Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
68
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe de Biarritz - Partie 5
REJOUER
Top: ARENE, 12A, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
MERIAUX Patrick
-10
2A
38
BAUMANN Alain
-7
2A
53
MOJARD Véronique
-7
2B
106
AUZANNEAU Thierry
-7
3A
139
JEZOUIN Marie-Claude
-7
4A
140
LEVAVASSEUR Léna
-7
5D
154
BERTHAUD Raymonde
-7
3B
21
JAZÉ Christophe
-5
1A
22
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
41
LEVOYER Dominique
-5
2A
48
GARBE Patrick
-5
2B
58
GRIMAL Jeannine
-5
2A
63
HENON Yves
-5
2B
70
BAUMANN Christiane
-5
2A
76
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
79
SEGUIER Martine
-5
3B
80
LEROY Rose-Marie
-5
3B
84
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3B
85
GUILLAUME Corinne
-5
3B
87
TRAVARD Gisèle
-5
4A
91
DESBONS Marie-Françoise
-5
3A
102
SEVERIN-RANCE Myrianne
-5
3B
104
GRESTA Sandrine
-5
4A
107
GARCIA Noa
-5
4C
112
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
113
PICARD Yannick
-5
4A
127
GUITTARD Agnès
-5
4A
128
DEBESSEL Eric
-5
4D
133
SCATTON Jean-Pierre
-5
3B
134
BELGNAOUI Bernadette
-5
4C
136
LAPORTE Maryse
-5
3B
144
LECOEUVRE Marguerite
-5
4A
145
BLANCHARD Christophe
-5
3B
Avertissement
146
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
147
VIALATTE Jérôme
-5
4A
150
PONTIER Mireille
-5
4A
153
BEL Nicole
-5
4C
162
CAPET Thérèse
-5
4A
163
POUPOT Robert
-5
4B
164
MONTEAU Liliane
-5
4A
165
ERRERA Flavien
-5
4C
168
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
169
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
Avertissement
173
PONTHIEUX Brigitte
-5
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
177
CALVO Myriam
-5
4A
178
CARON Jean-Louis
-5
4A
179
BEAUBERNARD Sonja Marie
-5
4C
37
VIVERET Bernard
-3
2A
68
HERRICK Isabelle
-3
3B
98
BOREAU Monique
-3
4A
108
DERIS Didier
-3
4B
116
DAVID Huguette
-3
4A
126
ROBERT Eliane
-3
4A
131
LABORIE Danièle
-3
4B
135
CHEVALIER Claire
-3
4A
137
BENOIT Arlette
-3
3B
148
DELMAS Lucette
-3
4A
151
ALGUACIL Christine
-3
4B
157
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
100
DUHART Anne-Marie
-2
4A
7
CARO Bernard
-1
1A
16
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
17
DUPUY Pascal
-1
1B
18
DAIGLE Jean
-1
1A
Avertissement
20
AUBERT Nicolas
-1
1B
23
MARCZAK Régis
-1
1A
26
DESJARDINS Denis
-1
2A
27
BERTRAND Yannick
-1
2A
28
DIENG Samba-Laobe
-1
2A
32
SAUL Olivier
-1
2A
36
CASTANIER Jean-François
-1
2B
42
GOICHON Assia
-1
2A
47
GIRALDI Christine
-1
3A
49
PROVENCAL Janine
-1
3A
50
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
52
LAFONTAINE Franck
-1
2B
54
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
55
LEFORT Christiane
-1
3A
57
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3B
59
MONTESINOS Michèle
-1
1B
61
JOURDAIN Florian
-1
3B
62
ASSELIN Patrick
-1
2B
64
KERNINON Jacques
-1
2A
66
VINCK Raymond
-1
2A
67
COMMIOT Claire
-1
2A
71
LE GUEDART Mireille
-1
3A
73
JALBERT David
-1
2B
74
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
75
COROYER Roselyne
-1
2B
Avertissement
78
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
82
DUTERQUE Sabine
-1
3B
83
MARCHAND Claude-Annie
-1
3B
86
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
88
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
90
HOURCADE Françoise
-1
3B
92
BESOHE Martine
-1
3A
93
DARCIAL Tonia
-1
3A
Avertissement
94
LETENEUR Liliane
-1
3A
96
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
99
VIGIER Daisy
-1
4A
101
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
103
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
105
PERROT Lucien
-1
2B
109
COULOMBE Sylvain
-1
3A
110
CHABAUD Michel
-1
3A
111
COURTAUX Françoise
-1
4A
114
BESOHE René
-1
4A
118
LASSALLE Gilberte
-1
3A
119
SERRES Thierry
-1
3B
120
BRISSOT Marie-Claude
-1
4A
123
ST-PIERRE Ruth
-1
4A
124
ARKI Jérémy
-1
5A
125
PENTECOTE Etienne
-1
2B
129
GARAU Catherine
-1
5A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
138
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
141
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
142
MONTOUX Dominique
-1
4B
152
VAQUIE Monique
-1
4B
158
DUPRAT Babou
-1
4A
159
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
160
GUINDANI Simone
-1
3B
161
POUPOT Jacqueline
-1
4A
166
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
170
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
172
BESSE Marie-José
-1
4A
176
HIRSCH Chantal
-1
4B
180
POULAT Guylaine
-1
4A
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
SEGUIER Pascal
Top
1B
6
LE FUR Dominique
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
9
ROQUES Didier
Top
1A
10
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
12
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
TACHET Alain
Top
1A
14
DELORE Guy
Top
1A
15
FORTIN Guillaume
Top
1A
19
AYMON Christiane
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
1B
25
POULAT Rémy
Top
1A
29
BRULET Eric
Top
2A
30
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
34
BOIRON Gilles
Top
1B
35
CLIGNY Antoine
Top
2B
39
LAUZON Amélie
Top
2A
40
FREDON Laurent
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
45
LACHKAR Jacques
Top
1B
46
CERF Sophie
Top
2A
51
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
56
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
60
CHANTON Nicole
Top
2B
65
DERRUAU Michel
Top
2A
69
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
72
HUCK Martine
Top
3B
77
BADAOUI Mohamed
Top
2B
Avertissement
81
DAUVIN Marc
Top
3A
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
95
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
97
LUCE Pascal
Top
4A
115
OGER Thierry
Top
3B
117
ALBERT Martine
Top
4A
121
TREMEAU Martine
Top
3B
122
ARNAUD Solange
Top
3A
130
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
143
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
149
POSE Nicole
Top
4A
155
FLACHON Françoise
Top
4A
Avertissement
156
VERDAN Nicole
Top
3B
167
MARTY Frédéric
Top
4A
171
FAOUZI Michèle
Top
4B