Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: ELZEVIR, B8, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
116
GROSSE Marie-Agnès
-78
3B
Zéro
177
JARRY Yvette
-59
4A
Avertissement
168
JEZOUIN Marie-Claude
-51
4A
Avertissement
178
LECOEUVRE Marguerite
-48
4A
100
SCATTON Jean-Pierre
-42
3B
140
BONANSEA Maryse
-42
4A
169
ROYER Colette
-42
4A
67
GAYOT Anne-Marie
-40
2B
94
AUZANNEAU Thierry
-40
3A
104
GUILLAUME Corinne
-40
3B
114
LUCE Rosita
-40
3B
121
DEL OLMO Nathalie
-40
4A
132
LEDE Nathalie
-40
4A
133
GOUTTARD Gérard
-40
4A
170
ASTIER Claude
-40
4A
180
VIALATTE Jérôme
-40
4A
30
COLLIN Jean-Marc
-38
2A
35
BERTRAND Yannick
-38
2A
38
COMMIOT Claire
-38
2A
85
RAULIN Marie-Ange
-38
3A
148
GIRARD Christine
-38
4A
154
FAVALESSA Henriette
-38
4A
Avertissement
161
PONTHIEUX Brigitte
-38
4A
98
PICARD Yannick
-36
4A
115
ROUX Martine
-36
6B
Avertissement
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-36
3B
122
EL MEJDOUB Thami
-36
4A
135
CALVO Myriam
-36
4A
138
DE BROISSIA Claudine
-36
4A
141
DELMAS Lucette
-36
4A
142
LARONZE Catherine
-36
4A
153
TRAVARD Gisèle
-36
4A
Avertissement
156
CAPET Thérèse
-36
4A
159
GAUSSUIN Marie-Claude
-36
4A
165
THOUVENEL Jean-Georges
-36
4A
171
CORNETTE Janine
-36
4A
179
DUPRAT Babou
-36
4A
58
RAPHEL Martine
-34
2B
Avertissement
64
COROYER Roselyne
-34
2B
65
JALBERT David
-34
2B
73
SAVELLI Marie-Thérèse
-34
3A
79
QUENEAU Jocelyne
-34
3A
88
LASSALLE Gilberte
-34
3A
89
DESJARDINS Monique
-34
3A
90
DESBONS Marie-Françoise
-34
3A
91
DARCIAL Tonia
-34
3A
96
LAPORTE Maryse
-34
3B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-34
4A
Avertissement
101
SPLINGARD Christine
-34
3B
106
BENOIT Arlette
-34
3B
107
GEIGER Martine
-34
3B
111
VERDAN Nicole
-34
3B
113
POSE Nicole
-34
4A
124
MEURDRA Christelle
-34
4A
137
CASSART Michelle
-34
4A
143
GARCIA Marie-Claude
-34
4A
146
GUITTARD Agnès
-34
4A
150
VAN PETEGHEM Dominique
-34
4A
151
GIRARDO Elisabeth
-34
4A
158
LAUTE Serge
-34
4A
162
DUHART Anne-Marie
-34
4A
36
BAUMANN Alain
-30
2A
70
LAFONTAINE Franck
-30
2B
87
MAILHE Annie
-30
3A
102
HOURCADE Françoise
-30
3B
109
MARCHAND Claude-Annie
-30
3B
112
BERTHAUD Raymonde
-30
3B
117
LEVAVASSEUR Stéphane
-30
3B
130
MARIN Jacques
-30
4A
155
CHEVALIER Claire
-30
4A
166
DELCHAMBRE Willy
-30
4A
172
BRISSOT Marie-Claude
-30
4A
176
CATHALOT Brigitte
-30
4A
26
LACHKAR Jacques
-28
1B
55
DERRUAU Michel
-28
2A
84
LACRAMPE Sylvie
-28
3A
17
TACHET Alain
-18
1A
24
MONTESINOS Michèle
-18
1B
28
SAUL Olivier
-18
2A
33
FREDON Laurent
-18
2A
34
NAGODE Eric
-18
2A
37
SALANSON Gilbert
-18
2A
40
GOICHON Assia
-18
2A
43
KULIK Gérard
-18
2B
44
FOURMOND Michel
-18
2A
47
SAUVAGET Thomas
-18
2A
50
BRULET Eric
-18
2A
52
MERIAUX Patrick
-18
2A
54
VINCK Raymond
-18
2A
57
MOJARD Véronique
-18
2B
59
PERROT Lucien
-18
2B
60
CHANTON Nicole
-18
2B
63
ALLAGNAT Alexis
-18
2B
66
CASTANIER Jean-François
-18
2B
68
ASSELIN Patrick
-18
2B
69
BOURLON Anne-Chantal
-18
2B
71
PERON Patrick
-18
3A
72
CHABAUD Michel
-18
3A
74
BOUTIN-BILLEY Véronique
-18
3A
75
ARNAUD Solange
-18
3A
76
LE GUEDART Mireille
-18
3A
77
BESOHE Martine
-18
3A
78
LEFORT Christiane
-18
3A
81
FERRAND Gérard
-18
3A
Avertissement
82
GIRALDI Christine
-18
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
-18
3A
86
ERRERA Elisabeth
-18
3A
92
LETENEUR Liliane
-18
3A
93
BOUZINAC Rozenn
-18
3A
99
OGER Thierry
-18
3B
103
ATALLAH Nagib
-18
3B
105
TREMEAU Martine
-18
3B
108
SIRMEL Jean-Pierre
-18
3B
Avertissement
110
GUINDANI Simone
-18
3B
119
LEVAVASSEUR Laurence
-18
3B
120
HERRICK Isabelle
-18
3B
123
ROBERT Andrée
-18
4A
125
BRUYERE Monique
-18
4A
126
POULAT Guylaine
-18
4A
127
MARTY Frédéric
-18
4A
128
DAVID Huguette
-18
4A
129
ALBERT Martine
-18
4A
131
GARCIA Jean-Paul
-18
4A
134
FESTOC Pierrette
-18
4A
136
BOUCHARD Yolande
-18
4A
139
CASSART Alain
-18
4A
144
VIGNERON Annette
-18
4A
145
LEFEVRE Bernadette
-18
4A
147
LARRUE Marie-Françoise
-18
4A
149
LUCE Pascal
-18
4A
152
ROBERT Eliane
-18
4A
157
PELE Chantal
-18
4A
160
KOTHE Claude
-18
4A
163
MONTEAU Liliane
-18
4A
164
BESOHE René
-18
4A
167
FLACHON Françoise
-18
4A
173
BERGERON Louise
-18
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
-18
4A
175
GACHOT Bernadette
-18
4A
4
RUCHE Philippe
-4
1A
5
MANIQUANT Franck
-4
1A
9
DELORE Guy
-4
1A
15
MARCZAK Régis
-4
1A
16
POULAT Rémy
-4
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
19
DAIGLE Jean
-4
1A
21
AYMON Christiane
-4
1A
29
LAUZON Amélie
-4
2A
31
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
39
LEVOYER Dominique
-4
2A
42
BAUMANN Christiane
-4
2A
46
ROUSSEAU Bertrand
-4
2A
48
GRIMAL Jeannine
-4
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-4
2A
Avertissement
51
GOUELIBO Jean
-4
2A
53
CERF Sophie
-4
2A
56
CLIGNY Antoine
-4
2B
61
CANIVEZ Marie-Françoise
-4
2B
62
DELIME Martine
-4
2B
80
COULOMBE Sylvain
-4
3A
95
MERLO Hadrien
-4
3B
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
ROQUES Didier
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
23
VAN BELLE David
Top
1B
25
TAPSOBA Athanase
Top
1B
27
MARTIN Christian
Top
1B
41
DESJARDINS Denis
Top
2A
45
VIVERET Bernard
Top
2A