Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 5
REJOUER
Top: OLLAIRE, H4, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
84
LEVAVASSEUR Stéphane
-66
3B
Zéro
134
BELGNAOUI Bernadette
-66
4C
Zéro
140
LEVAVASSEUR Léna
-66
5D
Zéro
150
PONTIER Mireille
-66
4A
Zéro
92
BESOHE Martine
-54
3A
27
BERTRAND Yannick
-52
2A
29
BRULET Eric
-52
2A
36
CASTANIER Jean-François
-52
2B
40
FREDON Laurent
-52
2A
44
ALLAGNAT Alexis
-52
2B
49
PROVENCAL Janine
-52
3A
52
LAFONTAINE Franck
-52
2B
Avertissement
57
LEVAVASSEUR Laurence
-52
3B
60
CHANTON Nicole
-52
2B
61
JOURDAIN Florian
-52
3B
62
ASSELIN Patrick
-52
2B
65
DERRUAU Michel
-52
2A
73
JALBERT David
-52
2B
74
BOURLON Anne-Chantal
-52
2B
77
BADAOUI Mohamed
-52
2B
78
LEROY-LE GOFF Monique
-52
3A
79
SEGUIER Martine
-52
3B
81
DAUVIN Marc
-52
3A
82
DUTERQUE Sabine
-52
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
-52
3B
85
GUILLAUME Corinne
-52
3B
87
TRAVARD Gisèle
-52
4A
88
GARCIA Jean-Paul
-52
4A
90
HOURCADE Françoise
-52
3B
91
DESBONS Marie-Françoise
-52
3A
94
LETENEUR Liliane
-52
3A
96
SAVELLI Marie-Thérèse
-52
3A
97
LUCE Pascal
-52
4A
98
BOREAU Monique
-52
4A
99
VIGIER Daisy
-52
4A
100
DUHART Anne-Marie
-52
4A
104
GRESTA Sandrine
-52
4A
106
AUZANNEAU Thierry
-52
3A
107
GARCIA Noa
-52
4C
108
DERIS Didier
-52
4B
109
COULOMBE Sylvain
-52
3A
111
COURTAUX Françoise
-52
4A
112
DELCHAMBRE Willy
-52
4A
114
BESOHE René
-52
4A
115
OGER Thierry
-52
3B
116
DAVID Huguette
-52
4A
117
ALBERT Martine
-52
4A
118
LASSALLE Gilberte
-52
3A
120
BRISSOT Marie-Claude
-52
4A
121
TREMEAU Martine
-52
3B
122
ARNAUD Solange
-52
3A
123
ST-PIERRE Ruth
-52
4A
124
ARKI Jérémy
-52
5A
126
ROBERT Eliane
-52
4A
127
GUITTARD Agnès
-52
4A
128
DEBESSEL Eric
-52
4D
129
GARAU Catherine
-52
5A
131
LABORIE Danièle
-52
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
-52
4A
135
CHEVALIER Claire
-52
4A
136
LAPORTE Maryse
-52
3B
137
BENOIT Arlette
-52
3B
138
GAUSSUIN Marie-Claude
-52
4A
139
JEZOUIN Marie-Claude
-52
4A
141
DEL OLMO Nathalie
-52
4A
142
MONTOUX Dominique
-52
4B
144
LECOEUVRE Marguerite
-52
4A
145
BLANCHARD Christophe
-52
3B
146
MICHENEAU Marie-Noëlle
-52
4A
147
VIALATTE Jérôme
-52
4A
148
DELMAS Lucette
-52
4A
149
POSE Nicole
-52
4A
151
ALGUACIL Christine
-52
4B
152
VAQUIE Monique
-52
4B
154
BERTHAUD Raymonde
-52
3B
155
FLACHON Françoise
-52
4A
156
VERDAN Nicole
-52
3B
157
EL MEJDOUB Thami
-52
4A
158
DUPRAT Babou
-52
4A
159
LARRUE Marie-Françoise
-52
4A
161
POUPOT Jacqueline
-52
4A
162
CAPET Thérèse
-52
4A
163
POUPOT Robert
-52
4B
164
MONTEAU Liliane
-52
4A
165
ERRERA Flavien
-52
4C
166
LEFEVRE Bernadette
-52
4A
170
DE BROISSIA Claudine
-52
4A
171
FAOUZI Michèle
-52
4B
172
BESSE Marie-José
-52
4A
173
PONTHIEUX Brigitte
-52
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
-52
4A
176
HIRSCH Chantal
-52
4B
178
CARON Jean-Louis
-52
4A
179
BEAUBERNARD Sonja Marie
-52
4C
180
POULAT Guylaine
-52
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
DUPUY Pascal
Top
1B
18
DAIGLE Jean
Top
1A
19
AYMON Christiane
Top
1A
20
AUBERT Nicolas
Top
1B
21
JAZÉ Christophe
Top
1A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
MARCZAK Régis
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DESJARDINS Denis
Top
2A
28
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
30
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
32
SAUL Olivier
Top
2A
33
MERIAUX Patrick
Top
2A
34
BOIRON Gilles
Top
1B
35
CLIGNY Antoine
Top
2B
37
VIVERET Bernard
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
LAUZON Amélie
Top
2A
41
LEVOYER Dominique
Top
2A
42
GOICHON Assia
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
45
LACHKAR Jacques
Top
1B
46
CERF Sophie
Top
2A
47
GIRALDI Christine
Top
3A
48
GARBE Patrick
Top
2B
50
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
51
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
53
MOJARD Véronique
Top
2B
54
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
55
LEFORT Christiane
Top
3A
56
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
58
GRIMAL Jeannine
Top
2A
59
MONTESINOS Michèle
Top
1B
63
HENON Yves
Top
2B
64
KERNINON Jacques
Top
2A
66
VINCK Raymond
Top
2A
67
COMMIOT Claire
Top
2A
68
HERRICK Isabelle
Top
3B
69
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
70
BAUMANN Christiane
Top
2A
71
LE GUEDART Mireille
Top
3A
72
HUCK Martine
Top
3B
75
COROYER Roselyne
Top
2B
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
80
LEROY Rose-Marie
Top
3B
86
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
93
DARCIAL Tonia
Top
3A
95
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
101
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
102
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
105
PERROT Lucien
Top
2B
110
CHABAUD Michel
Top
3A
113
PICARD Yannick
Top
4A
119
SERRES Thierry
Top
3B
125
PENTECOTE Etienne
Top
2B
130
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
133
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
143
BONIN Philippe
Top
2B
153
BEL Nicole
Top
4C
160
GUINDANI Simone
Top
3B
167
MARTY Frédéric
Top
4A
168
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
169
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
177
CALVO Myriam
Top
4A