Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
176
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: VOTIF, J2, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
104
ST-PIERRE Ruth
-42
4A
Zéro
170
BERNAL Anne-Marie
-42
4C
Zéro
98
BOREAU Monique
-15
4A
38
DEPASSE Jean-Claude
-13
2B
51
LEVOYER Dominique
-13
2A
55
CERF Sophie
-13
2A
77
HOURCADE Françoise
-13
3B
91
BRISSOT Marie-Claude
-13
4A
116
DELMAS Lucette
-13
4A
118
BENOIT Arlette
-13
3B
127
DUPRAT Babou
-13
4A
129
COULOMBE Sylvain
-13
3A
130
LABORIE Danièle
-13
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
-13
4A
137
DELCHAMBRE Willy
-13
4A
138
SCATTON Jean-Pierre
-13
3B
Avertissement
151
BACQUIER Marie-Hélène
-13
4D
152
VAQUIE Monique
-13
4B
156
BEL Nicole
-13
4C
160
DERRUAU Dominique
-13
4A
163
POUPOT Robert
-13
4B
175
DESFARGES Gilbert
-13
5A
176
COGNAUX Michel
-13
4C
177
BOURGALET Marie-Lise
-13
4D
178
CALVO Myriam
-13
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-13
4A
6
SEGUIER Pascal
-10
1B
11
DUPUY Pascal
-10
1B
13
TACHET Alain
-10
1A
23
FRANCOIS Frédéric
-10
2A
27
BERTRAND Yannick
-10
2A
29
JAZÉ Christophe
-10
1A
30
BOIRON Gilles
-10
1B
32
MERIAUX Patrick
-10
2A
34
CASTANIER Jean-François
-10
2B
42
LE GUEDART Mireille
-10
3A
43
KULIK Gérard
-10
2B
45
GRIMAL Jeannine
-10
2A
48
LACHKAR Jacques
-10
1B
52
SANTI HOUDART Sabine
-10
2A
56
LACRAMPE Sylvie
-10
3A
58
DERRUAU Michel
-10
2A
61
HUCK Martine
-10
3B
63
BOUTIN-BILLEY Véronique
-10
3A
64
JOURDAIN Florian
-10
3B
65
HERRICK Isabelle
-10
3B
67
COLLIN Jean-Marc
-10
2A
69
JALBERT David
-10
2B
71
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
75
LEROY Rose-Marie
-10
3B
79
LEVAVASSEUR Stéphane
-10
3B
80
DAUVIN Marc
-10
3A
Avertissement
83
KERNINON Jacques
-10
2A
85
VINCK Raymond
-10
2A
86
MARCHAND Claude-Annie
-10
3B
93
DUHART Anne-Marie
-10
4A
96
BOUZINAC Rozenn
-10
3A
97
LUCE Pascal
-10
4A
99
VIGIER Daisy
-10
4A
101
VIALATTE Jérôme
-10
4A
102
LETENEUR Liliane
-10
3A
103
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
107
GROSSE Marie-Agnès
-10
3B
108
COURTAUX Françoise
-10
4A
109
BAUMANN Christiane
-10
2A
111
LASSALLE Gilberte
-10
3A
113
PICARD Yannick
-10
4A
115
LEVAVASSEUR Léna
-10
5D
117
GARAU Catherine
-10
5A
119
ROBERT Eliane
-10
4A
120
DAVID Huguette
-10
4A
121
DUTERQUE Sabine
-10
3B
122
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
3B
124
OGER Thierry
-10
3B
125
NICOLAS Jean-Luc
-10
4B
Avertissement
126
BERTHAUD Raymonde
-10
3B
128
CHABAUD Michel
-10
3A
133
BELGNAOUI Bernadette
-10
4C
134
DEBESSEL Eric
-10
4D
139
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
Avertissement
140
ERRERA Flavien
-10
4C
141
DEL OLMO Nathalie
-10
4A
144
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
145
ARKI Jérémy
-10
5A
147
LAPORTE Maryse
-10
3B
148
CAPET Thérèse
-10
4A
149
POSE Nicole
-10
4A
150
PONTIER Mireille
-10
4A
153
MONTOUX Dominique
-10
4B
155
ALGUACIL Christine
-10
4B
157
SERRES Thierry
-10
3B
158
FAOUZI Michèle
-10
4B
161
CORDIER Anne-Marie
-10
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
-10
4A
164
MONTEAU Liliane
-10
4A
166
ANDRIEU Nicole
-10
4B
167
GLANNAZ André
-10
4D
168
GENEIX Danielle
-10
4D
169
VERDAN Nicole
-10
3B
172
VAIS Carine
-10
4B
173
GIRARDO Elisabeth
-10
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
5
LE FUR Dominique
Top
1A
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
DELORE Guy
Top
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AUBERT Nicolas
Top
1B
18
FORTIN Guillaume
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
TAPSOBA Athanase
Top
1B
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
DESJARDINS Denis
Top
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
28
MARCZAK Régis
Top
1A
31
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
33
VAN BELLE David
Top
1B
35
FREDON Laurent
Top
2A
36
VIVERET Bernard
Top
2A
37
GOICHON Assia
Top
2A
39
BAUMANN Alain
Top
2A
40
SAUL Olivier
Top
2A
41
GARBE Patrick
Top
2B
Avertissement
44
MOJARD Véronique
Top
2B
46
LAUZON Amélie
Top
2A
47
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
49
CLIGNY Antoine
Top
2B
50
LAFONTAINE Franck
Top
2B
53
PROVENCAL Janine
Top
3A
54
GIRALDI Christine
Top
3A
57
HENON Yves
Top
2B
59
LEFORT Christiane
Top
3A
60
CHANTON Nicole
Top
2B
62
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
66
ASSELIN Patrick
Top
2B
68
COROYER Roselyne
Top
2B
70
COMMIOT Claire
Top
2A
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
73
SEGUIER Martine
Top
3B
74
GUILLAUME Corinne
Top
3B
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
78
MONTESINOS Michèle
Top
1B
81
PERROT Lucien
Top
2B
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
84
GRESTA Sandrine
Top
4A
87
BESOHE Martine
Top
3A
88
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
89
BADAOUI Mohamed
Top
2B
90
GARCIA Noa
Top
4C
92
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
95
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
105
ALBERT Martine
Top
4A
106
DESJARDINS Monique
Top
3A
110
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
112
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
114
BESOHE René
Top
4A
123
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
131
CHEVALIER Claire
Top
4A
135
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
136
ARNAUD Solange
Top
3A
142
GUITTARD Agnès
Top
4A
143
TREMEAU Martine
Top
3B
146
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
154
DERIS Didier
Top
4B
Avertissement
159
GUINDANI Simone
Top
3B
165
FLACHON Françoise
Top
4A
171
POUPOT Jacqueline
Top
4A
174
BONIN Philippe
Top
2B
180
EL MEJDOUB Thami
Top
4A