Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: GRIGNARDS, 15G, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
TAPSOBA Athanase
-36
1B
Zéro
76
QUENEAU Jocelyne
-36
3A
Zéro
125
NICOLAS Jean-Luc
-36
4B
Zéro
162
LECOEUVRE Marguerite
-36
4A
Zéro
88
GAYOT Anne-Marie
-24
2B
173
GIRARDO Elisabeth
-24
4A
86
MARCHAND Claude-Annie
-23
3B
104
ST-PIERRE Ruth
-23
4A
105
ALBERT Martine
-23
4A
119
ROBERT Eliane
-23
4A
140
ERRERA Flavien
-23
4C
144
LARRUE Marie-Françoise
-23
4A
145
ARKI Jérémy
-23
5A
147
LAPORTE Maryse
-23
3B
70
COMMIOT Claire
-22
2A
46
LAUZON Amélie
-21
2A
Avertissement
59
LEFORT Christiane
-21
3A
82
DESBONS Marie-Françoise
-21
3A
89
BADAOUI Mohamed
-21
2B
97
LUCE Pascal
-21
4A
108
COURTAUX Françoise
-21
4A
112
SAVELLI Marie-Thérèse
-21
3A
114
BESOHE René
-21
4A
115
LEVAVASSEUR Léna
-21
5D
120
DAVID Huguette
-21
4A
123
RAULIN Marie-Ange
-21
3A
127
DUPRAT Babou
-21
4A
128
CHABAUD Michel
-21
3A
138
SCATTON Jean-Pierre
-21
3B
150
PONTIER Mireille
-21
4A
154
DERIS Didier
-21
4B
171
POUPOT Jacqueline
-21
4A
Avertissement
174
BONIN Philippe
-21
2B
177
BOURGALET Marie-Lise
-21
4D
178
CALVO Myriam
-21
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-21
4A
26
DIENG Samba-Laobe
-20
2A
30
BOIRON Gilles
-20
1B
45
GRIMAL Jeannine
-20
2A
66
ASSELIN Patrick
-20
2B
Avertissement
81
PERROT Lucien
-20
2B
95
TRAVARD Gisèle
-20
4A
111
LASSALLE Gilberte
-20
3A
126
BERTHAUD Raymonde
-20
3B
133
BELGNAOUI Bernadette
-20
4C
148
CAPET Thérèse
-20
4A
6
SEGUIER Pascal
-19
1B
34
CASTANIER Jean-François
-19
2B
36
VIVERET Bernard
-19
2A
37
GOICHON Assia
-19
2A
38
DEPASSE Jean-Claude
-19
2B
41
GARBE Patrick
-19
2B
43
KULIK Gérard
-19
2B
44
MOJARD Véronique
-19
2B
47
ALLAGNAT Alexis
-19
2B
48
LACHKAR Jacques
-19
1B
51
LEVOYER Dominique
-19
2A
52
SANTI HOUDART Sabine
-19
2A
54
GIRALDI Christine
-19
3A
57
HENON Yves
-19
2B
58
DERRUAU Michel
-19
2A
60
CHANTON Nicole
-19
2B
64
JOURDAIN Florian
-19
3B
65
HERRICK Isabelle
-19
3B
69
JALBERT David
-19
2B
71
LEROY-LE GOFF Monique
-19
3A
75
LEROY Rose-Marie
-19
3B
77
HOURCADE Françoise
-19
3B
Avertissement
79
LEVAVASSEUR Stéphane
-19
3B
80
DAUVIN Marc
-19
3A
84
GRESTA Sandrine
-19
4A
85
VINCK Raymond
-19
2A
87
BESOHE Martine
-19
3A
91
BRISSOT Marie-Claude
-19
4A
92
GARCIA Jean-Paul
-19
4A
94
DARCIAL Tonia
-19
3A
98
BOREAU Monique
-19
4A
99
VIGIER Daisy
-19
4A
101
VIALATTE Jérôme
-19
4A
102
LETENEUR Liliane
-19
3A
103
SIRMEL Jean-Pierre
-19
3B
107
GROSSE Marie-Agnès
-19
3B
109
BAUMANN Christiane
-19
2A
116
DELMAS Lucette
-19
4A
118
BENOIT Arlette
-19
3B
122
SEVERIN-RANCE Myrianne
-19
3B
124
OGER Thierry
-19
3B
130
LABORIE Danièle
-19
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
-19
4A
136
ARNAUD Solange
-19
3A
137
DELCHAMBRE Willy
-19
4A
139
CAPOCHICHI Thomas
-19
4A
141
DEL OLMO Nathalie
-19
4A
146
GAUSSUIN Marie-Claude
-19
4A
149
POSE Nicole
-19
4A
151
BACQUIER Marie-Hélène
-19
4D
152
VAQUIE Monique
-19
4B
153
MONTOUX Dominique
-19
4B
155
ALGUACIL Christine
-19
4B
156
BEL Nicole
-19
4C
157
SERRES Thierry
-19
3B
158
FAOUZI Michèle
-19
4B
159
GUINDANI Simone
-19
3B
Avertissement
160
DERRUAU Dominique
-19
4A
161
CORDIER Anne-Marie
-19
4A
163
POUPOT Robert
-19
4B
164
MONTEAU Liliane
-19
4A
167
GLANNAZ André
-19
4D
169
VERDAN Nicole
-19
3B
170
BERNAL Anne-Marie
-19
4C
172
VAIS Carine
-19
4B
175
DESFARGES Gilbert
-19
5A
176
COGNAUX Michel
-19
4C
180
EL MEJDOUB Thami
-19
4A
1
MICHEL Antonin
-15
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
-15
1A
9
CARO Bernard
-15
1A
11
DUPUY Pascal
-15
1B
16
SINGER Pierre-Claude
-15
1A
17
AUBERT Nicolas
-15
1B
18
FORTIN Guillaume
-15
1A
24
BRULET Eric
-15
2A
31
GUIZARD Jean-Michel
-15
1A
33
VAN BELLE David
-15
1B
35
FREDON Laurent
-15
2A
39
BAUMANN Alain
-15
2A
42
LE GUEDART Mireille
-15
3A
49
CLIGNY Antoine
-15
2B
53
PROVENCAL Janine
-15
3A
55
CERF Sophie
-15
2A
56
LACRAMPE Sylvie
-15
3A
61
HUCK Martine
-15
3B
62
LEVAVASSEUR Laurence
-15
3B
68
COROYER Roselyne
-15
2B
72
BOURLON Anne-Chantal
-15
2B
73
SEGUIER Martine
-15
3B
74
GUILLAUME Corinne
-15
3B
78
MONTESINOS Michèle
-15
1B
83
KERNINON Jacques
-15
2A
90
GARCIA Noa
-15
4C
93
DUHART Anne-Marie
-15
4A
106
DESJARDINS Monique
-15
3A
110
AUZANNEAU Thierry
-15
3A
113
PICARD Yannick
-15
4A
117
GARAU Catherine
-15
5A
121
DUTERQUE Sabine
-15
3B
129
COULOMBE Sylvain
-15
3A
131
CHEVALIER Claire
-15
4A
134
DEBESSEL Eric
-15
4D
135
JEZOUIN Marie-Claude
-15
4A
142
GUITTARD Agnès
-15
4A
165
FLACHON Françoise
-15
4A
166
ANDRIEU Nicole
-15
4B
168
GENEIX Danielle
-15
4D
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
12
DELORE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
DESJARDINS Denis
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
25
POULAT Rémy
Top
1A
27
BERTRAND Yannick
Top
2A
28
MARCZAK Régis
Top
1A
29
JAZÉ Christophe
Top
1A
32
MERIAUX Patrick
Top
2A
40
SAUL Olivier
Top
2A
50
LAFONTAINE Franck
Top
2B
63
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
67
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
96
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
143
TREMEAU Martine
Top
3B