Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: ENNOYATES, M2, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
Avertissement
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
ROQUES Didier
Top
1A
12
CARO Bernard
-21
1A
Avertissement
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
-16
1A
17
TACHET Alain
-16
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
19
DAIGLE Jean
-4
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1A
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
TAPSOBA Athanase
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
27
MARTIN Christian
-21
1B
28
SAUL Olivier
-22
2A
29
LAUZON Amélie
-21
2A
30
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
31
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
33
FREDON Laurent
-21
2A
34
NAGODE Eric
-21
2A
35
BERTRAND Yannick
Top
2A
36
BAUMANN Alain
-42
2A
Avertissement
37
SALANSON Gilbert
-4
2A
38
COMMIOT Claire
-22
2A
39
LEVOYER Dominique
Top
2A
40
GOICHON Assia
-42
2A
41
DESJARDINS Denis
Top
2A
42
BAUMANN Christiane
-21
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
44
FOURMOND Michel
-42
2A
45
VIVERET Bernard
-60
2A
46
ROUSSEAU Bertrand
-21
2A
47
SAUVAGET Thomas
Top
2A
48
GRIMAL Jeannine
-21
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-4
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
GOUELIBO Jean
-42
2A
52
MERIAUX Patrick
-16
2A
53
CERF Sophie
Top
2A
54
VINCK Raymond
-21
2A
55
DERRUAU Michel
-39
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
58
RAPHEL Martine
-28
2B
59
PERROT Lucien
-42
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
CANIVEZ Marie-Françoise
-21
2B
62
DELIME Martine
-4
2B
63
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
64
COROYER Roselyne
-42
2B
65
JALBERT David
-28
2B
66
CASTANIER Jean-François
-60
2B
67
GAYOT Anne-Marie
-42
2B
68
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
69
BOURLON Anne-Chantal
-21
2B
70
LAFONTAINE Franck
-4
2B
71
PERON Patrick
-16
3A
72
CHABAUD Michel
Top
3A
Avertissement
73
SAVELLI Marie-Thérèse
-28
3A
74
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
75
ARNAUD Solange
-71
3A
Avertissement
76
LE GUEDART Mireille
Top
3A
77
BESOHE Martine
-28
3A
78
LEFORT Christiane
-74
3A
Avertissement
79
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
80
COULOMBE Sylvain
Top
3A
81
FERRAND Gérard
-21
3A
82
GIRALDI Christine
-28
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
-39
3A
84
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
85
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
86
ERRERA Elisabeth
-4
3A
87
MAILHE Annie
-90
3A
Zéro
88
LASSALLE Gilberte
-69
3A
89
DESJARDINS Monique
-39
3A
90
DESBONS Marie-Françoise
-22
3A
91
DARCIAL Tonia
-42
3A
92
LETENEUR Liliane
-39
3A
93
BOUZINAC Rozenn
-28
3A
94
AUZANNEAU Thierry
-21
3A
95
MERLO Hadrien
Top
3B
96
LAPORTE Maryse
-28
3B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
PICARD Yannick
-21
4A
99
OGER Thierry
Top
3B
100
SCATTON Jean-Pierre
-16
3B
Avertissement
101
SPLINGARD Christine
-63
3B
102
HOURCADE Françoise
Top
3B
103
ATALLAH Nagib
-21
3B
104
GUILLAUME Corinne
Top
3B
Avertissement
105
TREMEAU Martine
-42
3B
106
BENOIT Arlette
-21
3B
Avertissement
107
GEIGER Martine
-16
3B
108
SIRMEL Jean-Pierre
-42
3B
Avertissement
109
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
110
GUINDANI Simone
-64
3B
111
VERDAN Nicole
-21
3B
112
BERTHAUD Raymonde
-21
3B
113
POSE Nicole
-39
4A
114
LUCE Rosita
-90
3B
Zéro
115
ROUX Martine
-21
6B
116
GROSSE Marie-Agnès
-21
3B
117
LEVAVASSEUR Stéphane
-28
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-21
3B
119
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
120
HERRICK Isabelle
-45
3B
121
DEL OLMO Nathalie
-52
4A
122
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
123
ROBERT Andrée
-64
4A
124
MEURDRA Christelle
Top
4A
Avertissement
125
BRUYERE Monique
Top
4A
126
POULAT Guylaine
-69
4A
127
MARTY Frédéric
-28
4A
128
DAVID Huguette
-21
4A
129
ALBERT Martine
Top
4A
130
MARIN Jacques
-21
4A
131
GARCIA Jean-Paul
-21
4A
132
LEDE Nathalie
Top
4A
133
GOUTTARD Gérard
-90
4A
Zéro
134
FESTOC Pierrette
-42
4A
135
CALVO Myriam
-28
4A
136
BOUCHARD Yolande
Top
4A
137
CASSART Michelle
-28
4A
138
DE BROISSIA Claudine
-60
4A
Avertissement
139
CASSART Alain
-21
4A
140
BONANSEA Maryse
-63
4A
141
DELMAS Lucette
-67
4A
142
LARONZE Catherine
-21
4A
Avertissement
143
GARCIA Marie-Claude
-28
4A
144
VIGNERON Annette
-4
4A
145
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
Avertissement
146
GUITTARD Agnès
-68
4A
147
LARRUE Marie-Françoise
-28
4A
148
GIRARD Christine
-69
4A
149
LUCE Pascal
-21
4A
150
VAN PETEGHEM Dominique
-39
4A
151
GIRARDO Elisabeth
-21
4A
152
ROBERT Eliane
-60
4A
153
TRAVARD Gisèle
-21
4A
Avertissement
154
FAVALESSA Henriette
-28
4A
155
CHEVALIER Claire
-42
4A
156
CAPET Thérèse
-90
4A
Zéro
157
PELE Chantal
-60
4A
158
LAUTE Serge
-21
4A
159
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
160
KOTHE Claude
Top
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
-45
4A
162
DUHART Anne-Marie
-21
4A
163
MONTEAU Liliane
-60
4A
164
BESOHE René
-60
4A
165
THOUVENEL Jean-Georges
-30
4A
166
DELCHAMBRE Willy
-60
4A
167
FLACHON Françoise
-21
4A
Avertissement
168
JEZOUIN Marie-Claude
-21
4A
169
ROYER Colette
Top
4A
Avertissement
170
ASTIER Claude
-42
4A
171
CORNETTE Janine
-61
4A
172
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
173
BERGERON Louise
-21
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
-42
4A
175
GACHOT Bernadette
-42
4A
176
CATHALOT Brigitte
Top
4A
177
JARRY Yvette
-60
4A
178
LECOEUVRE Marguerite
-21
4A
179
DUPRAT Babou
-21
4A
180
VIALATTE Jérôme
-21
4A