Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 5
REJOUER
Top: IF, 11J, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SEGUIER Pascal
-1
1B
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
DUPUY Pascal
Top
1B
18
DAIGLE Jean
Top
1A
19
AYMON Christiane
Top
1A
20
AUBERT Nicolas
Top
1B
21
JAZÉ Christophe
Top
1A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
MARCZAK Régis
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DESJARDINS Denis
Top
2A
27
BERTRAND Yannick
Top
2A
28
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
32
SAUL Olivier
Top
2A
33
MERIAUX Patrick
-1
2A
34
BOIRON Gilles
-1
1B
35
CLIGNY Antoine
Top
2B
36
CASTANIER Jean-François
Top
2B
37
VIVERET Bernard
-1
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
LAUZON Amélie
Top
2A
40
FREDON Laurent
Top
2A
41
LEVOYER Dominique
-1
2A
42
GOICHON Assia
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
45
LACHKAR Jacques
-1
1B
46
CERF Sophie
Top
2A
47
GIRALDI Christine
Top
3A
48
GARBE Patrick
-1
2B
49
PROVENCAL Janine
-1
3A
50
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
51
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
52
LAFONTAINE Franck
Top
2B
53
MOJARD Véronique
Top
2B
54
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
55
LEFORT Christiane
Top
3A
56
BOUTIN-BILLEY Véronique
-1
3A
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
58
GRIMAL Jeannine
Top
2A
59
MONTESINOS Michèle
-1
1B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
JOURDAIN Florian
Top
3B
62
ASSELIN Patrick
Top
2B
63
HENON Yves
Top
2B
64
KERNINON Jacques
Top
2A
65
DERRUAU Michel
-1
2A
66
VINCK Raymond
-2
2A
67
COMMIOT Claire
-2
2A
68
HERRICK Isabelle
-1
3B
69
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
70
BAUMANN Christiane
-1
2A
71
LE GUEDART Mireille
Top
3A
72
HUCK Martine
-1
3B
73
JALBERT David
-1
2B
74
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
75
COROYER Roselyne
Top
2B
76
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
77
BADAOUI Mohamed
Top
2B
78
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
79
SEGUIER Martine
Top
3B
80
LEROY Rose-Marie
-1
3B
81
DAUVIN Marc
Top
3A
82
DUTERQUE Sabine
-1
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
85
GUILLAUME Corinne
Top
3B
86
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
87
TRAVARD Gisèle
-1
4A
88
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
HOURCADE Françoise
Top
3B
91
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
92
BESOHE Martine
Top
3A
93
DARCIAL Tonia
Top
3A
94
LETENEUR Liliane
Top
3A
95
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
96
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
97
LUCE Pascal
-1
4A
98
BOREAU Monique
-1
4A
99
VIGIER Daisy
Top
4A
100
DUHART Anne-Marie
Top
4A
101
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
102
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
104
GRESTA Sandrine
Top
4A
105
PERROT Lucien
Top
2B
106
AUZANNEAU Thierry
-3
3A
107
GARCIA Noa
Top
4C
108
DERIS Didier
Top
4B
109
COULOMBE Sylvain
Top
3A
110
CHABAUD Michel
Top
3A
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
112
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
113
PICARD Yannick
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
115
OGER Thierry
Top
3B
116
DAVID Huguette
-9
4A
117
ALBERT Martine
-1
4A
118
LASSALLE Gilberte
-1
3A
119
SERRES Thierry
Top
3B
120
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
121
TREMEAU Martine
Top
3B
122
ARNAUD Solange
-1
3A
123
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
124
ARKI Jérémy
-3
5A
Avertissement
125
PENTECOTE Etienne
Top
2B
126
ROBERT Eliane
-1
4A
127
GUITTARD Agnès
-1
4A
128
DEBESSEL Eric
-1
4D
129
GARAU Catherine
-1
5A
130
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
131
LABORIE Danièle
Top
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
134
BELGNAOUI Bernadette
Top
4C
135
CHEVALIER Claire
-1
4A
136
LAPORTE Maryse
Top
3B
137
BENOIT Arlette
-2
3B
138
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
139
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
140
LEVAVASSEUR Léna
-2
5D
141
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
142
MONTOUX Dominique
Top
4B
143
BONIN Philippe
Top
2B
144
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
145
BLANCHARD Christophe
Top
3B
146
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
147
VIALATTE Jérôme
-1
4A
148
DELMAS Lucette
Top
4A
149
POSE Nicole
-1
4A
150
PONTIER Mireille
-1
4A
Avertissement
151
ALGUACIL Christine
Top
4B
152
VAQUIE Monique
-1
4B
153
BEL Nicole
Top
4C
154
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
155
FLACHON Françoise
-1
4A
156
VERDAN Nicole
Top
3B
157
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
158
DUPRAT Babou
Top
4A
159
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
160
GUINDANI Simone
-1
3B
161
POUPOT Jacqueline
Top
4A
162
CAPET Thérèse
Top
4A
163
POUPOT Robert
-1
4B
164
MONTEAU Liliane
Top
4A
165
ERRERA Flavien
-1
4C
166
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
167
MARTY Frédéric
-1
4A
168
CORDIER Anne-Marie
-1
4A
169
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
170
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
171
FAOUZI Michèle
Top
4B
172
BESSE Marie-José
Top
4A
173
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
176
HIRSCH Chantal
-1
4B
177
CALVO Myriam
Top
4A
178
CARON Jean-Louis
-1
4A
179
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
180
POULAT Guylaine
Top
4A