Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 5
REJOUER
Top: IF, 11J, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
116
DAVID Huguette
-9
4A
106
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
124
ARKI Jérémy
-3
5A
Avertissement
66
VINCK Raymond
-2
2A
67
COMMIOT Claire
-2
2A
78
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
137
BENOIT Arlette
-2
3B
140
LEVAVASSEUR Léna
-2
5D
5
SEGUIER Pascal
-1
1B
33
MERIAUX Patrick
-1
2A
34
BOIRON Gilles
-1
1B
37
VIVERET Bernard
-1
2A
41
LEVOYER Dominique
-1
2A
45
LACHKAR Jacques
-1
1B
48
GARBE Patrick
-1
2B
49
PROVENCAL Janine
-1
3A
56
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
59
MONTESINOS Michèle
-1
1B
65
DERRUAU Michel
-1
2A
68
HERRICK Isabelle
-1
3B
70
BAUMANN Christiane
-1
2A
72
HUCK Martine
-1
3B
73
JALBERT David
-1
2B
80
LEROY Rose-Marie
-1
3B
82
DUTERQUE Sabine
-1
3B
87
TRAVARD Gisèle
-1
4A
91
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
96
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
97
LUCE Pascal
-1
4A
98
BOREAU Monique
-1
4A
102
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
117
ALBERT Martine
-1
4A
118
LASSALLE Gilberte
-1
3A
122
ARNAUD Solange
-1
3A
126
ROBERT Eliane
-1
4A
127
GUITTARD Agnès
-1
4A
128
DEBESSEL Eric
-1
4D
129
GARAU Catherine
-1
5A
133
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
135
CHEVALIER Claire
-1
4A
147
VIALATTE Jérôme
-1
4A
149
POSE Nicole
-1
4A
150
PONTIER Mireille
-1
4A
Avertissement
152
VAQUIE Monique
-1
4B
155
FLACHON Françoise
-1
4A
160
GUINDANI Simone
-1
3B
163
POUPOT Robert
-1
4B
165
ERRERA Flavien
-1
4C
166
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
167
MARTY Frédéric
-1
4A
168
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
169
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
170
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
173
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
176
HIRSCH Chantal
-1
4B
178
CARON Jean-Louis
-1
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
DUPUY Pascal
Top
1B
18
DAIGLE Jean
Top
1A
19
AYMON Christiane
Top
1A
20
AUBERT Nicolas
Top
1B
21
JAZÉ Christophe
Top
1A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
MARCZAK Régis
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DESJARDINS Denis
Top
2A
27
BERTRAND Yannick
Top
2A
28
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
32
SAUL Olivier
Top
2A
35
CLIGNY Antoine
Top
2B
36
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
LAUZON Amélie
Top
2A
40
FREDON Laurent
Top
2A
42
GOICHON Assia
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
46
CERF Sophie
Top
2A
47
GIRALDI Christine
Top
3A
50
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
51
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
52
LAFONTAINE Franck
Top
2B
53
MOJARD Véronique
Top
2B
54
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
55
LEFORT Christiane
Top
3A
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
58
GRIMAL Jeannine
Top
2A
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
JOURDAIN Florian
Top
3B
62
ASSELIN Patrick
Top
2B
63
HENON Yves
Top
2B
64
KERNINON Jacques
Top
2A
69
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
71
LE GUEDART Mireille
Top
3A
74
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
75
COROYER Roselyne
Top
2B
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
77
BADAOUI Mohamed
Top
2B
79
SEGUIER Martine
Top
3B
81
DAUVIN Marc
Top
3A
83
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
85
GUILLAUME Corinne
Top
3B
86
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
88
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
HOURCADE Françoise
Top
3B
92
BESOHE Martine
Top
3A
93
DARCIAL Tonia
Top
3A
94
LETENEUR Liliane
Top
3A
95
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
99
VIGIER Daisy
Top
4A
100
DUHART Anne-Marie
Top
4A
101
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
104
GRESTA Sandrine
Top
4A
105
PERROT Lucien
Top
2B
107
GARCIA Noa
Top
4C
108
DERIS Didier
Top
4B
109
COULOMBE Sylvain
Top
3A
110
CHABAUD Michel
Top
3A
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
112
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
115
OGER Thierry
Top
3B
119
SERRES Thierry
Top
3B
120
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
121
TREMEAU Martine
Top
3B
123
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
125
PENTECOTE Etienne
Top
2B
130
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
131
LABORIE Danièle
Top
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
134
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
136
LAPORTE Maryse
Top
3B
138
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
139
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
141
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
142
MONTOUX Dominique
Top
4B
143
BONIN Philippe
Top
2B
144
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
145
BLANCHARD Christophe
Top
3B
146
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
148
DELMAS Lucette
Top
4A
151
ALGUACIL Christine
Top
4B
153
BEL Nicole
Top
4C
154
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
156
VERDAN Nicole
Top
3B
157
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
158
DUPRAT Babou
Top
4A
159
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
161
POUPOT Jacqueline
Top
4A
162
CAPET Thérèse
Top
4A
164
MONTEAU Liliane
Top
4A
171
FAOUZI Michèle
Top
4B
172
BESSE Marie-José
Top
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
177
CALVO Myriam
Top
4A
179
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
180
POULAT Guylaine
Top
4A