Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: MAURY, 4B, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-6
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
SEGUIER Pascal
-6
1B
7
MAQUAIRE Nicolas
-6
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
-6
1A
11
DUPUY Pascal
-6
1B
12
DELORE Guy
-6
1A
13
TACHET Alain
-6
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
17
AUBERT Nicolas
-6
1B
18
FORTIN Guillaume
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
TAPSOBA Athanase
Top
1B
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
DESJARDINS Denis
-6
2A
23
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
24
BRULET Eric
-6
2A
25
POULAT Rémy
-6
1A
26
DIENG Samba-Laobe
-6
2A
27
BERTRAND Yannick
Top
2A
28
MARCZAK Régis
-6
1A
29
JAZÉ Christophe
Top
1A
30
BOIRON Gilles
-6
1B
31
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
32
MERIAUX Patrick
-6
2A
33
VAN BELLE David
-6
1B
34
CASTANIER Jean-François
-6
2B
35
FREDON Laurent
-6
2A
36
VIVERET Bernard
-6
2A
37
GOICHON Assia
-6
2A
38
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
39
BAUMANN Alain
-6
2A
40
SAUL Olivier
-6
2A
41
GARBE Patrick
-6
2B
42
LE GUEDART Mireille
-6
3A
43
KULIK Gérard
-6
2B
44
MOJARD Véronique
-6
2B
45
GRIMAL Jeannine
Top
2A
46
LAUZON Amélie
Top
2A
47
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
48
LACHKAR Jacques
-6
1B
49
CLIGNY Antoine
Top
2B
50
LAFONTAINE Franck
-6
2B
51
LEVOYER Dominique
Top
2A
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
53
PROVENCAL Janine
-6
3A
54
GIRALDI Christine
Top
3A
55
CERF Sophie
Top
2A
56
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
57
HENON Yves
-6
2B
58
DERRUAU Michel
-6
2A
59
LEFORT Christiane
-6
3A
60
CHANTON Nicole
-6
2B
61
HUCK Martine
-6
3B
62
LEVAVASSEUR Laurence
-6
3B
63
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
64
JOURDAIN Florian
-6
3B
65
HERRICK Isabelle
-6
3B
66
ASSELIN Patrick
-6
2B
67
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
68
COROYER Roselyne
-6
2B
69
JALBERT David
-6
2B
70
COMMIOT Claire
-6
2A
71
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
72
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
73
SEGUIER Martine
-6
3B
74
GUILLAUME Corinne
-6
3B
75
LEROY Rose-Marie
-6
3B
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
77
HOURCADE Françoise
-6
3B
78
MONTESINOS Michèle
Top
1B
79
LEVAVASSEUR Stéphane
-6
3B
80
DAUVIN Marc
-6
3A
81
PERROT Lucien
-6
2B
82
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
83
KERNINON Jacques
Top
2A
84
GRESTA Sandrine
-6
4A
85
VINCK Raymond
-6
2A
86
MARCHAND Claude-Annie
-6
3B
87
BESOHE Martine
-6
3A
88
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
89
BADAOUI Mohamed
Top
2B
90
GARCIA Noa
-6
4C
91
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
92
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
93
DUHART Anne-Marie
-6
4A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
95
TRAVARD Gisèle
-6
4A
96
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
97
LUCE Pascal
-6
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
VIGIER Daisy
-6
4A
101
VIALATTE Jérôme
-6
4A
102
LETENEUR Liliane
Top
3A
103
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
104
ST-PIERRE Ruth
-6
4A
105
ALBERT Martine
-6
4A
106
DESJARDINS Monique
-6
3A
107
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
108
COURTAUX Françoise
-6
4A
109
BAUMANN Christiane
Top
2A
110
AUZANNEAU Thierry
-6
3A
111
LASSALLE Gilberte
-6
3A
112
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
113
PICARD Yannick
-6
4A
114
BESOHE René
-6
4A
115
LEVAVASSEUR Léna
-12
5D
Avertissement
116
DELMAS Lucette
-6
4A
117
GARAU Catherine
-6
5A
118
BENOIT Arlette
-6
3B
119
ROBERT Eliane
-6
4A
120
DAVID Huguette
-6
4A
121
DUTERQUE Sabine
Top
3B
Avertissement
122
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
123
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
124
OGER Thierry
-6
3B
125
NICOLAS Jean-Luc
-6
4B
126
BERTHAUD Raymonde
-6
3B
127
DUPRAT Babou
-6
4A
128
CHABAUD Michel
-6
3A
129
COULOMBE Sylvain
-6
3A
130
LABORIE Danièle
-6
4B
131
CHEVALIER Claire
-6
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-6
4A
133
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
134
DEBESSEL Eric
-6
4D
135
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
136
ARNAUD Solange
Top
3A
137
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
138
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
139
CAPOCHICHI Thomas
-6
4A
140
ERRERA Flavien
-6
4C
141
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
142
GUITTARD Agnès
-6
4A
143
TREMEAU Martine
-6
3B
144
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
145
ARKI Jérémy
-6
5A
146
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
147
LAPORTE Maryse
-6
3B
148
CAPET Thérèse
-6
4A
149
POSE Nicole
-6
4A
150
PONTIER Mireille
-6
4A
151
BACQUIER Marie-Hélène
-6
4D
152
VAQUIE Monique
-6
4B
153
MONTOUX Dominique
-6
4B
154
DERIS Didier
-6
4B
155
ALGUACIL Christine
-6
4B
156
BEL Nicole
-6
4C
157
SERRES Thierry
-6
3B
158
FAOUZI Michèle
-6
4B
159
GUINDANI Simone
-6
3B
160
DERRUAU Dominique
-6
4A
161
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
163
POUPOT Robert
-6
4B
164
MONTEAU Liliane
-6
4A
165
FLACHON Françoise
-10
4A
Avertissement
166
ANDRIEU Nicole
-6
4B
167
GLANNAZ André
-6
4D
168
GENEIX Danielle
-6
4D
169
VERDAN Nicole
-6
3B
170
BERNAL Anne-Marie
-12
4C
171
POUPOT Jacqueline
Top
4A
172
VAIS Carine
-6
4B
173
GIRARDO Elisabeth
-6
4A
174
BONIN Philippe
Top
2B
175
DESFARGES Gilbert
-6
5A
176
COGNAUX Michel
-6
4C
177
BOURGALET Marie-Lise
-6
4D
178
CALVO Myriam
Top
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-6
4A
180
EL MEJDOUB Thami
-6
4A