Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
297
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 5
REJOUER
Top: CYME, I2, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
CLIGNY Antoine
-31
2B
Zéro
61
JOURDAIN Florian
-31
3B
Zéro
81
DAUVIN Marc
-31
3A
Zéro
111
COURTAUX Françoise
-31
4A
Zéro
114
BESOHE René
-31
4A
Zéro
177
CALVO Myriam
-31
4A
Zéro
86
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
Avertissement
113
PICARD Yannick
-5
4A
169
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
2
BRUYERE Marc
-3
1A
5
SEGUIER Pascal
-3
1B
18
DAIGLE Jean
-3
1A
27
BERTRAND Yannick
-3
2A
36
CASTANIER Jean-François
-3
2B
38
BAUMANN Alain
-3
2A
40
FREDON Laurent
-3
2A
46
CERF Sophie
-3
2A
48
GARBE Patrick
-3
2B
51
SANTI HOUDART Sabine
-3
2A
52
LAFONTAINE Franck
-3
2B
55
LEFORT Christiane
-3
3A
68
HERRICK Isabelle
-3
3B
70
BAUMANN Christiane
-3
2A
72
HUCK Martine
-3
3B
73
JALBERT David
-3
2B
74
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
75
COROYER Roselyne
-3
2B
77
BADAOUI Mohamed
-3
2B
80
LEROY Rose-Marie
-3
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
91
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
92
BESOHE Martine
-3
3A
93
DARCIAL Tonia
-3
3A
94
LETENEUR Liliane
-3
3A
95
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
97
LUCE Pascal
-3
4A
98
BOREAU Monique
-3
4A
102
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
107
GARCIA Noa
-3
4C
109
COULOMBE Sylvain
-3
3A
110
CHABAUD Michel
-3
3A
112
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
115
OGER Thierry
-3
3B
118
LASSALLE Gilberte
-3
3A
120
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
121
TREMEAU Martine
-3
3B
Avertissement
122
ARNAUD Solange
-3
3A
123
ST-PIERRE Ruth
-3
4A
124
ARKI Jérémy
-3
5A
125
PENTECOTE Etienne
-3
2B
126
ROBERT Eliane
-3
4A
127
GUITTARD Agnès
-3
4A
128
DEBESSEL Eric
-3
4D
129
GARAU Catherine
-3
5A
131
LABORIE Danièle
-3
4B
133
SCATTON Jean-Pierre
-3
3B
134
BELGNAOUI Bernadette
-3
4C
137
BENOIT Arlette
-3
3B
140
LEVAVASSEUR Léna
-3
5D
141
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
144
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
145
BLANCHARD Christophe
-3
3B
147
VIALATTE Jérôme
-3
4A
150
PONTIER Mireille
-3
4A
151
ALGUACIL Christine
-3
4B
152
VAQUIE Monique
-3
4B
153
BEL Nicole
-3
4C
155
FLACHON Françoise
-3
4A
Avertissement
156
VERDAN Nicole
-3
3B
157
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
160
GUINDANI Simone
-3
3B
164
MONTEAU Liliane
-3
4A
165
ERRERA Flavien
-3
4C
170
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
176
HIRSCH Chantal
-3
4B
178
CARON Jean-Louis
-3
4A
180
POULAT Guylaine
-3
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
DUPUY Pascal
Top
1B
19
AYMON Christiane
Top
1A
20
AUBERT Nicolas
Top
1B
21
JAZÉ Christophe
Top
1A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
MARCZAK Régis
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
Avertissement
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DESJARDINS Denis
Top
2A
28
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
32
SAUL Olivier
Top
2A
33
MERIAUX Patrick
Top
2A
34
BOIRON Gilles
Top
1B
37
VIVERET Bernard
Top
2A
39
LAUZON Amélie
Top
2A
41
LEVOYER Dominique
Top
2A
42
GOICHON Assia
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
45
LACHKAR Jacques
Top
1B
47
GIRALDI Christine
Top
3A
49
PROVENCAL Janine
Top
3A
50
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
53
MOJARD Véronique
Top
2B
54
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
56
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
58
GRIMAL Jeannine
Top
2A
59
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
60
CHANTON Nicole
Top
2B
62
ASSELIN Patrick
Top
2B
63
HENON Yves
Top
2B
64
KERNINON Jacques
Top
2A
65
DERRUAU Michel
Top
2A
66
VINCK Raymond
Top
2A
67
COMMIOT Claire
Top
2A
69
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
71
LE GUEDART Mireille
Top
3A
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
78
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
79
SEGUIER Martine
Top
3B
82
DUTERQUE Sabine
Top
3B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
85
GUILLAUME Corinne
Top
3B
87
TRAVARD Gisèle
Top
4A
88
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
HOURCADE Françoise
Top
3B
Avertissement
96
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
99
VIGIER Daisy
Top
4A
100
DUHART Anne-Marie
Top
4A
101
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
104
GRESTA Sandrine
Top
4A
105
PERROT Lucien
Top
2B
106
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
108
DERIS Didier
Top
4B
116
DAVID Huguette
Top
4A
117
ALBERT Martine
Top
4A
Avertissement
119
SERRES Thierry
Top
3B
130
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
135
CHEVALIER Claire
Top
4A
136
LAPORTE Maryse
Top
3B
138
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
139
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
142
MONTOUX Dominique
Top
4B
Avertissement
143
BONIN Philippe
Top
2B
146
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
148
DELMAS Lucette
Top
4A
149
POSE Nicole
Top
4A
154
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
Avertissement
158
DUPRAT Babou
Top
4A
159
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
161
POUPOT Jacqueline
Top
4A
162
CAPET Thérèse
Top
4A
163
POUPOT Robert
Top
4B
166
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
167
MARTY Frédéric
Top
4A
Avertissement
168
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
171
FAOUZI Michèle
Top
4B
172
BESSE Marie-José
Top
4A
173
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
179
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C