Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: NARDS, 15K, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
SEGUIER Pascal
Top
1B
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
DUPUY Pascal
Top
1B
12
DELORE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AUBERT Nicolas
-1
1B
18
FORTIN Guillaume
Top
1A
19
DAIGLE Jean
-1
1A
20
TAPSOBA Athanase
Top
1B
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
DESJARDINS Denis
-1
2A
23
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
24
BRULET Eric
-1
2A
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DIENG Samba-Laobe
-3
2A
27
BERTRAND Yannick
-1
2A
28
MARCZAK Régis
Top
1A
29
JAZÉ Christophe
Top
1A
30
BOIRON Gilles
-1
1B
31
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
32
MERIAUX Patrick
-3
2A
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
CASTANIER Jean-François
-1
2B
35
FREDON Laurent
-1
2A
36
VIVERET Bernard
-1
2A
Avertissement
37
GOICHON Assia
Top
2A
38
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
39
BAUMANN Alain
Top
2A
40
SAUL Olivier
-1
2A
Avertissement
41
GARBE Patrick
-1
2B
42
LE GUEDART Mireille
-1
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
MOJARD Véronique
-1
2B
45
GRIMAL Jeannine
Top
2A
46
LAUZON Amélie
Top
2A
47
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
48
LACHKAR Jacques
-1
1B
49
CLIGNY Antoine
-1
2B
50
LAFONTAINE Franck
Top
2B
51
LEVOYER Dominique
Top
2A
52
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
53
PROVENCAL Janine
Top
3A
54
GIRALDI Christine
Top
3A
55
CERF Sophie
-1
2A
56
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
57
HENON Yves
-3
2B
58
DERRUAU Michel
Top
2A
59
LEFORT Christiane
Top
3A
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
HUCK Martine
Top
3B
62
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3B
63
BOUTIN-BILLEY Véronique
-3
3A
64
JOURDAIN Florian
Top
3B
65
HERRICK Isabelle
-1
3B
66
ASSELIN Patrick
Top
2B
67
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
68
COROYER Roselyne
Top
2B
69
JALBERT David
Top
2B
70
COMMIOT Claire
Top
2A
71
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
73
SEGUIER Martine
-1
3B
74
GUILLAUME Corinne
Top
3B
75
LEROY Rose-Marie
-1
3B
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
77
HOURCADE Françoise
-1
3B
78
MONTESINOS Michèle
Top
1B
79
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3B
80
DAUVIN Marc
-3
3A
81
PERROT Lucien
-1
2B
82
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
83
KERNINON Jacques
Top
2A
84
GRESTA Sandrine
-1
4A
85
VINCK Raymond
Top
2A
86
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
87
BESOHE Martine
-3
3A
88
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
89
BADAOUI Mohamed
-1
2B
90
GARCIA Noa
-1
4C
91
BRISSOT Marie-Claude
-1
4A
92
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
93
DUHART Anne-Marie
Top
4A
94
DARCIAL Tonia
-3
3A
95
TRAVARD Gisèle
-3
4A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
-4
4A
Avertissement
98
BOREAU Monique
-3
4A
99
VIGIER Daisy
-1
4A
101
VIALATTE Jérôme
-1
4A
102
LETENEUR Liliane
-1
3A
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
104
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
105
ALBERT Martine
-3
4A
106
DESJARDINS Monique
-1
3A
Avertissement
107
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
108
COURTAUX Françoise
Top
4A
109
BAUMANN Christiane
-1
2A
110
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
111
LASSALLE Gilberte
-3
3A
112
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
-1
4A
115
LEVAVASSEUR Léna
-3
5D
116
DELMAS Lucette
-3
4A
117
GARAU Catherine
-1
5A
118
BENOIT Arlette
Top
3B
119
ROBERT Eliane
-1
4A
120
DAVID Huguette
-1
4A
121
DUTERQUE Sabine
-1
3B
122
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
123
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
124
OGER Thierry
-1
3B
125
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
126
BERTHAUD Raymonde
-7
3B
Avertissement
127
DUPRAT Babou
-1
4A
128
CHABAUD Michel
-3
3A
129
COULOMBE Sylvain
Top
3A
130
LABORIE Danièle
-1
4B
131
CHEVALIER Claire
-3
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
133
BELGNAOUI Bernadette
-1
4C
134
DEBESSEL Eric
-4
4D
135
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4A
136
ARNAUD Solange
-3
3A
137
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
138
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
139
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
140
ERRERA Flavien
Top
4C
141
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
142
GUITTARD Agnès
-1
4A
143
TREMEAU Martine
Top
3B
144
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
145
ARKI Jérémy
-3
5A
146
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
147
LAPORTE Maryse
-1
3B
148
CAPET Thérèse
-3
4A
149
POSE Nicole
-3
4A
150
PONTIER Mireille
-3
4A
151
BACQUIER Marie-Hélène
-3
4D
152
VAQUIE Monique
-3
4B
153
MONTOUX Dominique
-3
4B
Avertissement
154
DERIS Didier
-3
4B
155
ALGUACIL Christine
-3
4B
156
BEL Nicole
Top
4C
157
SERRES Thierry
-1
3B
158
FAOUZI Michèle
-3
4B
159
GUINDANI Simone
-4
3B
160
DERRUAU Dominique
-1
4A
161
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
-1
4A
163
POUPOT Robert
Top
4B
164
MONTEAU Liliane
-3
4A
165
FLACHON Françoise
-3
4A
166
ANDRIEU Nicole
-21
4B
Zéro
167
GLANNAZ André
-3
4D
168
GENEIX Danielle
-6
4D
169
VERDAN Nicole
-3
3B
170
BERNAL Anne-Marie
-10
4C
171
POUPOT Jacqueline
-3
4A
172
VAIS Carine
-1
4B
173
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
174
BONIN Philippe
Top
2B
175
DESFARGES Gilbert
-1
5A
176
COGNAUX Michel
-1
4C
177
BOURGALET Marie-Lise
-1
4D
178
CALVO Myriam
Top
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
180
EL MEJDOUB Thami
-3
4A