Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
264
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: KOT, 7C, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
LE GUEDART Mireille
-18
3A
126
POULAT Guylaine
-18
4A
130
MARIN Jacques
-18
4A
115
ROUX Martine
-14
6B
127
MARTY Frédéric
-12
4A
144
VIGNERON Annette
-12
4A
155
CHEVALIER Claire
-12
4A
8
LE FUR Dominique
-11
1A
10
MAURIN Luc
-11
1A
15
MARCZAK Régis
-11
1A
17
TACHET Alain
-11
1A
38
COMMIOT Claire
-11
2A
41
DESJARDINS Denis
-11
2A
43
KULIK Gérard
-11
2B
45
VIVERET Bernard
-11
2A
51
GOUELIBO Jean
-11
2A
62
DELIME Martine
-11
2B
64
COROYER Roselyne
-11
2B
72
CHABAUD Michel
-11
3A
73
SAVELLI Marie-Thérèse
-11
3A
79
QUENEAU Jocelyne
-11
3A
80
COULOMBE Sylvain
-11
3A
85
RAULIN Marie-Ange
-11
3A
94
AUZANNEAU Thierry
-11
3A
95
MERLO Hadrien
-11
3B
99
OGER Thierry
-11
3B
101
SPLINGARD Christine
-11
3B
102
HOURCADE Françoise
-11
3B
106
BENOIT Arlette
-11
3B
108
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
Avertissement
109
MARCHAND Claude-Annie
-11
3B
112
BERTHAUD Raymonde
-11
3B
113
POSE Nicole
-11
4A
116
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
120
HERRICK Isabelle
-11
3B
123
ROBERT Andrée
-11
4A
124
MEURDRA Christelle
-11
4A
132
LEDE Nathalie
-11
4A
137
CASSART Michelle
-11
4A
142
LARONZE Catherine
-11
4A
146
GUITTARD Agnès
-11
4A
147
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
150
VAN PETEGHEM Dominique
-11
4A
151
GIRARDO Elisabeth
-11
4A
157
PELE Chantal
-11
4A
158
LAUTE Serge
-11
4A
159
GAUSSUIN Marie-Claude
-11
4A
164
BESOHE René
-11
4A
165
THOUVENEL Jean-Georges
-11
4A
166
DELCHAMBRE Willy
-11
4A
167
FLACHON Françoise
-11
4A
172
BRISSOT Marie-Claude
-11
4A
176
CATHALOT Brigitte
-11
4A
179
DUPRAT Babou
-11
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
11
ROQUES Didier
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1A
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
TAPSOBA Athanase
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
27
MARTIN Christian
Top
1B
28
SAUL Olivier
Top
2A
29
LAUZON Amélie
Top
2A
30
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
31
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
33
FREDON Laurent
Top
2A
34
NAGODE Eric
Top
2A
35
BERTRAND Yannick
Top
2A
36
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
39
LEVOYER Dominique
Top
2A
40
GOICHON Assia
Top
2A
42
BAUMANN Christiane
Top
2A
44
FOURMOND Michel
Top
2A
46
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
47
SAUVAGET Thomas
Top
2A
48
GRIMAL Jeannine
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
52
MERIAUX Patrick
Top
2A
53
CERF Sophie
Top
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
RAPHEL Martine
Top
2B
59
PERROT Lucien
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
63
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
65
JALBERT David
Top
2B
66
CASTANIER Jean-François
Top
2B
67
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
68
ASSELIN Patrick
Top
2B
69
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
70
LAFONTAINE Franck
Top
2B
71
PERON Patrick
Top
3A
74
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
75
ARNAUD Solange
Top
3A
77
BESOHE Martine
Top
3A
78
LEFORT Christiane
Top
3A
81
FERRAND Gérard
Top
3A
82
GIRALDI Christine
Top
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
86
ERRERA Elisabeth
Top
3A
87
MAILHE Annie
Top
3A
88
LASSALLE Gilberte
Top
3A
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
91
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
92
LETENEUR Liliane
Top
3A
93
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
96
LAPORTE Maryse
Top
3B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
PICARD Yannick
Top
4A
100
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
103
ATALLAH Nagib
Top
3B
104
GUILLAUME Corinne
Top
3B
105
TREMEAU Martine
Top
3B
107
GEIGER Martine
Top
3B
110
GUINDANI Simone
Top
3B
111
VERDAN Nicole
Top
3B
114
LUCE Rosita
Top
3B
117
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
119
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
121
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
122
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
125
BRUYERE Monique
Top
4A
128
DAVID Huguette
Top
4A
129
ALBERT Martine
Top
4A
131
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
133
GOUTTARD Gérard
Top
4A
134
FESTOC Pierrette
Top
4A
135
CALVO Myriam
Top
4A
136
BOUCHARD Yolande
Top
4A
Avertissement
138
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
139
CASSART Alain
Top
4A
140
BONANSEA Maryse
Top
4A
141
DELMAS Lucette
Top
4A
143
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
145
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
148
GIRARD Christine
Top
4A
149
LUCE Pascal
Top
4A
152
ROBERT Eliane
Top
4A
153
TRAVARD Gisèle
Top
4A
154
FAVALESSA Henriette
Top
4A
156
CAPET Thérèse
Top
4A
160
KOTHE Claude
Top
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
162
DUHART Anne-Marie
Top
4A
163
MONTEAU Liliane
Top
4A
168
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
169
ROYER Colette
Top
4A
170
ASTIER Claude
Top
4A
Avertissement
171
CORNETTE Janine
Top
4A
173
BERGERON Louise
Top
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
175
GACHOT Bernadette
Top
4A
177
JARRY Yvette
Top
4A
178
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
180
VIALATTE Jérôme
Top
4A