Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 5
REJOUER
Top: ENDEVANT, 15A, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
155
FLACHON Françoise
-89
4A
Zéro
54
LACRAMPE Sylvie
-76
3A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-76
4A
138
GAUSSUIN Marie-Claude
-76
4A
123
ST-PIERRE Ruth
-75
4A
158
DUPRAT Babou
-75
4A
88
GARCIA Jean-Paul
-70
4A
91
DESBONS Marie-Françoise
-70
3A
112
DELCHAMBRE Willy
-70
4A
120
BRISSOT Marie-Claude
-70
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
-70
4A
176
HIRSCH Chantal
-70
4B
47
GIRALDI Christine
-69
3A
74
BOURLON Anne-Chantal
-69
2B
81
DAUVIN Marc
-69
3A
86
GROSSE Marie-Agnès
-69
3B
90
HOURCADE Françoise
-69
3B
Avertissement
97
LUCE Pascal
-69
4A
98
BOREAU Monique
-69
4A
100
DUHART Anne-Marie
-69
4A
106
AUZANNEAU Thierry
-69
3A
107
GARCIA Noa
-69
4C
109
COULOMBE Sylvain
-69
3A
113
PICARD Yannick
-69
4A
114
BESOHE René
-69
4A
116
DAVID Huguette
-69
4A
128
DEBESSEL Eric
-69
4D
129
GARAU Catherine
-69
5A
140
LEVAVASSEUR Léna
-69
5D
142
MONTOUX Dominique
-69
4B
146
MICHENEAU Marie-Noëlle
-69
4A
150
PONTIER Mireille
-69
4A
151
ALGUACIL Christine
-69
4B
159
LARRUE Marie-Françoise
-69
4A
160
GUINDANI Simone
-69
3B
166
LEFEVRE Bernadette
-69
4A
50
DEPASSE Jean-Claude
-68
2B
55
LEFORT Christiane
-68
3A
56
BOUTIN-BILLEY Véronique
-68
3A
72
HUCK Martine
-68
3B
75
COROYER Roselyne
-68
2B
76
QUENEAU Jocelyne
-68
3A
104
GRESTA Sandrine
-68
4A
118
LASSALLE Gilberte
-68
3A
119
SERRES Thierry
-68
3B
126
ROBERT Eliane
-68
4A
130
RAULIN Marie-Ange
-68
3A
133
SCATTON Jean-Pierre
-68
3B
134
BELGNAOUI Bernadette
-68
4C
135
CHEVALIER Claire
-68
4A
137
BENOIT Arlette
-68
3B
144
LECOEUVRE Marguerite
-68
4A
148
DELMAS Lucette
-68
4A
149
POSE Nicole
-68
4A
152
VAQUIE Monique
-68
4B
156
VERDAN Nicole
-68
3B
161
POUPOT Jacqueline
-68
4A
164
MONTEAU Liliane
-68
4A
168
CORDIER Anne-Marie
-68
4A
169
THOUVENEL Jean-Georges
-68
4A
171
FAOUZI Michèle
-68
4B
172
BESSE Marie-José
-68
4A
177
CALVO Myriam
-68
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
16
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
17
DUPUY Pascal
Top
1B
18
DAIGLE Jean
Top
1A
19
AYMON Christiane
Top
1A
20
AUBERT Nicolas
Top
1B
21
JAZÉ Christophe
Top
1A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
MARCZAK Régis
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
DESJARDINS Denis
Top
2A
27
BERTRAND Yannick
Top
2A
28
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
32
SAUL Olivier
Top
2A
33
MERIAUX Patrick
Top
2A
34
BOIRON Gilles
Top
1B
35
CLIGNY Antoine
Top
2B
36
CASTANIER Jean-François
Top
2B
37
VIVERET Bernard
Top
2A
38
BAUMANN Alain
Top
2A
39
LAUZON Amélie
Top
2A
40
FREDON Laurent
Top
2A
41
LEVOYER Dominique
Top
2A
42
GOICHON Assia
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
45
LACHKAR Jacques
Top
1B
46
CERF Sophie
Top
2A
48
GARBE Patrick
Top
2B
49
PROVENCAL Janine
Top
3A
51
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
52
LAFONTAINE Franck
Top
2B
53
MOJARD Véronique
Top
2B
57
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
58
GRIMAL Jeannine
Top
2A
59
MONTESINOS Michèle
Top
1B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
JOURDAIN Florian
Top
3B
62
ASSELIN Patrick
Top
2B
63
HENON Yves
Top
2B
64
KERNINON Jacques
Top
2A
65
DERRUAU Michel
Top
2A
66
VINCK Raymond
Top
2A
67
COMMIOT Claire
Top
2A
68
HERRICK Isabelle
Top
3B
69
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
70
BAUMANN Christiane
Top
2A
71
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
73
JALBERT David
Top
2B
77
BADAOUI Mohamed
Top
2B
78
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
79
SEGUIER Martine
Top
3B
Avertissement
80
LEROY Rose-Marie
Top
3B
82
DUTERQUE Sabine
Top
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
85
GUILLAUME Corinne
Top
3B
87
TRAVARD Gisèle
Top
4A
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
92
BESOHE Martine
Top
3A
93
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
94
LETENEUR Liliane
Top
3A
95
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
96
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
99
VIGIER Daisy
Top
4A
101
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
102
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
105
PERROT Lucien
Top
2B
108
DERIS Didier
Top
4B
110
CHABAUD Michel
Top
3A
111
COURTAUX Françoise
Top
4A
115
OGER Thierry
Top
3B
117
ALBERT Martine
Top
4A
121
TREMEAU Martine
Top
3B
122
ARNAUD Solange
Top
3A
124
ARKI Jérémy
Top
5A
125
PENTECOTE Etienne
Top
2B
127
GUITTARD Agnès
Top
4A
131
LABORIE Danièle
Top
4B
136
LAPORTE Maryse
Top
3B
139
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
141
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
143
BONIN Philippe
Top
2B
145
BLANCHARD Christophe
Top
3B
147
VIALATTE Jérôme
Top
4A
153
BEL Nicole
Top
4C
154
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
157
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
162
CAPET Thérèse
Top
4A
163
POUPOT Robert
Top
4B
165
ERRERA Flavien
Top
4C
Avertissement
167
MARTY Frédéric
Top
4A
170
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
173
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
Avertissement
178
CARON Jean-Louis
Top
4A
179
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
180
POULAT Guylaine
Top
4A