Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe AGIPI - Partie 1
REJOUER
Top: cHELATER, A1, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
RUCHE Philippe
-2
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
ROQUES Didier
Top
1A
12
CARO Bernard
Top
1A
13
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
MARCZAK Régis
-2
1A
16
POULAT Rémy
Top
1A
17
TACHET Alain
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
19
DAIGLE Jean
-2
1A
20
JAZÉ Christophe
Top
1A
21
AYMON Christiane
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1A
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
TAPSOBA Athanase
Top
1B
26
LACHKAR Jacques
-2
1B
27
MARTIN Christian
Top
1B
28
SAUL Olivier
Top
2A
29
LAUZON Amélie
Top
2A
30
COLLIN Jean-Marc
-2
2A
31
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
32
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
33
FREDON Laurent
Top
2A
34
NAGODE Eric
-2
2A
35
BERTRAND Yannick
Top
2A
36
BAUMANN Alain
-2
2A
37
SALANSON Gilbert
-2
2A
38
COMMIOT Claire
Top
2A
39
LEVOYER Dominique
-11
2A
Avertissement
40
GOICHON Assia
-2
2A
41
DESJARDINS Denis
-2
2A
42
BAUMANN Christiane
-2
2A
43
KULIK Gérard
-8
2B
44
FOURMOND Michel
-2
2A
45
VIVERET Bernard
-2
2A
46
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
Avertissement
47
SAUVAGET Thomas
-2
2A
48
GRIMAL Jeannine
Top
2A
49
DIENG Samba-Laobe
-2
2A
50
BRULET Eric
-2
2A
51
GOUELIBO Jean
Top
2A
52
MERIAUX Patrick
-2
2A
53
CERF Sophie
-2
2A
54
VINCK Raymond
-2
2A
55
DERRUAU Michel
-9
2A
56
CLIGNY Antoine
-2
2B
57
MOJARD Véronique
-2
2B
58
RAPHEL Martine
-2
2B
59
PERROT Lucien
-9
2B
60
CHANTON Nicole
-2
2B
61
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
62
DELIME Martine
Top
2B
63
ALLAGNAT Alexis
-2
2B
64
COROYER Roselyne
-2
2B
65
JALBERT David
-9
2B
66
CASTANIER Jean-François
-11
2B
Avertissement
67
GAYOT Anne-Marie
-11
2B
68
ASSELIN Patrick
Top
2B
69
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
70
LAFONTAINE Franck
-9
2B
71
PERON Patrick
Top
3A
72
CHABAUD Michel
-2
3A
73
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
74
BOUTIN-BILLEY Véronique
-2
3A
75
ARNAUD Solange
-2
3A
76
LE GUEDART Mireille
Top
3A
77
BESOHE Martine
Top
3A
78
LEFORT Christiane
-2
3A
79
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement
80
COULOMBE Sylvain
-2
3A
81
FERRAND Gérard
-2
3A
82
GIRALDI Christine
-2
3A
83
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
84
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
85
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
86
ERRERA Elisabeth
-2
3A
87
MAILHE Annie
-2
3A
88
LASSALLE Gilberte
-2
3A
89
DESJARDINS Monique
-9
3A
90
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
Avertissement
91
DARCIAL Tonia
-35
3A
Avertissement
92
LETENEUR Liliane
-2
3A
93
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
94
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
95
MERLO Hadrien
-2
3B
96
LAPORTE Maryse
-59
3B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
4A
98
PICARD Yannick
-2
4A
99
OGER Thierry
-2
3B
100
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
101
SPLINGARD Christine
-2
3B
102
HOURCADE Françoise
-19
3B
Avertissement
103
ATALLAH Nagib
Top
3B
104
GUILLAUME Corinne
Top
3B
105
TREMEAU Martine
-2
3B
106
BENOIT Arlette
-11
3B
107
GEIGER Martine
-2
3B
108
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
109
MARCHAND Claude-Annie
-2
3B
110
GUINDANI Simone
-2
3B
111
VERDAN Nicole
-2
3B
112
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
113
POSE Nicole
-2
4A
114
LUCE Rosita
-2
3B
115
ROUX Martine
-2
6B
116
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
117
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3B
118
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
119
LEVAVASSEUR Laurence
-11
3B
120
HERRICK Isabelle
-2
3B
121
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
122
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
123
ROBERT Andrée
Top
4A
124
MEURDRA Christelle
-2
4A
125
BRUYERE Monique
-2
4A
126
POULAT Guylaine
-2
4A
127
MARTY Frédéric
-19
4A
Avertissement
128
DAVID Huguette
-11
4A
129
ALBERT Martine
-2
4A
130
MARIN Jacques
-2
4A
Avertissement
131
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
132
LEDE Nathalie
-2
4A
133
GOUTTARD Gérard
-2
4A
134
FESTOC Pierrette
-2
4A
Avertissement
135
CALVO Myriam
-2
4A
136
BOUCHARD Yolande
-2
4A
137
CASSART Michelle
-2
4A
138
DE BROISSIA Claudine
-2
4A
139
CASSART Alain
-19
4A
140
BONANSEA Maryse
-2
4A
141
DELMAS Lucette
-2
4A
142
LARONZE Catherine
-83
4A
Zéro
143
GARCIA Marie-Claude
-59
4A
144
VIGNERON Annette
-2
4A
Avertissement
145
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
146
GUITTARD Agnès
-2
4A
Avertissement
147
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
148
GIRARD Christine
-2
4A
149
LUCE Pascal
-83
4A
Zéro
150
VAN PETEGHEM Dominique
-11
4A
151
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
152
ROBERT Eliane
-2
4A
153
TRAVARD Gisèle
-2
4A
154
FAVALESSA Henriette
Top
4A
Avertissement
155
CHEVALIER Claire
-2
4A
156
CAPET Thérèse
-2
4A
157
PELE Chantal
-2
4A
158
LAUTE Serge
-2
4A
Avertissement
159
GAUSSUIN Marie-Claude
-9
4A
160
KOTHE Claude
-2
4A
161
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
162
DUHART Anne-Marie
Top
4A
163
MONTEAU Liliane
-2
4A
164
BESOHE René
-2
4A
165
THOUVENEL Jean-Georges
-11
4A
166
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
167
FLACHON Françoise
-11
4A
168
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4A
169
ROYER Colette
-2
4A
170
ASTIER Claude
Top
4A
SOLO
171
CORNETTE Janine
-2
4A
172
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
173
BERGERON Louise
-2
4A
174
CHANDEBOIS Adeline
-2
4A
175
GACHOT Bernadette
-2
4A
176
CATHALOT Brigitte
-2
4A
177
JARRY Yvette
-2
4A
178
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
179
DUPRAT Babou
-2
4A
180
VIALATTE Jérôme
-2
4A