Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
315
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: BISsAMES, O3, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-83
2A
Zéro
116
GROSSE Marie-Agnès
-83
3B
Zéro
124
MEURDRA Christelle
-83
4A
Zéro
132
LEDE Nathalie
-83
4A
Zéro
144
VIGNERON Annette
-83
4A
Zéro
153
TRAVARD Gisèle
-53
4A
Avertissement
52
MERIAUX Patrick
-13
2A
91
DARCIAL Tonia
-11
3A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-11
4A
150
VAN PETEGHEM Dominique
-11
4A
143
GARCIA Marie-Claude
-10
4A
Avertissement
115
ROUX Martine
-8
6B
123
ROBERT Andrée
-8
4A
146
GUITTARD Agnès
-8
4A
165
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
172
BRISSOT Marie-Claude
-8
4A
84
LACRAMPE Sylvie
-7
3A
87
MAILHE Annie
-7
3A
114
LUCE Rosita
-7
3B
139
CASSART Alain
-7
4A
157
PELE Chantal
-7
4A
Avertissement
167
FLACHON Françoise
-7
4A
175
GACHOT Bernadette
-7
4A
176
CATHALOT Brigitte
-7
4A
85
RAULIN Marie-Ange
-5
3A
58
RAPHEL Martine
-3
2B
73
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
80
COULOMBE Sylvain
-3
3A
101
SPLINGARD Christine
-3
3B
103
ATALLAH Nagib
-3
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
119
LEVAVASSEUR Laurence
-3
3B
121
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
Avertissement
125
BRUYERE Monique
-3
4A
129
ALBERT Martine
-3
4A
131
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
137
CASSART Michelle
-3
4A
149
LUCE Pascal
-3
4A
154
FAVALESSA Henriette
-3
4A
160
KOTHE Claude
-3
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
179
DUPRAT Babou
-3
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
ROQUES Didier
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1A
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
TAPSOBA Athanase
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
27
MARTIN Christian
Top
1B
28
SAUL Olivier
Top
2A
29
LAUZON Amélie
Top
2A
30
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
31
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
33
FREDON Laurent
Top
2A
34
NAGODE Eric
Top
2A
35
BERTRAND Yannick
Top
2A
36
BAUMANN Alain
Top
2A
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
38
COMMIOT Claire
Top
2A
39
LEVOYER Dominique
Top
2A
Avertissement
40
GOICHON Assia
Top
2A
41
DESJARDINS Denis
Top
2A
42
BAUMANN Christiane
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
FOURMOND Michel
Top
2A
45
VIVERET Bernard
Top
2A
46
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
47
SAUVAGET Thomas
Top
2A
48
GRIMAL Jeannine
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
GOUELIBO Jean
Top
2A
53
CERF Sophie
Top
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
59
PERROT Lucien
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
62
DELIME Martine
Top
2B
63
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
64
COROYER Roselyne
Top
2B
65
JALBERT David
Top
2B
66
CASTANIER Jean-François
Top
2B
67
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
68
ASSELIN Patrick
Top
2B
69
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
70
LAFONTAINE Franck
Top
2B
71
PERON Patrick
Top
3A
72
CHABAUD Michel
Top
3A
74
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
75
ARNAUD Solange
Top
3A
76
LE GUEDART Mireille
Top
3A
77
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
78
LEFORT Christiane
Top
3A
79
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
81
FERRAND Gérard
Top
3A
82
GIRALDI Christine
Top
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
86
ERRERA Elisabeth
Top
3A
88
LASSALLE Gilberte
Top
3A
Avertissement
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
92
LETENEUR Liliane
Top
3A
93
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
94
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
95
MERLO Hadrien
Top
3B
96
LAPORTE Maryse
Top
3B
98
PICARD Yannick
Top
4A
99
OGER Thierry
Top
3B
100
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
102
HOURCADE Françoise
Top
3B
104
GUILLAUME Corinne
Top
3B
105
TREMEAU Martine
Top
3B
106
BENOIT Arlette
Top
3B
107
GEIGER Martine
Top
3B
108
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
109
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
110
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
111
VERDAN Nicole
Top
3B
112
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
113
POSE Nicole
Top
4A
117
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
120
HERRICK Isabelle
Top
3B
122
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
126
POULAT Guylaine
Top
4A
127
MARTY Frédéric
Top
4A
128
DAVID Huguette
Top
4A
130
MARIN Jacques
Top
4A
133
GOUTTARD Gérard
Top
4A
134
FESTOC Pierrette
Top
4A
Avertissement
135
CALVO Myriam
Top
4A
136
BOUCHARD Yolande
Top
4A
138
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
140
BONANSEA Maryse
Top
4A
141
DELMAS Lucette
Top
4A
142
LARONZE Catherine
Top
4A
145
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
147
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
148
GIRARD Christine
Top
4A
151
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
152
ROBERT Eliane
Top
4A
155
CHEVALIER Claire
Top
4A
156
CAPET Thérèse
Top
4A
158
LAUTE Serge
Top
4A
159
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
162
DUHART Anne-Marie
Top
4A
163
MONTEAU Liliane
Top
4A
164
BESOHE René
Top
4A
166
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
168
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
169
ROYER Colette
Top
4A
170
ASTIER Claude
Top
4A
171
CORNETTE Janine
Top
4A
173
BERGERON Louise
Top
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
177
JARRY Yvette
Top
4A
178
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
180
VIALATTE Jérôme
Top
4A