Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: COQ, 12L, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
SEGUIER Pascal
Top
1B
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
DUPUY Pascal
Top
1B
12
DELORE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AUBERT Nicolas
Top
1B
18
FORTIN Guillaume
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
TAPSOBA Athanase
Top
1B
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
DESJARDINS Denis
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
Avertissement
27
BERTRAND Yannick
Top
2A
28
MARCZAK Régis
Top
1A
29
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
30
BOIRON Gilles
-2
1B
31
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
32
MERIAUX Patrick
-8
2A
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
CASTANIER Jean-François
Top
2B
35
FREDON Laurent
Top
2A
36
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
37
GOICHON Assia
Top
2A
38
DEPASSE Jean-Claude
-8
2B
39
BAUMANN Alain
Top
2A
40
SAUL Olivier
Top
2A
41
GARBE Patrick
Top
2B
42
LE GUEDART Mireille
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
MOJARD Véronique
Top
2B
45
GRIMAL Jeannine
Top
2A
46
LAUZON Amélie
Top
2A
47
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
48
LACHKAR Jacques
Top
1B
49
CLIGNY Antoine
Top
2B
50
LAFONTAINE Franck
Top
2B
51
LEVOYER Dominique
Top
2A
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
53
PROVENCAL Janine
Top
3A
54
GIRALDI Christine
-8
3A
55
CERF Sophie
-8
2A
56
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
57
HENON Yves
Top
2B
58
DERRUAU Michel
Top
2A
59
LEFORT Christiane
Top
3A
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
HUCK Martine
Top
3B
62
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
63
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
64
JOURDAIN Florian
Top
3B
65
HERRICK Isabelle
Top
3B
66
ASSELIN Patrick
Top
2B
67
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
68
COROYER Roselyne
Top
2B
69
JALBERT David
Top
2B
70
COMMIOT Claire
Top
2A
71
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
73
SEGUIER Martine
Top
3B
74
GUILLAUME Corinne
Top
3B
75
LEROY Rose-Marie
Top
3B
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
77
HOURCADE Françoise
Top
3B
78
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
79
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
80
DAUVIN Marc
Top
3A
81
PERROT Lucien
Top
2B
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
KERNINON Jacques
Top
2A
84
GRESTA Sandrine
Top
4A
85
VINCK Raymond
Top
2A
86
MARCHAND Claude-Annie
-8
3B
87
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
88
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
89
BADAOUI Mohamed
Top
2B
90
GARCIA Noa
Top
4C
91
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
92
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
93
DUHART Anne-Marie
-12
4A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
95
TRAVARD Gisèle
Top
4A
96
BOUZINAC Rozenn
-8
3A
97
LUCE Pascal
-8
4A
98
BOREAU Monique
-8
4A
99
VIGIER Daisy
Top
4A
101
VIALATTE Jérôme
-14
4A
102
LETENEUR Liliane
Top
3A
103
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
104
ST-PIERRE Ruth
-8
4A
105
ALBERT Martine
-8
4A
106
DESJARDINS Monique
Top
3A
107
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
108
COURTAUX Françoise
Top
4A
109
BAUMANN Christiane
Top
2A
110
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
111
LASSALLE Gilberte
Top
3A
112
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
115
LEVAVASSEUR Léna
-38
5D
Zéro
116
DELMAS Lucette
Top
4A
117
GARAU Catherine
Top
5A
Avertissement
118
BENOIT Arlette
Top
3B
119
ROBERT Eliane
Top
4A
120
DAVID Huguette
Top
4A
121
DUTERQUE Sabine
Top
3B
122
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
Avertissement
123
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
124
OGER Thierry
Top
3B
125
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
126
BERTHAUD Raymonde
-10
3B
127
DUPRAT Babou
-12
4A
128
CHABAUD Michel
Top
3A
129
COULOMBE Sylvain
Top
3A
130
LABORIE Danièle
Top
4B
131
CHEVALIER Claire
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
BELGNAOUI Bernadette
-8
4C
134
DEBESSEL Eric
Top
4D
135
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
136
ARNAUD Solange
Top
3A
137
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
138
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
139
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
140
ERRERA Flavien
Top
4C
141
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
142
GUITTARD Agnès
Top
4A
143
TREMEAU Martine
-8
3B
144
LARRUE Marie-Françoise
-12
4A
145
ARKI Jérémy
Top
5A
146
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
147
LAPORTE Maryse
Top
3B
148
CAPET Thérèse
Top
4A
149
POSE Nicole
Top
4A
150
PONTIER Mireille
Top
4A
Avertissement
151
BACQUIER Marie-Hélène
Top
4D
152
VAQUIE Monique
Top
4B
153
MONTOUX Dominique
Top
4B
Avertissement
154
DERIS Didier
Top
4B
Avertissement
155
ALGUACIL Christine
-8
4B
156
BEL Nicole
Top
4C
Avertissement
157
SERRES Thierry
Top
3B
158
FAOUZI Michèle
-8
4B
159
GUINDANI Simone
-8
3B
160
DERRUAU Dominique
-8
4A
161
CORDIER Anne-Marie
-8
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
-12
4A
163
POUPOT Robert
-8
4B
164
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
165
FLACHON Françoise
-8
4A
166
ANDRIEU Nicole
Top
4B
167
GLANNAZ André
Top
4D
168
GENEIX Danielle
-8
4D
169
VERDAN Nicole
Top
3B
170
BERNAL Anne-Marie
Top
4C
171
POUPOT Jacqueline
Top
4A
172
VAIS Carine
Top
4B
173
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
174
BONIN Philippe
Top
2B
175
DESFARGES Gilbert
Top
5A
176
COGNAUX Michel
-8
4C
177
BOURGALET Marie-Lise
Top
4D
178
CALVO Myriam
Top
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
180
EL MEJDOUB Thami
Top
4A