
Top
2A
61
HUCK Martine
Top
3B
62
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
63
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
65
HERRICK Isabelle
Top
3B
66
ASSELIN Patrick
Top
2B
67
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
70
COMMIOT Claire
Top
2A
78
MONTESINOS Michèle
Top
1B
85
VINCK Raymond
Top
2A
90
GARCIA Noa
Top
4C
91
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
105
ALBERT Martine
Top
4A
109
BAUMANN Christiane
Top
2A
110
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
122
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
124
OGER Thierry
Top
3B
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
136
ARNAUD Solange
Top
3A
137
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
153
MONTOUX Dominique
Top
4B
163
POUPOT Robert
Top
4B
172
VAIS Carine
Top
4B
173
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
174
BONIN Philippe
Top
2B
176
COGNAUX Michel
Top
4C
178
CALVO Myriam
Top
4A
180
EL MEJDOUB Thami
Top
4A