Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
81
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: MODIFIEE, D6, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
122
EL MEJDOUB Thami
-76
4A
Zéro
72
CHABAUD Michel
-52
3A
94
AUZANNEAU Thierry
-51
3A
112
BERTHAUD Raymonde
-51
3B
123
ROBERT Andrée
-51
4A
126
POULAT Guylaine
-51
4A
137
CASSART Michelle
-51
4A
145
LEFEVRE Bernadette
-51
4A
153
TRAVARD Gisèle
-51
4A
169
ROYER Colette
-51
4A
179
DUPRAT Babou
-51
4A
48
GRIMAL Jeannine
-50
2A
58
RAPHEL Martine
-50
2B
Avertissement
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-50
4A
113
POSE Nicole
-50
4A
36
BAUMANN Alain
-44
2A
64
COROYER Roselyne
-44
2B
73
SAVELLI Marie-Thérèse
-44
3A
75
ARNAUD Solange
-44
3A
81
FERRAND Gérard
-44
3A
84
LACRAMPE Sylvie
-44
3A
85
RAULIN Marie-Ange
-44
3A
88
LASSALLE Gilberte
-44
3A
90
DESBONS Marie-Françoise
-44
3A
103
ATALLAH Nagib
-44
3B
105
TREMEAU Martine
-44
3B
110
GUINDANI Simone
-44
3B
115
ROUX Martine
-44
6B
121
DEL OLMO Nathalie
-44
4A
133
GOUTTARD Gérard
-44
4A
134
FESTOC Pierrette
-44
4A
140
BONANSEA Maryse
-44
4A
143
GARCIA Marie-Claude
-44
4A
148
GIRARD Christine
-44
4A
149
LUCE Pascal
-44
4A
151
GIRARDO Elisabeth
-44
4A
Avertissement
154
FAVALESSA Henriette
-44
4A
155
CHEVALIER Claire
-44
4A
156
CAPET Thérèse
-44
4A
160
KOTHE Claude
-44
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
-44
4A
Avertissement
165
THOUVENEL Jean-Georges
-44
4A
Avertissement
168
JEZOUIN Marie-Claude
-44
4A
170
ASTIER Claude
-44
4A
173
BERGERON Louise
-44
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
-44
4A
176
CATHALOT Brigitte
-44
4A
180
VIALATTE Jérôme
-44
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
ROQUES Didier
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
Top
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
DAIGLE Jean
Top
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1A
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
TAPSOBA Athanase
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
Top
1B
27
MARTIN Christian
Top
1B
28
SAUL Olivier
Top
2A
29
LAUZON Amélie
Top
2A
30
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
31
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
33
FREDON Laurent
Top
2A
Avertissement
34
NAGODE Eric
Top
2A
35
BERTRAND Yannick
Top
2A
37
SALANSON Gilbert
Top
2A
38
COMMIOT Claire
Top
2A
Avertissement
39
LEVOYER Dominique
Top
2A
40
GOICHON Assia
Top
2A
41
DESJARDINS Denis
Top
2A
42
BAUMANN Christiane
Top
2A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
FOURMOND Michel
Top
2A
45
VIVERET Bernard
Top
2A
46
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
47
SAUVAGET Thomas
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
50
BRULET Eric
Top
2A
51
GOUELIBO Jean
Top
2A
52
MERIAUX Patrick
Top
2A
53
CERF Sophie
Top
2A
54
VINCK Raymond
Top
2A
55
DERRUAU Michel
Top
2A
56
CLIGNY Antoine
Top
2B
57
MOJARD Véronique
Top
2B
59
PERROT Lucien
Top
2B
60
CHANTON Nicole
Top
2B
61
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
62
DELIME Martine
Top
2B
63
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
65
JALBERT David
Top
2B
66
CASTANIER Jean-François
Top
2B
67
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
68
ASSELIN Patrick
Top
2B
69
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
70
LAFONTAINE Franck
Top
2B
71
PERON Patrick
Top
3A
74
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
76
LE GUEDART Mireille
Top
3A
77
BESOHE Martine
Top
3A
78
LEFORT Christiane
Top
3A
79
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
80
COULOMBE Sylvain
Top
3A
82
GIRALDI Christine
Top
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
86
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
87
MAILHE Annie
Top
3A
89
DESJARDINS Monique
Top
3A
91
DARCIAL Tonia
Top
3A
92
LETENEUR Liliane
Top
3A
93
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
95
MERLO Hadrien
Top
3B
96
LAPORTE Maryse
Top
3B
98
PICARD Yannick
Top
4A
99
OGER Thierry
Top
3B
100
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
101
SPLINGARD Christine
Top
3B
102
HOURCADE Françoise
Top
3B
104
GUILLAUME Corinne
Top
3B
106
BENOIT Arlette
Top
3B
107
GEIGER Martine
Top
3B
Avertissement
108
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
109
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
111
VERDAN Nicole
Top
3B
114
LUCE Rosita
Top
3B
116
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
117
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
119
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3B
120
HERRICK Isabelle
Top
3B
124
MEURDRA Christelle
Top
4A
125
BRUYERE Monique
Top
4A
127
MARTY Frédéric
Top
4A
128
DAVID Huguette
Top
4A
129
ALBERT Martine
Top
4A
130
MARIN Jacques
Top
4A
131
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
132
LEDE Nathalie
Top
4A
135
CALVO Myriam
Top
4A
136
BOUCHARD Yolande
Top
4A
138
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
139
CASSART Alain
Top
4A
141
DELMAS Lucette
Top
4A
142
LARONZE Catherine
Top
4A
144
VIGNERON Annette
Top
4A
146
GUITTARD Agnès
Top
4A
147
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
150
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
152
ROBERT Eliane
Top
4A
157
PELE Chantal
Top
4A
158
LAUTE Serge
Top
4A
159
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
162
DUHART Anne-Marie
Top
4A
163
MONTEAU Liliane
Top
4A
164
BESOHE René
Top
4A
166
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
167
FLACHON Françoise
Top
4A
171
CORNETTE Janine
Top
4A
172
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
175
GACHOT Bernadette
Top
4A
177
JARRY Yvette
Top
4A
178
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A