Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 5
REJOUER
Top: PORE, 9F, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-3
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SEGUIER Pascal
-3
1B
6
LE FUR Dominique
-3
1A
7
CARO Bernard
-3
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
-3
1A
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
TACHET Alain
-3
1A
14
DELORE Guy
-3
1A
15
FORTIN Guillaume
-3
1A
16
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
17
DUPUY Pascal
-3
1B
18
DAIGLE Jean
-3
1A
19
AYMON Christiane
-3
1A
20
AUBERT Nicolas
-3
1B
21
JAZÉ Christophe
-9
1A
22
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
23
MARCZAK Régis
-3
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DESJARDINS Denis
-9
2A
27
BERTRAND Yannick
-24
2A
Zéro
28
DIENG Samba-Laobe
-8
2A
29
BRULET Eric
-9
2A
30
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
31
VAN BELLE David
-8
1B
32
SAUL Olivier
Top
2A
33
MERIAUX Patrick
-3
2A
34
BOIRON Gilles
-3
1B
35
CLIGNY Antoine
-24
2B
Zéro
36
CASTANIER Jean-François
-3
2B
37
VIVERET Bernard
-9
2A
38
BAUMANN Alain
-9
2A
39
LAUZON Amélie
-8
2A
40
FREDON Laurent
-3
2A
41
LEVOYER Dominique
-3
2A
42
GOICHON Assia
-10
2A
43
KULIK Gérard
-3
2B
44
ALLAGNAT Alexis
-9
2B
45
LACHKAR Jacques
-3
1B
46
CERF Sophie
-8
2A
47
GIRALDI Christine
-9
3A
48
GARBE Patrick
-9
2B
49
PROVENCAL Janine
-24
3A
Zéro
50
DEPASSE Jean-Claude
-10
2B
51
SANTI HOUDART Sabine
-8
2A
52
LAFONTAINE Franck
-3
2B
53
MOJARD Véronique
-8
2B
54
LACRAMPE Sylvie
-9
3A
Avertissement
55
LEFORT Christiane
-3
3A
56
BOUTIN-BILLEY Véronique
-3
3A
57
LEVAVASSEUR Laurence
-8
3B
58
GRIMAL Jeannine
-3
2A
59
MONTESINOS Michèle
-3
1B
60
CHANTON Nicole
-3
2B
61
JOURDAIN Florian
-8
3B
62
ASSELIN Patrick
-8
2B
63
HENON Yves
-10
2B
64
KERNINON Jacques
-3
2A
65
DERRUAU Michel
-9
2A
66
VINCK Raymond
-3
2A
67
COMMIOT Claire
-8
2A
68
HERRICK Isabelle
-9
3B
69
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
70
BAUMANN Christiane
-8
2A
71
LE GUEDART Mireille
-3
3A
72
HUCK Martine
-10
3B
73
JALBERT David
-11
2B
74
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
75
COROYER Roselyne
-3
2B
76
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
77
BADAOUI Mohamed
-9
2B
78
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
79
SEGUIER Martine
-3
3B
80
LEROY Rose-Marie
-10
3B
81
DAUVIN Marc
-14
3A
82
DUTERQUE Sabine
-3
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
-10
3B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
-3
3B
85
GUILLAUME Corinne
-3
3B
86
GROSSE Marie-Agnès
-24
3B
Zéro
87
TRAVARD Gisèle
-3
4A
88
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
89
DESJARDINS Monique
-10
3A
90
HOURCADE Françoise
-10
3B
91
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
92
BESOHE Martine
-3
3A
93
DARCIAL Tonia
-9
3A
94
LETENEUR Liliane
-11
3A
Avertissement
95
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
96
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
97
LUCE Pascal
-8
4A
98
BOREAU Monique
-3
4A
99
VIGIER Daisy
-11
4A
100
DUHART Anne-Marie
-3
4A
101
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
102
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
3B
103
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
104
GRESTA Sandrine
-9
4A
105
PERROT Lucien
-3
2B
106
AUZANNEAU Thierry
-10
3A
107
GARCIA Noa
-8
4C
108
DERIS Didier
-3
4B
109
COULOMBE Sylvain
-3
3A
110
CHABAUD Michel
-3
3A
111
COURTAUX Françoise
-3
4A
112
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
113
PICARD Yannick
-8
4A
114
BESOHE René
-11
4A
Avertissement
115
OGER Thierry
-10
3B
116
DAVID Huguette
-3
4A
117
ALBERT Martine
-3
4A
118
LASSALLE Gilberte
-3
3A
119
SERRES Thierry
-10
3B
120
BRISSOT Marie-Claude
-14
4A
121
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
122
ARNAUD Solange
-8
3A
123
ST-PIERRE Ruth
-10
4A
124
ARKI Jérémy
-8
5A
125
PENTECOTE Etienne
-3
2B
126
ROBERT Eliane
-3
4A
127
GUITTARD Agnès
-3
4A
128
DEBESSEL Eric
-10
4D
129
GARAU Catherine
-8
5A
130
RAULIN Marie-Ange
-9
3A
131
LABORIE Danièle
-10
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
-8
4A
133
SCATTON Jean-Pierre
-3
3B
134
BELGNAOUI Bernadette
-10
4C
135
CHEVALIER Claire
-24
4A
Zéro
136
LAPORTE Maryse
-10
3B
Avertissement
137
BENOIT Arlette
-10
3B
138
GAUSSUIN Marie-Claude
-8
4A
139
JEZOUIN Marie-Claude
-8
4A
140
LEVAVASSEUR Léna
-8
5D
141
DEL OLMO Nathalie
-8
4A
142
MONTOUX Dominique
-9
4B
143
BONIN Philippe
-9
2B
144
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
145
BLANCHARD Christophe
-3
3B
146
MICHENEAU Marie-Noëlle
-3
4A
147
VIALATTE Jérôme
-11
4A
148
DELMAS Lucette
-9
4A
149
POSE Nicole
-10
4A
150
PONTIER Mireille
-3
4A
151
ALGUACIL Christine
-8
4B
152
VAQUIE Monique
-3
4B
153
BEL Nicole
-10
4C
Avertissement
154
BERTHAUD Raymonde
-9
3B
155
FLACHON Françoise
-11
4A
156
VERDAN Nicole
-8
3B
157
EL MEJDOUB Thami
-10
4A
158
DUPRAT Babou
-8
4A
159
LARRUE Marie-Françoise
-9
4A
160
GUINDANI Simone
-3
3B
161
POUPOT Jacqueline
-3
4A
162
CAPET Thérèse
-24
4A
Zéro
163
POUPOT Robert
-11
4B
164
MONTEAU Liliane
-11
4A
165
ERRERA Flavien
-10
4C
166
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
167
MARTY Frédéric
-10
4A
168
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
169
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
170
DE BROISSIA Claudine
-9
4A
171
FAOUZI Michèle
-3
4B
172
BESSE Marie-José
-3
4A
173
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
-24
4A
Zéro
176
HIRSCH Chantal
-9
4B
177
CALVO Myriam
-3
4A
178
CARON Jean-Louis
-24
4A
Zéro
179
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
180
POULAT Guylaine
-24
4A
Zéro