Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: ENFUMAI, I8, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-75
1A
Zéro
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
RUCHE Philippe
-39
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MAURIN Luc
-39
1A
11
ROQUES Didier
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
-45
1A
Avertissement
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
-37
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1A
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
-39
1B
25
TAPSOBA Athanase
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
Avertissement
27
MARTIN Christian
Top
1B
Avertissement
28
SAUL Olivier
Top
2A
29
LAUZON Amélie
Top
2A
30
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
31
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
33
FREDON Laurent
Top
2A
34
NAGODE Eric
Top
2A
35
BERTRAND Yannick
Top
2A
36
BAUMANN Alain
Top
2A
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
38
COMMIOT Claire
Top
2A
39
LEVOYER Dominique
Top
2A
40
GOICHON Assia
Top
2A
41
DESJARDINS Denis
Top
2A
42
BAUMANN Christiane
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
44
FOURMOND Michel
Top
2A
Avertissement
45
VIVERET Bernard
-47
2A
46
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
47
SAUVAGET Thomas
Top
2A
48
GRIMAL Jeannine
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-75
2A
Zéro
50
BRULET Eric
Top
2A
51
GOUELIBO Jean
Top
2A
52
MERIAUX Patrick
-45
2A
53
CERF Sophie
Top
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
-45
2B
58
RAPHEL Martine
Top
2B
59
PERROT Lucien
-45
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
62
DELIME Martine
-45
2B
63
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
64
COROYER Roselyne
Top
2B
65
JALBERT David
Top
2B
66
CASTANIER Jean-François
-39
2B
67
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
68
ASSELIN Patrick
Top
2B
69
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
70
LAFONTAINE Franck
Top
2B
71
PERON Patrick
Top
3A
72
CHABAUD Michel
Top
3A
73
SAVELLI Marie-Thérèse
-75
3A
Zéro
74
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
75
ARNAUD Solange
-75
3A
Zéro
76
LE GUEDART Mireille
-45
3A
Avertissement
77
BESOHE Martine
Top
3A
78
LEFORT Christiane
Top
3A
Avertissement
79
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement
80
COULOMBE Sylvain
-45
3A
81
FERRAND Gérard
-45
3A
82
GIRALDI Christine
-37
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
-45
3A
84
LACRAMPE Sylvie
-45
3A
85
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
86
ERRERA Elisabeth
-75
3A
Zéro
87
MAILHE Annie
-45
3A
88
LASSALLE Gilberte
Top
3A
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
90
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
91
DARCIAL Tonia
Top
3A
92
LETENEUR Liliane
Top
3A
93
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
94
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
95
MERLO Hadrien
-49
3B
96
LAPORTE Maryse
Top
3B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-75
4A
Zéro
98
PICARD Yannick
-37
4A
99
OGER Thierry
Top
3B
100
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
101
SPLINGARD Christine
-45
3B
102
HOURCADE Françoise
-45
3B
103
ATALLAH Nagib
Top
3B
104
GUILLAUME Corinne
Top
3B
105
TREMEAU Martine
Top
3B
106
BENOIT Arlette
Top
3B
107
GEIGER Martine
-47
3B
108
SIRMEL Jean-Pierre
-75
3B
Zéro
109
MARCHAND Claude-Annie
-37
3B
110
GUINDANI Simone
Top
3B
111
VERDAN Nicole
-47
3B
112
BERTHAUD Raymonde
-45
3B
113
POSE Nicole
Top
4A
114
LUCE Rosita
-75
3B
Zéro
115
ROUX Martine
Top
6B
Avertissement
116
GROSSE Marie-Agnès
-37
3B
117
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
Avertissement
119
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
120
HERRICK Isabelle
Top
3B
121
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
122
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
123
ROBERT Andrée
-37
4A
124
MEURDRA Christelle
Top
4A
125
BRUYERE Monique
Top
4A
126
POULAT Guylaine
Top
4A
127
MARTY Frédéric
-75
4A
Zéro
128
DAVID Huguette
Top
4A
129
ALBERT Martine
Top
4A
130
MARIN Jacques
Top
4A
131
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
132
LEDE Nathalie
-47
4A
133
GOUTTARD Gérard
Top
4A
134
FESTOC Pierrette
Top
4A
135
CALVO Myriam
-37
4A
136
BOUCHARD Yolande
Top
4A
137
CASSART Michelle
-39
4A
138
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
139
CASSART Alain
-47
4A
140
BONANSEA Maryse
-5
4A
141
DELMAS Lucette
Top
4A
142
LARONZE Catherine
Top
4A
143
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
144
VIGNERON Annette
-47
4A
145
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
146
GUITTARD Agnès
-75
4A
Zéro
147
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
148
GIRARD Christine
Top
4A
149
LUCE Pascal
Top
4A
150
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
151
GIRARDO Elisabeth
-75
4A
Zéro
152
ROBERT Eliane
-47
4A
153
TRAVARD Gisèle
Top
4A
154
FAVALESSA Henriette
-47
4A
155
CHEVALIER Claire
-47
4A
156
CAPET Thérèse
Top
4A
157
PELE Chantal
Top
4A
158
LAUTE Serge
Top
4A
159
GAUSSUIN Marie-Claude
-45
4A
160
KOTHE Claude
-45
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
-47
4A
162
DUHART Anne-Marie
Top
4A
163
MONTEAU Liliane
Top
4A
164
BESOHE René
Top
4A
165
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
166
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
167
FLACHON Françoise
-47
4A
168
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
169
ROYER Colette
-47
4A
170
ASTIER Claude
Top
4A
171
CORNETTE Janine
Top
4A
172
BRISSOT Marie-Claude
-37
4A
173
BERGERON Louise
Top
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
-45
4A
175
GACHOT Bernadette
-37
4A
176
CATHALOT Brigitte
Top
4A
177
JARRY Yvette
Top
4A
178
LECOEUVRE Marguerite
-45
4A
179
DUPRAT Babou
Top
4A
180
VIALATTE Jérôme
Top
4A
Avertissement