Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: CONFiMES, 8A, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
101
VIALATTE Jérôme
-77
4A
150
PONTIER Mireille
-67
4A
164
MONTEAU Liliane
-66
4A
5
LE FUR Dominique
-62
1A
42
LE GUEDART Mireille
-62
3A
81
PERROT Lucien
-62
2B
84
GRESTA Sandrine
-62
4A
88
GAYOT Anne-Marie
-62
2B
91
BRISSOT Marie-Claude
-62
4A
97
LUCE Pascal
-62
4A
131
CHEVALIER Claire
-62
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-62
4A
139
CAPOCHICHI Thomas
-62
4A
151
BACQUIER Marie-Hélène
-62
4D
166
ANDRIEU Nicole
-62
4B
172
VAIS Carine
-62
4B
173
GIRARDO Elisabeth
-62
4A
126
BERTHAUD Raymonde
-27
3B
152
VAQUIE Monique
-27
4B
102
LETENEUR Liliane
-8
3A
2
TESSIER Samson
-3
1A
6
SEGUIER Pascal
-3
1B
11
DUPUY Pascal
-3
1B
20
TAPSOBA Athanase
-3
1B
24
BRULET Eric
-3
2A
25
POULAT Rémy
-3
1A
26
DIENG Samba-Laobe
-3
2A
27
BERTRAND Yannick
-3
2A
28
MARCZAK Régis
-3
1A
32
MERIAUX Patrick
-3
2A
33
VAN BELLE David
-3
1B
34
CASTANIER Jean-François
-3
2B
35
FREDON Laurent
-3
2A
36
VIVERET Bernard
-3
2A
37
GOICHON Assia
-3
2A
41
GARBE Patrick
-3
2B
44
MOJARD Véronique
-3
2B
51
LEVOYER Dominique
-3
2A
53
PROVENCAL Janine
-3
3A
55
CERF Sophie
-3
2A
57
HENON Yves
-3
2B
58
DERRUAU Michel
-3
2A
66
ASSELIN Patrick
-3
2B
70
COMMIOT Claire
-3
2A
73
SEGUIER Martine
-3
3B
74
GUILLAUME Corinne
-3
3B
76
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
77
HOURCADE Françoise
-3
3B
79
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3B
86
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
89
BADAOUI Mohamed
-3
2B
90
GARCIA Noa
-3
4C
93
DUHART Anne-Marie
-3
4A
94
DARCIAL Tonia
-3
3A
95
TRAVARD Gisèle
-3
4A
96
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
98
BOREAU Monique
-3
4A
99
VIGIER Daisy
-3
4A
103
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
104
ST-PIERRE Ruth
-3
4A
105
ALBERT Martine
-3
4A
106
DESJARDINS Monique
-3
3A
108
COURTAUX Françoise
-3
4A
110
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
111
LASSALLE Gilberte
-3
3A
Avertissement
112
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
114
BESOHE René
-3
4A
115
LEVAVASSEUR Léna
-3
5D
116
DELMAS Lucette
-3
4A
118
BENOIT Arlette
-3
3B
120
DAVID Huguette
-3
4A
122
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
125
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
127
DUPRAT Babou
-3
4A
Avertissement
130
LABORIE Danièle
-3
4B
133
BELGNAOUI Bernadette
-3
4C
134
DEBESSEL Eric
-3
4D
135
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
137
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
140
ERRERA Flavien
-3
4C
142
GUITTARD Agnès
-3
4A
144
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
145
ARKI Jérémy
-3
5A
146
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
148
CAPET Thérèse
-3
4A
153
MONTOUX Dominique
-3
4B
156
BEL Nicole
-3
4C
158
FAOUZI Michèle
-3
4B
159
GUINDANI Simone
-3
3B
160
DERRUAU Dominique
-3
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
163
POUPOT Robert
-3
4B
165
FLACHON Françoise
-3
4A
167
GLANNAZ André
-3
4D
168
GENEIX Danielle
-3
4D
169
VERDAN Nicole
-3
3B
170
BERNAL Anne-Marie
-3
4C
171
POUPOT Jacqueline
-3
4A
175
DESFARGES Gilbert
-3
5A
176
COGNAUX Michel
-3
4C
177
BOURGALET Marie-Lise
-3
4D
179
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
180
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AUBERT Nicolas
Top
1B
18
FORTIN Guillaume
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
DESJARDINS Denis
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
29
JAZÉ Christophe
Top
1A
30
BOIRON Gilles
Top
1B
31
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
38
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
39
BAUMANN Alain
Top
2A
40
SAUL Olivier
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
45
GRIMAL Jeannine
Top
2A
46
LAUZON Amélie
Top
2A
47
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
48
LACHKAR Jacques
Top
1B
49
CLIGNY Antoine
Top
2B
50
LAFONTAINE Franck
Top
2B
52
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
54
GIRALDI Christine
Top
3A
56
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
59
LEFORT Christiane
Top
3A
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
HUCK Martine
Top
3B
62
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
63
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
64
JOURDAIN Florian
Top
3B
65
HERRICK Isabelle
Top
3B
67
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
68
COROYER Roselyne
Top
2B
69
JALBERT David
Top
2B
71
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
75
LEROY Rose-Marie
Top
3B
Avertissement
78
MONTESINOS Michèle
Top
1B
80
DAUVIN Marc
Top
3A
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
KERNINON Jacques
Top
2A
85
VINCK Raymond
Top
2A
Avertissement
87
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
92
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
107
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
109
BAUMANN Christiane
Top
2A
113
PICARD Yannick
Top
4A
117
GARAU Catherine
Top
5A
119
ROBERT Eliane
Top
4A
121
DUTERQUE Sabine
Top
3B
123
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
124
OGER Thierry
Top
3B
128
CHABAUD Michel
Top
3A
129
COULOMBE Sylvain
Top
3A
136
ARNAUD Solange
Top
3A
138
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
141
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
143
TREMEAU Martine
Top
3B
147
LAPORTE Maryse
Top
3B
149
POSE Nicole
Top
4A
154
DERIS Didier
Top
4B
155
ALGUACIL Christine
Top
4B
157
SERRES Thierry
Top
3B
161
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
174
BONIN Philippe
Top
2B
178
CALVO Myriam
Top
4A