Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 5
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
TESSIER Samson
-3
2.
BRUYERE Marc
-3
3.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4.
MICHEL Antonin
-89
5.
SEGUIER Pascal
-72
6.
LE FUR Dominique
-5
7.
CARO Bernard
-6
8.
LEROY Francis
-2
9.
ROQUES Didier
-3
10.
VISEUX Jean-Philippe
-33
11.
MAQUAIRE Nicolas
Top
12.
MANIQUANT Franck
Top
13.
TACHET Alain
-74
14.
DELORE Guy
-58
15.
FORTIN Guillaume
-5
16.
SINGER Pierre-Claude
-6
17.
DUPUY Pascal
-27
18.
DAIGLE Jean
-9
19.
AYMON Christiane
-30
20.
AUBERT Nicolas
-17
21.
JAZÉ Christophe
-16
22.
FRANCOIS Frédéric
-8
23.
MARCZAK Régis
-6
24.
TAPSOBA Athanase
-4
25.
POULAT Rémy
-55
26.
DESJARDINS Denis
-14
27.
BERTRAND Yannick
-89
28.
DIENG Samba-Laobe
-28
29.
BRULET Eric
-115
30.
GUIZARD Jean-Michel
-2
31.
VAN BELLE David
-42
32.
SAUL Olivier
-35
33.
MERIAUX Patrick
-22
34.
BOIRON Gilles
-9
35.
CLIGNY Antoine
-64
36.
CASTANIER Jean-François
-91
37.
VIVERET Bernard
-54
38.
BAUMANN Alain
-59
39.
LAUZON Amélie
-10
40.
FREDON Laurent
-60
41.
LEVOYER Dominique
-40
42.
GOICHON Assia
-25
43.
KULIK Gérard
-6
44.
ALLAGNAT Alexis
-68
45.
LACHKAR Jacques
-9
46.
CERF Sophie
-30
47.
GIRALDI Christine
-180
48.
GARBE Patrick
-153
49.
PROVENCAL Janine
-115
50.
DEPASSE Jean-Claude
-117
51.
SANTI HOUDART Sabine
-52
52.
LAFONTAINE Franck
-98
53.
MOJARD Véronique
-84
54.
LACRAMPE Sylvie
-171
55.
LEFORT Christiane
-134
56.
BOUTIN-BILLEY Véronique
-167
57.
LEVAVASSEUR Laurence
-100
58.
GRIMAL Jeannine
-74
59.
MONTESINOS Michèle
-10
60.
CHANTON Nicole
-119
61.
JOURDAIN Florian
-219
62.
ASSELIN Patrick
-239
63.
HENON Yves
-141
64.
KERNINON Jacques
-136
65.
DERRUAU Michel
-77
66.
VINCK Raymond
-38
67.
COMMIOT Claire
-34
68.
HERRICK Isabelle
-107
69.
COLLIN Jean-Marc
-3
70.
BAUMANN Christiane
-76
71.
LE GUEDART Mireille
-74
72.
HUCK Martine
-151
73.
JALBERT David
-84
74.
BOURLON Anne-Chantal
-163
75.
COROYER Roselyne
-183
76.
QUENEAU Jocelyne
-129
77.
BADAOUI Mohamed
-215
78.
LEROY-LE GOFF Monique
-170
79.
SEGUIER Martine
-105
80.
LEROY Rose-Marie
-77
81.
DAUVIN Marc
-280
82.
DUTERQUE Sabine
-228
83.
MARCHAND Claude-Annie
-104
84.
LEVAVASSEUR Stéphane
-167
85.
GUILLAUME Corinne
-94
86.
GROSSE Marie-Agnès
-141
87.
TRAVARD Gisèle
-198
88.
GARCIA Jean-Paul
-204
89.
DESJARDINS Monique
-65
90.
HOURCADE Françoise
-193
91.
DESBONS Marie-Françoise
-183
92.
BESOHE Martine
-185
93.
DARCIAL Tonia
-114
94.
LETENEUR Liliane
-175
95.
BOUZINAC Rozenn
-234
96.
SAVELLI Marie-Thérèse
-121
97.
LUCE Pascal
-227
98.
BOREAU Monique
-195
99.
VIGIER Daisy
-200
100.
DUHART Anne-Marie
-218
101.
GAYOT Anne-Marie
-43
102.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-62
103.
SIRMEL Jean-Pierre
-74
104.
GRESTA Sandrine
-178
105.
PERROT Lucien
-40
106.
AUZANNEAU Thierry
-208
107.
GARCIA Noa
-288
108.
DERIS Didier
-140
109.
COULOMBE Sylvain
-330
110.
CHABAUD Michel
-53
111.
COURTAUX Françoise
-134
112.
DELCHAMBRE Willy
-235
113.
PICARD Yannick
-171
114.
BESOHE René
-224
115.
OGER Thierry
-126
116.
DAVID Huguette
-389
117.
ALBERT Martine
-189
118.
LASSALLE Gilberte
-268
119.
SERRES Thierry
-273
120.
BRISSOT Marie-Claude
-321
121.
TREMEAU Martine
-115
122.
ARNAUD Solange
-167
123.
ST-PIERRE Ruth
-259
124.
ARKI Jérémy
-109
125.
PENTECOTE Etienne
-139
126.
ROBERT Eliane
-324
127.
GUITTARD Agnès
-155
128.
DEBESSEL Eric
-351
129.
GARAU Catherine
-235
130.
RAULIN Marie-Ange
-122
131.
LABORIE Danièle
-159
132.
VAN PETEGHEM Dominique
-335
133.
SCATTON Jean-Pierre
-167
134.
BELGNAOUI Bernadette
-266
135.
CHEVALIER Claire
-292
136.
LAPORTE Maryse
-120
137.
BENOIT Arlette
-270
138.
GAUSSUIN Marie-Claude
-275
139.
JEZOUIN Marie-Claude
-173
140.
LEVAVASSEUR Léna
-397
141.
DEL OLMO Nathalie
-101
142.
MONTOUX Dominique
-304
143.
BONIN Philippe
-67
144.
LECOEUVRE Marguerite
-246
145.
BLANCHARD Christophe
-207
146.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-236
147.
VIALATTE Jérôme
-134
148.
DELMAS Lucette
-221
149.
POSE Nicole
-234
150.
PONTIER Mireille
-214
151.
ALGUACIL Christine
-254
152.
VAQUIE Monique
-254
153.
BEL Nicole
-100
154.
BERTHAUD Raymonde
-129
155.
FLACHON Françoise
-219
156.
VERDAN Nicole
-237
157.
EL MEJDOUB Thami
-199
158.
DUPRAT Babou
-258
159.
LARRUE Marie-Françoise
-412
160.
GUINDANI Simone
-134
161.
POUPOT Jacqueline
-233
162.
CAPET Thérèse
-231
163.
POUPOT Robert
-192
164.
MONTEAU Liliane
-287
165.
ERRERA Flavien
-194
166.
LEFEVRE Bernadette
-291
167.
MARTY Frédéric
-79
168.
CORDIER Anne-Marie
-194
169.
THOUVENEL Jean-Georges
-123
170.
DE BROISSIA Claudine
-192
171.
FAOUZI Michèle
-334
172.
BESSE Marie-José
-193
173.
PONTHIEUX Brigitte
-296
174.
CHANDEBOIS Adeline
-259
176.
HIRSCH Chantal
-358
177.
CALVO Myriam
-216
178.
CARON Jean-Louis
-212
179.
BEAUBERNARD Sonja Marie
-237
180.
POULAT Guylaine
-236