Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
81
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 5
REJOUER
Top: REGIMBASsE, A6, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
GUITTARD Agnès
-20
4A
150
PONTIER Mireille
-18
4A
170
DE BROISSIA Claudine
-18
4A
173
PONTHIEUX Brigitte
-18
4A
178
CARON Jean-Louis
-17
4A
109
COULOMBE Sylvain
-16
3A
5
SEGUIER Pascal
-9
1B
19
AYMON Christiane
-9
1A
27
BERTRAND Yannick
-9
2A
35
CLIGNY Antoine
-9
2B
37
VIVERET Bernard
-9
2A
41
LEVOYER Dominique
-9
2A
51
SANTI HOUDART Sabine
-9
2A
53
MOJARD Véronique
-9
2B
55
LEFORT Christiane
-9
3A
67
COMMIOT Claire
-9
2A
81
DAUVIN Marc
-9
3A
82
DUTERQUE Sabine
-9
3B
86
GROSSE Marie-Agnès
-9
3B
87
TRAVARD Gisèle
-9
4A
92
BESOHE Martine
-9
3A
93
DARCIAL Tonia
-9
3A
99
VIGIER Daisy
-9
4A
107
GARCIA Noa
-9
4C
112
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
117
ALBERT Martine
-9
4A
120
BRISSOT Marie-Claude
-9
4A
122
ARNAUD Solange
-9
3A
128
DEBESSEL Eric
-9
4D
138
GAUSSUIN Marie-Claude
-9
4A
140
LEVAVASSEUR Léna
-9
5D
148
DELMAS Lucette
-9
4A
157
EL MEJDOUB Thami
-9
4A
158
DUPRAT Babou
-9
4A
159
LARRUE Marie-Françoise
-9
4A
165
ERRERA Flavien
-9
4C
167
MARTY Frédéric
-9
4A
168
CORDIER Anne-Marie
-9
4A
171
FAOUZI Michèle
-9
4B
177
CALVO Myriam
-9
4A
180
POULAT Guylaine
-9
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
4
MICHEL Antonin
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
DUPUY Pascal
Top
1B
18
DAIGLE Jean
Top
1A
20
AUBERT Nicolas
Top
1B
21
JAZÉ Christophe
Top
1A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
MARCZAK Régis
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DESJARDINS Denis
Top
2A
28
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
32
SAUL Olivier
Top
2A
33
MERIAUX Patrick
Top
2A
34
BOIRON Gilles
Top
1B
36
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
LAUZON Amélie
Top
2A
40
FREDON Laurent
Top
2A
42
GOICHON Assia
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
45
LACHKAR Jacques
Top
1B
46
CERF Sophie
Top
2A
47
GIRALDI Christine
Top
3A
48
GARBE Patrick
Top
2B
49
PROVENCAL Janine
Top
3A
50
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
52
LAFONTAINE Franck
Top
2B
54
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
56
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
58
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
59
MONTESINOS Michèle
Top
1B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
JOURDAIN Florian
Top
3B
62
ASSELIN Patrick
Top
2B
63
HENON Yves
Top
2B
64
KERNINON Jacques
Top
2A
65
DERRUAU Michel
Top
2A
66
VINCK Raymond
Top
2A
68
HERRICK Isabelle
Top
3B
69
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
70
BAUMANN Christiane
Top
2A
71
LE GUEDART Mireille
Top
3A
72
HUCK Martine
Top
3B
73
JALBERT David
Top
2B
74
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
75
COROYER Roselyne
Top
2B
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
77
BADAOUI Mohamed
Top
2B
78
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
79
SEGUIER Martine
Top
3B
80
LEROY Rose-Marie
Top
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
85
GUILLAUME Corinne
Top
3B
88
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
HOURCADE Françoise
Top
3B
91
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
94
LETENEUR Liliane
Top
3A
95
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
96
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
100
DUHART Anne-Marie
Top
4A
101
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
102
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
104
GRESTA Sandrine
Top
4A
105
PERROT Lucien
Top
2B
106
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
108
DERIS Didier
Top
4B
110
CHABAUD Michel
Top
3A
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
115
OGER Thierry
Top
3B
116
DAVID Huguette
Top
4A
118
LASSALLE Gilberte
Top
3A
119
SERRES Thierry
Top
3B
121
TREMEAU Martine
Top
3B
123
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
124
ARKI Jérémy
Top
5A
125
PENTECOTE Etienne
Top
2B
126
ROBERT Eliane
Top
4A
Avertissement
129
GARAU Catherine
Top
5A
130
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
131
LABORIE Danièle
Top
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
134
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
135
CHEVALIER Claire
Top
4A
136
LAPORTE Maryse
Top
3B
137
BENOIT Arlette
Top
3B
139
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
141
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
142
MONTOUX Dominique
Top
4B
143
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
144
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
145
BLANCHARD Christophe
Top
3B
146
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
147
VIALATTE Jérôme
Top
4A
149
POSE Nicole
Top
4A
Avertissement
151
ALGUACIL Christine
Top
4B
152
VAQUIE Monique
Top
4B
153
BEL Nicole
Top
4C
154
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
155
FLACHON Françoise
Top
4A
156
VERDAN Nicole
Top
3B
160
GUINDANI Simone
Top
3B
161
POUPOT Jacqueline
Top
4A
162
CAPET Thérèse
Top
4A
163
POUPOT Robert
Top
4B
164
MONTEAU Liliane
Top
4A
166
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
169
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
172
BESSE Marie-José
Top
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
176
HIRSCH Chantal
Top
4B
179
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C