Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 5
REJOUER
Top: ZAGAIES, 1A, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
DUPUY Pascal
-3
1B
18
DAIGLE Jean
Top
1A
19
AYMON Christiane
Top
1A
20
AUBERT Nicolas
Top
1B
21
JAZÉ Christophe
Top
1A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
MARCZAK Régis
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DESJARDINS Denis
Top
2A
27
BERTRAND Yannick
Top
2A
28
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
29
BRULET Eric
-9
2A
30
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
32
SAUL Olivier
Top
2A
33
MERIAUX Patrick
-3
2A
34
BOIRON Gilles
-3
1B
35
CLIGNY Antoine
Top
2B
36
CASTANIER Jean-François
Top
2B
37
VIVERET Bernard
-3
2A
38
BAUMANN Alain
-3
2A
39
LAUZON Amélie
Top
2A
40
FREDON Laurent
Top
2A
41
LEVOYER Dominique
Top
2A
42
GOICHON Assia
-12
2A
43
KULIK Gérard
-3
2B
44
ALLAGNAT Alexis
-3
2B
45
LACHKAR Jacques
Top
1B
46
CERF Sophie
-3
2A
47
GIRALDI Christine
-3
3A
48
GARBE Patrick
-3
2B
49
PROVENCAL Janine
-3
3A
50
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
51
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
Avertissement
52
LAFONTAINE Franck
-3
2B
53
MOJARD Véronique
Top
2B
54
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
55
LEFORT Christiane
-3
3A
56
BOUTIN-BILLEY Véronique
-3
3A
57
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3B
58
GRIMAL Jeannine
Top
2A
59
MONTESINOS Michèle
Top
1B
60
CHANTON Nicole
-3
2B
61
JOURDAIN Florian
Top
3B
62
ASSELIN Patrick
Top
2B
63
HENON Yves
-3
2B
64
KERNINON Jacques
-3
2A
65
DERRUAU Michel
Top
2A
66
VINCK Raymond
Top
2A
67
COMMIOT Claire
-9
2A
68
HERRICK Isabelle
-3
3B
69
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
70
BAUMANN Christiane
-3
2A
71
LE GUEDART Mireille
-3
3A
72
HUCK Martine
-3
3B
73
JALBERT David
Top
2B
74
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
75
COROYER Roselyne
-3
2B
76
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
Avertissement
77
BADAOUI Mohamed
-3
2B
78
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
79
SEGUIER Martine
-3
3B
80
LEROY Rose-Marie
-3
3B
81
DAUVIN Marc
-3
3A
82
DUTERQUE Sabine
-3
3B
Avertissement
83
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
85
GUILLAUME Corinne
-3
3B
86
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
87
TRAVARD Gisèle
-3
4A
88
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
89
DESJARDINS Monique
-3
3A
90
HOURCADE Françoise
-3
3B
91
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
92
BESOHE Martine
Top
3A
93
DARCIAL Tonia
-3
3A
94
LETENEUR Liliane
-3
3A
95
BOUZINAC Rozenn
-9
3A
96
SAVELLI Marie-Thérèse
-15
3A
97
LUCE Pascal
-9
4A
98
BOREAU Monique
-3
4A
99
VIGIER Daisy
-3
4A
100
DUHART Anne-Marie
-3
4A
101
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
102
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
103
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
104
GRESTA Sandrine
-3
4A
105
PERROT Lucien
Top
2B
106
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
107
GARCIA Noa
-3
4C
108
DERIS Didier
-3
4B
109
COULOMBE Sylvain
-3
3A
110
CHABAUD Michel
Top
3A
111
COURTAUX Françoise
-3
4A
112
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
113
PICARD Yannick
Top
4A
Avertissement
114
BESOHE René
-3
4A
115
OGER Thierry
-3
3B
116
DAVID Huguette
-3
4A
Avertissement
117
ALBERT Martine
-3
4A
118
LASSALLE Gilberte
Top
3A
119
SERRES Thierry
-3
3B
120
BRISSOT Marie-Claude
-9
4A
121
TREMEAU Martine
-3
3B
122
ARNAUD Solange
-3
3A
123
ST-PIERRE Ruth
-9
4A
124
ARKI Jérémy
-3
5A
125
PENTECOTE Etienne
Top
2B
126
ROBERT Eliane
-15
4A
127
GUITTARD Agnès
-3
4A
128
DEBESSEL Eric
-3
4D
129
GARAU Catherine
-3
5A
130
RAULIN Marie-Ange
-9
3A
131
LABORIE Danièle
-3
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
133
SCATTON Jean-Pierre
-3
3B
134
BELGNAOUI Bernadette
-3
4C
135
CHEVALIER Claire
-3
4A
136
LAPORTE Maryse
-3
3B
137
BENOIT Arlette
-3
3B
138
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
139
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
140
LEVAVASSEUR Léna
-3
5D
141
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
142
MONTOUX Dominique
-3
4B
143
BONIN Philippe
Top
2B
144
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
145
BLANCHARD Christophe
Top
3B
146
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
147
VIALATTE Jérôme
-12
4A
148
DELMAS Lucette
-9
4A
149
POSE Nicole
-3
4A
150
PONTIER Mireille
-3
4A
151
ALGUACIL Christine
-15
4B
152
VAQUIE Monique
-3
4B
153
BEL Nicole
-3
4C
154
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
155
FLACHON Françoise
-3
4A
156
VERDAN Nicole
-3
3B
157
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
158
DUPRAT Babou
-9
4A
159
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
160
GUINDANI Simone
-3
3B
161
POUPOT Jacqueline
-9
4A
162
CAPET Thérèse
-3
4A
163
POUPOT Robert
Top
4B
Avertissement
164
MONTEAU Liliane
-3
4A
165
ERRERA Flavien
-3
4C
166
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
167
MARTY Frédéric
-3
4A
168
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
169
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
170
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
171
FAOUZI Michèle
-3
4B
172
BESSE Marie-José
-3
4A
Avertissement
173
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
176
HIRSCH Chantal
-12
4B
177
CALVO Myriam
Top
4A
178
CARON Jean-Louis
-3
4A
179
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
180
POULAT Guylaine
Top
4A