Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: VOTIF, J2, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
SEGUIER Pascal
-10
1B
7
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
8
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
DUPUY Pascal
-10
1B
12
DELORE Guy
Top
1A
13
TACHET Alain
-10
1A
14
LEROY Francis
Top
1A
15
ROQUES Didier
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
AUBERT Nicolas
Top
1B
18
FORTIN Guillaume
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
TAPSOBA Athanase
Top
1B
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
DESJARDINS Denis
Top
2A
23
FRANCOIS Frédéric
-10
2A
24
BRULET Eric
Top
2A
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
27
BERTRAND Yannick
-10
2A
28
MARCZAK Régis
Top
1A
29
JAZÉ Christophe
-10
1A
30
BOIRON Gilles
-10
1B
31
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
32
MERIAUX Patrick
-10
2A
33
VAN BELLE David
Top
1B
34
CASTANIER Jean-François
-10
2B
35
FREDON Laurent
Top
2A
36
VIVERET Bernard
Top
2A
37
GOICHON Assia
Top
2A
38
DEPASSE Jean-Claude
-13
2B
39
BAUMANN Alain
Top
2A
40
SAUL Olivier
Top
2A
41
GARBE Patrick
Top
2B
Avertissement
42
LE GUEDART Mireille
-10
3A
43
KULIK Gérard
-10
2B
44
MOJARD Véronique
Top
2B
45
GRIMAL Jeannine
-10
2A
46
LAUZON Amélie
Top
2A
47
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
48
LACHKAR Jacques
-10
1B
49
CLIGNY Antoine
Top
2B
50
LAFONTAINE Franck
Top
2B
51
LEVOYER Dominique
-13
2A
52
SANTI HOUDART Sabine
-10
2A
53
PROVENCAL Janine
Top
3A
54
GIRALDI Christine
Top
3A
55
CERF Sophie
-13
2A
56
LACRAMPE Sylvie
-10
3A
57
HENON Yves
Top
2B
58
DERRUAU Michel
-10
2A
59
LEFORT Christiane
Top
3A
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
HUCK Martine
-10
3B
62
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
63
BOUTIN-BILLEY Véronique
-10
3A
64
JOURDAIN Florian
-10
3B
65
HERRICK Isabelle
-10
3B
66
ASSELIN Patrick
Top
2B
67
COLLIN Jean-Marc
-10
2A
68
COROYER Roselyne
Top
2B
69
JALBERT David
-10
2B
70
COMMIOT Claire
Top
2A
71
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
73
SEGUIER Martine
Top
3B
74
GUILLAUME Corinne
Top
3B
75
LEROY Rose-Marie
-10
3B
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
77
HOURCADE Françoise
-13
3B
78
MONTESINOS Michèle
Top
1B
79
LEVAVASSEUR Stéphane
-10
3B
80
DAUVIN Marc
-10
3A
Avertissement
81
PERROT Lucien
Top
2B
82
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
83
KERNINON Jacques
-10
2A
84
GRESTA Sandrine
Top
4A
85
VINCK Raymond
-10
2A
86
MARCHAND Claude-Annie
-10
3B
87
BESOHE Martine
Top
3A
88
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
89
BADAOUI Mohamed
Top
2B
90
GARCIA Noa
Top
4C
91
BRISSOT Marie-Claude
-13
4A
92
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
93
DUHART Anne-Marie
-10
4A
94
DARCIAL Tonia
Top
3A
95
TRAVARD Gisèle
Top
4A
Avertissement
96
BOUZINAC Rozenn
-10
3A
97
LUCE Pascal
-10
4A
98
BOREAU Monique
-15
4A
99
VIGIER Daisy
-10
4A
101
VIALATTE Jérôme
-10
4A
102
LETENEUR Liliane
-10
3A
103
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
104
ST-PIERRE Ruth
-42
4A
Zéro
105
ALBERT Martine
Top
4A
106
DESJARDINS Monique
Top
3A
107
GROSSE Marie-Agnès
-10
3B
108
COURTAUX Françoise
-10
4A
109
BAUMANN Christiane
-10
2A
110
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
111
LASSALLE Gilberte
-10
3A
112
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
113
PICARD Yannick
-10
4A
114
BESOHE René
Top
4A
115
LEVAVASSEUR Léna
-10
5D
116
DELMAS Lucette
-13
4A
117
GARAU Catherine
-10
5A
118
BENOIT Arlette
-13
3B
119
ROBERT Eliane
-10
4A
120
DAVID Huguette
-10
4A
121
DUTERQUE Sabine
-10
3B
122
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
3B
123
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
124
OGER Thierry
-10
3B
125
NICOLAS Jean-Luc
-10
4B
Avertissement
126
BERTHAUD Raymonde
-10
3B
127
DUPRAT Babou
-13
4A
128
CHABAUD Michel
-10
3A
129
COULOMBE Sylvain
-13
3A
130
LABORIE Danièle
-13
4B
131
CHEVALIER Claire
Top
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-13
4A
133
BELGNAOUI Bernadette
-10
4C
134
DEBESSEL Eric
-10
4D
135
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
136
ARNAUD Solange
Top
3A
137
DELCHAMBRE Willy
-13
4A
138
SCATTON Jean-Pierre
-13
3B
Avertissement
139
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
Avertissement
140
ERRERA Flavien
-10
4C
141
DEL OLMO Nathalie
-10
4A
142
GUITTARD Agnès
Top
4A
143
TREMEAU Martine
Top
3B
144
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
145
ARKI Jérémy
-10
5A
146
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
147
LAPORTE Maryse
-10
3B
148
CAPET Thérèse
-10
4A
149
POSE Nicole
-10
4A
150
PONTIER Mireille
-10
4A
151
BACQUIER Marie-Hélène
-13
4D
152
VAQUIE Monique
-13
4B
153
MONTOUX Dominique
-10
4B
154
DERIS Didier
Top
4B
Avertissement
155
ALGUACIL Christine
-10
4B
156
BEL Nicole
-13
4C
157
SERRES Thierry
-10
3B
158
FAOUZI Michèle
-10
4B
159
GUINDANI Simone
Top
3B
160
DERRUAU Dominique
-13
4A
161
CORDIER Anne-Marie
-10
4A
162
LECOEUVRE Marguerite
-10
4A
163
POUPOT Robert
-13
4B
164
MONTEAU Liliane
-10
4A
165
FLACHON Françoise
Top
4A
166
ANDRIEU Nicole
-10
4B
167
GLANNAZ André
-10
4D
168
GENEIX Danielle
-10
4D
169
VERDAN Nicole
-10
3B
170
BERNAL Anne-Marie
-42
4C
Zéro
171
POUPOT Jacqueline
Top
4A
172
VAIS Carine
-10
4B
173
GIRARDO Elisabeth
-10
4A
174
BONIN Philippe
Top
2B
175
DESFARGES Gilbert
-13
5A
176
COGNAUX Michel
-13
4C
177
BOURGALET Marie-Lise
-13
4D
178
CALVO Myriam
-13
4A
179
CHANDEBOIS Adeline
-13
4A
180
EL MEJDOUB Thami
Top
4A